Новости спорта: бокс и большой теннис

Любителям спорта будет интересно прочитать самые свежие новости этого вида спорта, поскольку кого-то они могут обрадовать, а кого-то, наоборот, расстроить. В любом случае, все, что происходит в боксе (да и в любом другом спорте), к сожалению, не зависит от поклонников и болельщиков как самого спорта, так и отдельных спортсменов.

Недавно, например, всему миру стало известно, что Всемирная серия бокса теперь останется без своих основных атаманов, так сказать. Эта новость стала не менее популярной, чем новость о том, что на сайте http://promokodi.net можно приобретать качественную брендовую одежду и обувь по скидкам и дисконтам, если у Вас будет при этом специальный промокод.

Когда в Москве боксер проиграл со счетом 1:4, уже не стоило, если подумать, надеяться хоть на какой-либо успех «Украинских атаманов». Ведь достаточно тяжело отыграться с таким счетом у команды России. Тем более, если учитывать, что до самого первого четвертьфинального матча штаб тренеров украинского игрока всем признался, что самые сильные спортсмены сборной будут выступать именно в России.

Подобно московскому, донецкий поединок начался с победы страны, а получил эту победу легионер кыргызстанец по имени Азат Усеналиев. Именно этому игроку удалось постепенно, шаг за шагом сломить ход всего поединка, а в итоге одержать полную победу с такими результатами: 47:48, 48:47, 49:46. Довольно неплохие результаты, по словам экспертов. Особенно, если учить, что начало игры было не в его пользу.

К сожалению, на этой победе все успехи и победы команды Украины закончились. За этой победой проигрыш достался Павле Ищенко, а после победы Александра Беспутина над Тарасом Головащенко, сборная России смогла выйти в полуфинал.

После таких результатов была важна только личная статистика боксеров. Например, Эдуард Якушев победил Александра Ганзулю, а вот Егор Плевако проиграл Максиму Баранину, при чем, при помощи технического нокаута. Из-аз рассечения, которое получил игрок, бой пришлось остановить.

Что касается полуфинала, то спортсмены России встретятся с представителями таких стран как Куба и Соединенные Штаты Америки.

А вот что касается другого вида спорта, большого тенниса, то Украине с ним больше повезло. Недавно игрок Сергей Стаховский смог вывести вперед свою сборную после тяжелого поединка с представителем Швеции. Поединок, который держал обе страны, длился больше четырех часов. При этом, украинец начал напряженный поединок довольно уверенно, и выиграл два сета подряд. Но не смотря на то, что у шведа не имеется профессионального рейтинга в одиночных играх, он смог выиграть следующие два сета. Этим самым он перевел игру в решающую партию, пятую.