Статьи

RSS
Как не ошибиться в выборе самоката
При выборе хорошего самоката ожидаемо появляется проблема как же сделать выбор? На рынке существует необъятное количество предложений разных производителей. Кроме того зачастую можно натолкнуться на некачественный и дорогой товар, рискуя впустую потратить деньги. В этой заметке вы узнаете про разновидности самокатов и надеемся сможете определится определиться с лучшим выбором.
Беговая дорожка - готовимся к дуатлону в любую погоду
Не так давно в городе прошёл дуатлон. Бег, велосипед и снова бег. На первый взгляд ничего особенного, но многим это испытание далось не просто. Большинство из нас не испытывают проблем с тем, чтобы преодолеть на велосипеде 20-ти километровую дистанцию достаточно быстро, но дуатлон раставил все точки над i показав, что в беге нагрузки совсем другие.
Чем помочь своей попе: ищем причины боли после катания
Боли и натёртости после катания на велосипеде ощущал на себе каждый велосипедист
5 ошибок начинающих гонщиков кросс-кантри
Самые распространенные ошибки начинающих гонщиков кросс-кантри
Хранение велосипеда зимой
Только вот зимой этот вид транспорта в нашей стране, к сожалению, не так популярен как хотелось бы, хотя конечно любителей ездить на велосипеде круглый год с каждым годом всё больше.
Общая характеристика электровелосипедов
Электровелосипед (электрический велосипед) – далеко не современный, а скорее новомодный вид транспорта. Электровелосипедами часто пользуются простые и зажиточные европейцы. Их можно использовать и как эффективный тренажер, и как удобное средство передвижения.
Chainreactioncycles и wiggle – лучшие велосипедные интернет магазины Европы
Научиться делать покупки в сети Интернет – это вещь, несомненно, выгодная. Она позволяет нам пользоваться продуктами мировых брендов и приобретать их по невысоким ценам. Это и одежда, и обувь, и аксессуары для себя, дома, автомобиля, и техника и товары для спорта. О последних, а именно о велосипедах, мы сегодня и поговорим.

Страницы: 1 2 След.
Качественныая аквапанель купить с доставкой в Санкт-Петербурге в интернет-магазине "СКС".