Блог

Абхазия! Тур de Хачапур
Для тех, кто долго ждал отчет по Абхазии!
Велотур по этой замечательной стране давно завершен и теперь я готова рассказать о нем.
Читай! Оставляй коментарии и будь в курсе.

Долгожданный отчет будет разделен на 4 части. Продолжение буду выкладывать по вашему желанию. Всего дней на маршруте: 10.

И да останется сия летопись в ваших сердцах и истории человечества, подобно повести временных лет...
Веломарафон Пульс 2018: Сказать, что это было легко, значит бомбически соврать...
Закатан и ушатан очередной вело-марафон. Сказать, что это было легко, значит бомбически соврать... Иншаллах, это был воистину нажористый маршрут по ебеням всеми любимой до посинения "Трассы здоровья": прогоны, песок, кочки, корни, крутые спуски и короткие песчаные подъемы. Организатор магазин Pulse сделал все, чтобы ушатать даже элиту:)
Как выбрать первый беговел для самых маленьких детей от 1,5 до 2 лет (обзор популярных марок)
Выбор беговела в этот период, на мой взгляд, очень щепетильный вопрос. Здесь важно учитывать, что активное физическое развитие, которое как раз приходится на период о котором мы будем говорить, еще вполне себе активное и наша родительская задача не испортить картину. То есть не добавить себе/ребенку проблем позднее. Конечно же, подход к детской теме как таковой значение имеет. Одно дело, когда для вас ребенок - обуза и кошмар, а другое - полноценный любимый член семьи. Еще один пункт будем учитывать при разборе баланс-байков - родительская легкость в перемещении. Рассматривать будем маму и заботу о ней. Поехали!
Как сибиряки в Италии на гонки ездили
Сбор в Италии и старты были запланированы и выбраны мной и Кашиным Сергеем еще в январе, с учётом тепла, красоты и удобной логистики. Выбрали gf paolo bettini.
Запускаем отзывы и рейтинги
Наконец-то добавлен функционал отзывов, на основе которых формируются рейтинги организаций. В первую очередь информация будет полезна для новичков, у которых ещё не сложилось мнение где взять в прокат, с кем ехать в тур и где починить велосипед после насыщенной покатушки.
ВелоБарнаул. Теперь всё по новому!
Друзья, мы начали череду реформ и переделок. Об этом будут анонсы в группе ВелоБарнаул. Сегодня мы начали всё с нуля во Вконтакте!
Не случайно в заголовок этой записи попала крылатая фраза из фильма "Берегись автомобиля"!

Страницы: 1 2 След.
Кормовые добавки цена https://www.ancore.ru от производителя в магазине "Ancore".