Пользовательские блоги

Идею закатить с профиками на официальных соревнованиях подкинул Кэп (Масленников Сергей) после июньской гонки XCO «Ёлочка». Я понятия не имел, как едут профессиональные спортсмены маунтинбайкеры, и мероприятие сулило бесценный опыт. Соглашаюсь без раздумий, и Серёга берёт меня под патронаж.
Читать подробнее...
В этот день многие испугались прогноза погоды и не вышли на старт. Дождь и ветер на стартовой поляне формировали в основном скептически-обреченные выражения лиц. Но каждый понимал – стартовать надо! Ведь это тот самый «Тягун-Заринск»! Групповая гонка на МТБ! Гонка одной горы! Популярный веломарафон, уже ставший народным. К тому же для многих это было главным гоночным событием в сезоне 23-го года.
Читать подробнее...
Уфф!! Что вчера было!! Холод, дождь, море грязи и адреналиновая "Таёжная гонка" Тягун-Заринск! Первые в моей жизни серьёзные соревнования такого уровня. Я до последнего не думала ехать, уж очень не хотелось подводить ни коллег на работе, ни друзей, с которыми договорились отмечать день туриста в воскресенье, то бишь сегодня. Но всё сложилось куда удачнее - поступило предложение ехать микроавтобусом, чтобы уехать вечером в пт и вернуться вечером в сб. А поучаствовать хотелось очень! Поэтому не остановил даже прогноз погоды, который не обещал ничего хорошего )
Читать подробнее...
торой гонкой, завершающей гоночный сезон 2019 суждено было оказаться гф Ломбардия http://gfilombardia.it/en/ , по мотивам одноименной гонки монумента среди профиков. Такой формат давно прижился в любительском велоспорте, когда до или после профиков велогоны едут по тому же маршруту, либо захватывают ключевые места.
Читать подробнее...
25 декабря 2019г. – 9 января 2020 г.
Читать подробнее...
Небольшой отчетик про прошедший недавно Кросс-дуатлон. Было прохладно, сыро и снежно, но согревала поистине дружеская атмосфера старта! В дуатлоне принимал участие первый раз, поэтому решил отнестись к этому старту не более как к тренировке, и особо не гнаться за временем и местом) К тому же погода все-таки сыграла свое, взял не те перчатки с собой, спасибо большое Лизе Прохоровой, выручила своими, было тепло) И решил не использовать велотуфли, так как они были летние, а ноги в летних кроссовках хоть и в теплых носках как то ну совсем не комфортно себя чувствовали, пальцы так вообще иногда сьезжали со всей этой дуатлетской темы и звали домой в тепло)
Читать подробнее...
Очень давно, когда основная часть нынешних триатлетов Алтая еще ходила в школу, я катала довольно большие объемы на велике. Просто все время передвигаешься на двух колесах. Серия бреветов (200, 300, 400), горные марафоны, многодневные велопоходы. Именно тогда я впервые услышала про IRONMAN 226 и подумала, что хочу сделать это. Всего-то 180 км на велике, тем более по асфальту! Но там еще плыть почти 4 км.. Ладно, плавать я умею, хоть и медленно. И главное бежать целый марафон… Я не бегала вообще. Но думала, что любой человек с двумя ногами бегать может! Это же как идти, только быстрее. А ходить умею, в горах умею, с гипоксией, с тяжелым рюкзаком. Все эти айронмены проходили за границей... Короче, из-за недостатка финансов вопрос айронмена был закрыт. Велосипед продолжается, прибавляются горы, сложные и не очень восхождения, высокие горы, зимние горы, условия суровые…
Читать подробнее...
Традиционно стараюсь закрывать гоночный сезон зарубежными стартами. Там тепло и рисков по погоде намного меньше. В этот раз выбрал gf varese http://www.trevallivaresine.com/index под эгидой UCI http://gfilombardia.it/en/ . Обе гонки проходят по трассам культовых итальянских гонок trе valli varese и giro il Lombardia соответственно.
Читать подробнее...
Хотел поделиться событиями в моей жизни. Пост о моем участии в триатлоне на полной дистанции 226 км. К этой дистанции я шёл два года и принял участие в четырёх «половинках». Не о всех писал, так как были и взлеты и падения.
Читать подробнее...
Небольшое повествование о том, как можно остаться недовольным личным рекордом на полужелезной дистанции триатлона...
Читать подробнее...
Сообщение 1 - 10 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Алюминиевые и акриловые бейджи на заказ от 1 шт.