Пробег "Час Земли. ВелоСветлячки 2021" состоится

21 марта 2021
Пробег "Час Земли. ВелоСветлячки 2021" состоится
Администрация города Барнаула заявила, что городской ежегодный велопробег в рамках всемирной экоакции "Час Земли. ВелоСветлячки 2021" состоится.

"Светлячков" с нетерпением ждут каждую весну барнаульские велосипедисты. Экологическая акция "Часть Земли" пропагандирует экономное расходование ресурсов планеты. Что может быть лучше велосипеда!? В условиях вирусов - еще и хорошая профилактика.

Чтобы принять участие в акции "ВелоСветлячки 2021" нужно иметь велосипед и фонарик. Рекомендуем надеть самую яркую одежду и использовать для украшения байка все светящиеся предметы, которые найдутся дома.

Приехать на место старта 27 марта (площадь Советов, памятник Ленину), нужно к 20.30 - это время начало движения. Маршрут планируется традиционным: по проспекту Ленина до улицы Никитина, финишируя на "Нулевом километре". Сотрудники ГИБДД, по запросу Администрации города, будут обеспечивать безопасность участников.

Если выехать на велосипеде не получается по каким-то причинам, то к акции "Час Земли" можно присоединиться просто выключив дома свет.

Возврат к списку

Датчик температуры https://climatplc.ru/catalog/datchiki/ купить недорого.