Акция "На работу на велосипеде" в Барнауле: три мастер-класса и одна энерготочка

16 сентября 2019
Акция "На работу на велосипеде" в Барнауле: три мастер-класса и одна энерготочка
В Барнаул пройдет осенняя неделя мастер-классов в рамках всероссийской акции "На работу на велосипеде", а еще всех желающих будет ждать одна энерготочка.

Аудитория остается неизменной - новички и желающие выходить из своей "зоны комфорта", узнавая что-то новое. Осенняя неделя запланирована скромной: всего три встречи и одна энерготочка. Только потому что осень - осталось так мало дней чтобы кататься по сухому и теплому городу!

В среду один из лучших веломастеров нашего города Игорь Рева расскажет и покажет как подготовить велосипед к “зимней спячке”. Для тех, кто планирует кататься круглый год, мастер продемонстрирует слабые места байка в морозное время и расскажет как избежать поломок. Конечно же, поговорит о мифах зимнего катания и его преимуществах.

В четверг обсуждаем безопасные маршруты по городу с велосипедистом и архитектором Евгением Бочининым, создателем проектного предложения “Велоинфраструктура Барнаула”. Евгений покажет, как можно ездить сейчас и какой есть потенциал развития велоинфраструктуры у города. Здесь можно будет и свой маршрут на работу проложить и подискутировать на тему велоифраструкторы и возможностей ее реализации. 

В пятницу, пожалуй, самый интересный день. Утром, с 7.00 до 10.00, на площади у остановки "Россия" (пр. Ленина) будет установлена энерготочка. Вкусняшками будут кормить всех, кто сегодня отправился по делам на велосипеде.

Вечером пятницы встречаемся еще раз, уже в уютном месте, чтобы поговорить с харизматичным спортсменом Владимиром Гордейчик, директором клуба "Магис-Спорт". Речь пойдет про тренировочные планы и подготовку к летнему сезону в зимний период. Все гонки выигрываются зимой! Владимир расскажет что такое тренировочный план, где его брать, какой он бывает, как его использовать и, главное, как не слиться с программы хмурыми зимними днями. 

Все спикеры будут отвечать на вопросы в конце своего часового выступления.
Чтобы попасть на мастер-классы лучше регистрироваться, кликнув по имени спикеров. 

Автор текста: Алена Зайковская

Возврат к списку

Заборы для дачи строительство заборов.