Ещё 4 барнаульца стали "железными"

12 октября 2019
Вчера в Сочи прошли ежегодные соревнования "IronStar 226 Sochi 2019". Железная дистанция триатлона - одно из сложнейших спортивных состязаний в мире. Включает в себя 3,8км плавания, 180км велосипедной гонки и марафонский забег на 42,2км. На старт этой гонки вышли сразу 4 представителя Алтайского края. Александр Зайцев стал не только лидером среди представителей нашего региона на этом старте, но и вырвался на 1 место в рейтинге триатлетов Алтая, с итоговым временем 11:04:24, проплыв за 01:16:18, преодолев велосипедный этап за 05:55:11 и марафонский забег за 03:45:30. Александр стал 9-м в своей возрастной группе!
Павел Максачук финишировал с временем 12:01:17. Ему не хватило чуть больше минуты, чтобы выбежать из 12 часового рубежа. Плавание 01:21:00, велосипед 06:10:44 и марафон за 04:21:40
Елена Пушкарь стала второй и самой быстрой девушкой из Барнаула, преодолевшей железную дистанцию (первой была Елизавета Прохорова в августе этого года). Тайминг на финишной арке показал великолепные 12:35:14 и 9 место в женском зачёте! Несмотря на это судя по первым комментариям Елены результатом она не вполне довольна и планировала сделать свою первую железную дистанцию быстрее 12 часов.
Сергей Черепанов "сам не поверил, что всё получилось". 13:18:04  итогового времени (плавание 01:24:08, велосипед 06:49:28 и бег 04:54:23)
Знаем не по наслышке на сколько это было тяжело и сколько сил и терпения требуется для того, чтобы оказаться на заветной красной финишной ковровой дорожке и пересечь финишную черту! Вы молодцы!!!