Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты на 2017г

Рекомендуемые сообщения

Джентельмены. Как вернётесь, отчитайтесь плз нащёт комарино-слепнёвой обстановки. Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была бы вторая уматная покатушка для меня в этом году если бы не подлая электричка. Буквально 10 минут разделило нашу жизнь на до и после. Начиналось всё как нельзя лучше. Жары и песка почти не было, утром комаров тоже. Тем более мы свернули с основной дороги и нашли довольно хорошую альтернативу(на фотках будет видно).
Замечательный обед в Барсуково, немного песка в Речкуново и мы опять ехали по хорошей лесной дороге. Вечером комаров прибавилось, но если ехать, то норм-они ещё не совсем злые. Если встать, то их злость увеличивается значительно. Паутов я не увидел ни одного.
Опоздали потому что рано приехали туда и казалось что времени вагон, поэтому пробездельничали там 2 часа. А в целом очень круто съездили. Единственное что мучает мою совесть, это то что мой дом оказался на 30км ближе чем у всех остальных.
Фотки залью завтра.
...Самое главное, что маршрут на следующие выходные уже придуман(причём без подлой электрички в конце), так что велосипеды можно далеко не убирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495899987' post='215689']
Это была бы вторая уматная покатушка для меня в этом году если бы не подлая электричка. Буквально 10 минут разделило нашу жизнь на до и после. Начиналось всё как нельзя лучше. Жары и песка почти не было, утром комаров тоже. Тем более мы свернули с основной дороги и нашли довольно хорошую альтернативу(на фотках будет видно).
Замечательный обед в Барсуково, немного песка в Речкуново и мы опять ехали по хорошей лесной дороге. Вечером комаров прибавилось, но если ехать, то норм-они ещё не совсем злые. Если встать, то их злость увеличивается значительно. Паутов я не увидел ни одного.
Опоздали потому что рано приехали туда и казалось что времени вагон, поэтому пробездельничали там 2 часа. А в целом очень круто съездили. Единственное что мучает мою совесть, это то что мой дом оказался на 30км ближе чем у всех остальных.
Фотки залью завтра.
...Самое главное, что маршрут на следующие выходные уже придуман(причём без подлой электрички в конце), так что велосипеды можно далеко не убирать :)/>
[/quote]
Спасибо другу, нас спасли и дотранспортировали до дома в комфорте и с музычкой. Жаль влазиет только 2 велосипеда. Пока кофе со сникерсом попили в подсолнухе за нами уже приехали. По пути видели Бабу Клаву и Андрюху, расстояние между ними было км 3-4. Вполне резво ехали. ИТОГО: 101км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
126,12км
слился у азс на развилке на старый мост-не было фары
и я вас ненавижу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, ждем фото и трек) надеюсь нормально добрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
126км, в 23-00 был у КП перед старым мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1495903958' post='215693']
126,12км
слился у азс на развилке на старый мост-не было фары
и я вас ненавижу :unsure:
[/quote]Я тоже всех ненавидел год назад на обочине около Маслянино. Только это был уже второй день, жара 35гр, и впереди 50км до Пещёрок по гравийным качелям в компании 2-х тысяч мошек и паутов)) А сейчас вспоминаю это как один из самых интересных походов. На твоём веле кстати нужно проезжать минимум 140км в день! Ты щас посмотришь какие уматные фотки получились, эмоции пройдут, и ты снова всех полюбишь)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то настало время спланировать покатушку на следующую неделю!
[b]Маршрут на 4 июня в вск: Село Озёрки - Голышёво - Волга-Сорочий Лог-Барнаул[/b] :)
Примерно 80-120км(зависит от того кто на чём поедет обратно). Обед в Сорочьем логу-заодно откроем купальный сезон. Если будет настроение закончить этот поход пораньше, то можно будет уехать на электричке(!) например с Зудилово. Я там все места знаю и покажу самую короткую дорогу :rolleyes:
Маршрут: Лес, поля, асфальт. Практически без перепада высот; и песка тоже не должно быть. Мечта а не покатушка!

Если Кверти не придумает ничего весёлого за неделю, то скорее всего его брать не будем в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]...Маршрут на 4 июня в вск: Село Озёрки - Голышёво - Волга-Сорочий Лог-Барнаул[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color] :)[b]...[/b][/quote]
Мне кажется, что подобные покатушки разумнее устраивать в субботу, а не в воскресение. Что бы было время отдохнуть перед работой, да и запас по времени не помешает, если что-либо пойдет не по плану. Например, после вчерашней покатушки очень не хотелось бы на следующее утро идти на работу. А так день есть для отдыха и восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1495955461' post='215715']

Мне кажется, что подобные покатушки разумнее устраивать в субботу, а не в воскресение. Что бы было время отдохнуть перед работой, да и запас по времени не помешает, если что-либо пойдет не по плану. Например, после вчерашней покатушки очень не хотелось бы на следующее утро идти на работу. А так день есть для отдыха и восстановления.
[/quote]
ВОСКРЕСЕНЬЕ➕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495939705' post='215705']
Андрей молодец! На фате ездит, как на моём шоссере, и даже быстрее).
[/quote]13км валить на фате по говённому крупнозернистому асфальту на далеко не асфальтом давлении 25-35км/ч на 170-180 пульсе-на всю жизнь запомню :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1495955461' post='215715']
...разумнее устраивать в субботу, а не в воскресение...
[/quote]Алексей, мне тоже суббота нравится больше, но я пообзванивал тех с кем обычно катаемся перед поездкой, и очень многие по субботам работают.
Такой жести больше не повторится, будем всегда с запасом выезжать. Это проклятый речкуновский лес виноват. Он очень коварен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1495960924' post='215717']
13км валить на фате по говённому крупнозернистому асфальту на далеко на асфальтом давлении 25-35км/ч на 170-180 пульсе-на всю жизнь запомню :unsure:
[/quote]Я же предлагал в Повалихе развести всех по домам на машине с Зудилово?)) Велосипеды бы сегодня забрали, газелька почти мимо дома ходит, до перрона 2км. Как ехать-это был осознанный выбор каждого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495963288' post='215720']
Я же предлагал в Повалихе развести всех по домам на машине с Зудилово?)) Велосипеды бы сегодня забрали, газелька почти мимо дома ходит, до перрона 2км. Как ехать-это был осознанный выбор каждого :)
[/quote]не)это я про участок асфальта на Кислуху-Повалиху когда за Бабой Клавой ушел в отрыв
по федеральной то ехалось сносно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1495960924' post='215717']
валить на фате по говённому крупнозернистому асфальту
[/quote]
Я это запишу, чтобы не забыть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аж целых 13 км со скоростью 35....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
садомазохисты... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1495968634' post='215728']
аж целых 13 км со скоростью 35....
[/quote]15,5кг фат+тракторная резина не до дуба накачанная...на топталках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе здоровье то девать некуда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1495969266' post='215733']
Вот тебе здоровье то девать некуда )))
[/quote]стряхни пыль с кубика то ;) а то скоро шоссер протрешь до дыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495953079' post='215710']
Наконец-то настало время спланировать покатушку на следующую неделю!
[b]Маршрут на 4 июня в вск: Село Озёрки - Голышёво - Волга-Сорочий Лог-Барнаул[/b] :)
Примерно 80-120км(зависит от того кто на чём поедет обратно). Обед в Сорочьем логу-заодно откроем купальный сезон. Если будет настроение закончить этот поход пораньше, то можно будет уехать на электричке(!) например с Зудилово. Я там все места знаю и покажу самую короткую дорогу :rolleyes:
Маршрут: Лес, поля, асфальт. Практически без перепада высот; и песка тоже не должно быть. Мечта а не покатушка!

Если Кверти не придумает ничего весёлого за неделю, то скорее всего его брать не будем в этот раз.
[/quote]

Тоже хотелось бы в субботу, но скорее всего поеду и в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа фатоводы! Вы тут удумали флудить?)
На мой субъективный взгляд это никак не относится к следующей поездке, так что дружно перемещаемся в рубрику Разговоры о разном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...