Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты на 2017г

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andrej' timestamp='1495790455' post='215598']
когда электричка в барнаул?
мож из Озерок той песчанкой чем асфальтом тошнить?
[/quote]
Вот и меня эта мысль не отпускает. Пускай ужики асфальт утаптывают, а нам толстякам можно прокатиться по ужасному песку. ))) Возле Речкуново дождемся их и дальше покатим вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1495792314' post='215602']
Вот и меня эта мысль не отпускает. Пускай ужики асфальт утаптывают, а нам толстякам можно прокатиться по ужасному песку. ))) Возле Речкуново дождемся их и дальше покатим вместе
[/quote]там в начале чуть с горочки а потом плоскачь-и на ужах можно
очень хочется лицезреть Обь у Барсуково а вот тошнить почти 40км асфальтом перед этим как то нету желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароход в помощь, аккурат до Барсуково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1495792314' post='215602']
Возле Речкуново дождемся их и дальше покатим вместе
[/quote]Началось утро в деревне...
Вот надо тебе каких-то сложностей!)) Все вместе либо в Озёрках выходим, либо едем до Луговского. 2 дня назад там был ливень. Месяц май!- не середина июля, какого вы там песка хотите найти?! Я раз 6 ездил по этой дороге и летом и в жару-всё нормально проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495799353' post='215610']
Пароход в помощь, аккурат до Барсуково
[/quote]Ну это не в этот раз. Это нужно с ночёвкой замутить маршрут в конечной точке Барсуково, и во второй день для разнообразия на пароходе прокатиться. :)
Билет 127р, отправление с Кокуйского в 12-40, с Барсуково примерно в 13-00. В Барнауле в 18-00. Интересная тема... Надо подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495799610' post='215611']
Началось утро в деревне...
Вот надо тебе каких-то сложностей!)) Все вместе либо в Озёрках выходим, либо едем до Луговского. 2 дня назад там был ливень. Месяц май!- не середина июля, какого вы там песка хотите найти?! Я раз 6 ездил по этой дороге и летом и в жару-всё нормально проезжал.
[/quote]ну тем более надо брать лесную дорогу-фтопку асфальт унылый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты берём до[b] [/b][b] станция Озёрки :)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495801233' post='215615']
Билеты берём до[b] [/b][b] станция Озёрки :)[/b]
[/quote][img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile103.gif[/img][img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile81.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495805593' post='215622']
Может лучше билеты взять до Повалихи, а ехать до Озёрок? :rolleyes:
[/quote]Жень, я 500 раз так ездил, я по этому маршруту знаю каждый кустик... И когда появится Речкуново, то в Барсуково никто не захочет ехать. Проверено уже 100 раз. Так что лучше с Озерок разок закатить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495806348' post='215625']
Я имею в виду только билеты взять до Повалихи, а ехать на электричке до Озёрок, как вы и предлагаете. :)

А лучше до Лестницы взять билеты :) :)
[/quote]Раз на то пошло, то в принципе можно и отжать билеты у нерадивого пассажира))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное как Кверти не сделать[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile113.gif[/img] не проспать завтра
информатор вчера разведал обстановку по дороге от Озёрок до Речкуново
цитирую:
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Комары есть, много, но пока не сильно агрессивные, начинают ебать не сразу) пописать получалось норм, а перекусить уже не очень[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Луж нету, был просто влажный песок[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все таки куда во сколько и сколько ехать, давайте конкретики. А то то озерки, то не озерки. В 8:30 общий сбор у пригородных? Я + жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1495807738' post='215628']
главное как Кверти не сделать[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile113.gif[/img] не проспать завтра
информатор вчера разведал обстановку по дороге от Озёрок до Речкуново
цитирую:
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Комары есть, много, но пока не сильно агрессивные, начинают ебать не сразу) пописать получалось норм, а перекусить уже не очень[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Луж нету, был просто влажный песок[/size][/font][/color]
[/quote]В Барсуково на берегу Оби скорее всего будет ветер, так что за комаров можно не беспокоиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1495808689' post='215632']
Так все таки куда во сколько и сколько ехать, давайте конкретики. А то то озерки, то не озерки. В 8:30 общий сбор у пригородных? Я + жена.
[/quote] Маршрут Озёрки-Барсуково-Повалиха. Далее по желанию, либо электричка, либо своим ходом. 70-80км получится. По уровню сложности-ниже среднего. 100% лес))
В 8-30 сбор у касс. Я с Зудилово, билеты брать до Станция Озёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495808875' post='215635']
Маршрут Озёрки-Барсуково-Повалиха. Далее по желанию, либо электричка, либо своим ходом. 70-80км получится. По уровню сложности-ниже среднего. 100% лес))
[/quote]
Сайт ржд матюгается, не дает посмотреть расписание. Во сколько электрон и стоимость проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1495809009' post='215638']

Сайт ржд матюгается, не дает посмотреть расписание. Во сколько электрон и стоимость проезда.
[/quote]Володь!)) ну ты из чего проблему делаешь?)) Ты разве не можешь разрулить вопрос с расписанием?)) Стареешь...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495809246' post='215639']
Володь!)) ну ты из чего проблему делаешь?)) Ты разве не можешь разрулить вопрос с расписанием?)) Стареешь...))
[/quote]
Ты же вроде организуешь. Я то могу. Вдруг народу интересно сколько там стоять на вокзале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электричка в 9-10 до Красного Бойца, чтобы с бабками не поубивать друг друга, нужно приехать заранее, в 8-30. Билет рублей 50-60 наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.altayprigorod.ru/schedule/?arrival=840109&departure=840683&date=27-05-2017"]Расписание[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1495811513' post='215648']
[url="http://www.altayprigorod.ru/schedule/?arrival=840109&departure=840683&date=27-05-2017"]Расписание[/url]
[/quote]
Вот! Вообще отлично! Так бы сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495638735' post='215407']
а на Бабырган можно зайти с велосипедами?
[/quote]на Бабыргане в этот викэнд [url="https://altaex.ru/news/earth/babyrgan-skayranning-dlya-lyuboy-fizicheskoy-podgotovki.html"]альпинисты бегают[/url] и стоят лагерем (грёбаная сменная работа, всё самое интересное пропускаю :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495813492' post='215651']
на Бабыргане в этот викэнд [url="https://altaex.ru/news/earth/babyrgan-skayranning-dlya-lyuboy-fizicheskoy-podgotovki.html"]альпинисты бегают[/url] и стоят лагерем (грёбаная сменная работа, всё самое интересное пропускаю :(/> )
[/quote]На 12-е июня Колывань в планах на 3 дня. А потом можно закатить на Бабырган. Набегаешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...