Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты на 2017г

Рекомендуемые сообщения

Можно вдоль обрыва Оби :)
Банзай! Организовывай покатушку, это твой маршрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может баян до правды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1495625051' post='215388']
А может баян до правды?
[/quote]Я только ЗА :) Может уже вода прогреется покупаться. Кто захочет по более живописному и не "туда-обратно", то встречу на перроне Зудилово в 10 утра. Электричка с вокзала в 9-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, а на Бабырган можно зайти с велосипедами? Я тут в своём чудо-атласе увидел замечательный маршрут-в пятницу на поезде до Бийска,ночёвка на Бии, потом до Бабыргана и попытаться залезть туда с великами для ночёвки. Утром домой. Отправление поезда туда-обратно в 6 вечера. Маршрут вдоль Катуни. По моему довольно прикольный маршрут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495636575' post='215405']


Можно стартовать из Баюново, до которого на пригородном.
[/quote]Жень, да поедем туда с ночёвкой чуть позже. Маршрут идеально вписывается в формат-2 дня, одна ночь. Надо только понять что там с комарами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495638735' post='215407']
Механик, а на Бабырган можно зайти с велосипедами? Я тут в своём чудо-атласе увидел замечательный маршрут-в пятницу на поезде до Бийска,ночёвка на Бии, потом до Бабыргана и попытаться залезть туда с великами для ночёвки. Утром домой. Отправление поезда туда-обратно в 6 вечера. Маршрут вдоль Катуни. По моему довольно прикольный маршрут))
[/quote]
Ночевали за Алтайским, велики прятали под горой и без них поднимались. На обратной дороге везде опоздали, заказывали газель из Горно-алтайска до Бийска, а затем из Бийска до Барнаула. ))
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kcojjmblvzdbdelk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было наоборот ехать - из Горно-Алтайска в Бийск, тогда бы не опоздали. Предлагаю повторить без опозданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495641567' post='215417']
Надо было наоборот ехать - из Горно-Алтайска в Бийск, тогда бы не опоздали. Предлагаю повторить без опозданий.
[/quote]Надо подумать. В принципе вполне решаемо. Вечером в пятницу до Горного, с утра уходим на другой берег Катуни и примерно получится 120-130км до Бийска. Плюс гора. Самое главное никакой рыбалки и женщин! Тогда должны успеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1495640547' post='215416']
Ночевали за Алтайским, велики прятали под горой и без них поднимались. На обратной дороге везде опоздали, заказывали газель из Горно-алтайска до Бийска, а затем из Бийска до Барнаула. ))
[url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kcojjmblvzdbdelk"]http://www.gpsies.co...cojjmblvzdbdelk[/url]
[/quote]А зачем вы такой крюк сделали? У меня в атласе миллион дорожек вдоль Катуни. Вы же лишних километров 50 намотали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая короткая дорога: Горно-Алтайск - Майма - Подгорное - в районе Платово через Катунь - Шульгин лог - налево до Половинки - Сетовка - Советское - Красный яр - Красный маяк - Катунское - Усть катунь - Бийск жд вокзал. Каких-то 126 км. Если на гору, то ещё плюс 32 км. Итого - 158 км.
Электричка Бийск-Барнаул - 17.30. Поезд Бийск-Новосиб - 20.13.

Есть более глухая дорога без деревень от Платово чуть ниже вдоль реки Малая Бирюкса - 141 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495641567' post='215417']
Надо было наоборот ехать - из Горно-Алтайска в Бийск, тогда бы не опоздали. Предлагаю повторить без опозданий.
[/quote]

уныло ехать по трассе

[quote name='Corleone' timestamp='1495674837' post='215430']
Надо подумать. В принципе вполне решаемо. Вечером в пятницу до Горного, с утра уходим на другой берег Катуни и примерно получится 120-130км до Бийска. Плюс гора. [b]Самое главное никакой рыбалки и женщин![/b] Тогда должны успеть :)
[/quote]
а смысл тогда?)

[quote name='Corleone' timestamp='1495675046' post='215431']
А зачем вы такой крюк сделали? У меня в атласе миллион дорожек вдоль Катуни. Вы же лишних километров 50 намотали :huh:
[/quote]

Мы ехали через Шульгин - Сетовку - Советское. До Советского красиво, потом траффик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495683832' post='215445']
...Каких-то 126 км...

[/quote]Плюс пешком на гору. Я далёк от скалолазания, но мне кажется что примерно полдня уйдёт туда-обратно. И лучше это запланировать на субботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495685310' post='215448']
Плюс пешком на гору. Я далёк от скалолазания, но мне кажется что примерно полдня уйдёт туда-обратно. И лучше это запланировать на субботу :)
[/quote]
подъем несложен. часа на 2-3. сложнее доехать потом до Советского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1495684366' post='215447']



а смысл тогда?)
[/quote]Ну конечно же будут женщины и рыбалка(по желанию)! Просто писать об этом не нужно)) Иначе самый главный борец за нравственность и противник быдлоувлечений разразится гневными сообщениями и мудрыми поучениями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1495685562' post='215449']
подъем несложен. часа на 2-3. сложнее доехать потом до Советского.
[/quote]А зачем изначально заезжать в Советское? По атласу там есть дорожки вдоль Катуни между деревнями. Вода коренная уйдёт и можно ехать по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1495685748' post='215451']
А зачем изначально заезжать в Советское? По атласу там есть дорожки вдоль Катуни между деревнями. Вода коренная уйдёт и можно ехать по-моему.
[/quote]

Сомневаюсь что будет быстрее. В Советское не заезжать. Прост после него обычная дорога, до него по рельефнее
Если ехать со стороны Платово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу ситуацию так: На вечер пятницы заказываем автобус на 10-12 мест с прицепом до Долины Свободы или моста на Платово(не доезжая Маймы). Потом ночёвка, с утра в субботу доезжаем до горы, поднимаемся на верх, там обед, потом часов до 7-ми вечера едем вдоль Катуни до следующей ночёвки. На следующий день времени должно быть с запасом, чтобы успеть на электричку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495687603' post='215454']
Вы за сколько дней доехали? На электричку успели?
[/quote]
Маршрут был рекреационным, ограничены во времени не были, плюс была лютая жара, поэтому Платово - Красный мак купаясь во всех встречных водоемах один день, Красный мак-Бийск - второй, где полдня купались на понтонном мосту, ожидая электрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую, в случае жары, перед посещением горы искупаца в озерце у подножья. Ибо на горе можно сдохнуть от жажды.А поля вокруг сплошная пыль.
Лисапеды прятали в кустах между полями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1495689385' post='215460']
По-моему, нормально. Тем более, как пишут люди, за 2 дня успели. Осталось найти желающих и определиться с датой).

Вылысыпыдыст, там на Урале 1969 г. можно проехать?)
[/quote]
думаю, даже 1967 можно вполне)
за пойму Катуни не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1495705566' post='215487']
Я не поеду
[/quote]О, Боже, нееееет!!! Кверти! Передумай пожалуйста, иначе я удалю свой профиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...