Перейти к содержанию

Corleone

Пользователи
  • Публикаций

    2570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    79

Corleone стал победителем дня 17 июля 2023

Corleone имел наиболее популярный контент!

Репутация

1177 Очень хороший

7 Подписчиков

Информация о Corleone

  • Звание
    Живёт на форуме
  • День рождения 10/13/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Дополнительная информация

  • Телефон
    Спросите у Кверти
  • Велосипед
    merida 500D
  • Катание зимой
    Нет

Посетители профиля

6659 просмотров профиля
  1. Нету у тебя друзей. И никогда не было. Ты их выдумал.
  2. Пошëл вон из моей темы со своими Ергаками, таинственным Каменным городом, богатым Шушенским бором, манящим Борусом, Енисей-батюшкой и самой крупной в России Саяно-Шушенской ГЭС.
  3. Господа Механик, Медвежут и Огурцов в этот раз не попадают в основной состав и наконец-то едут на озеро Красилово или ещë куда-нибудь с палатками за 900, 9000 и 90000 рублей соответственно.
  4. И снова Здравствуйте всем добрым Форумчанам! 20 июля 2023г планируем повторить сие мероприятие один в один как 2 года назад. Электричка в 16:25 в четверг до Камня на Оби. Домой в понедельник вечером. Более подробное обсуждение в нашем телеграм чате Dream Travel. Напишите если кого нужно добавить. Велком всем желающим, включая Кверти и Карину!)
  5. В поддержку вышенаписавшего коллеги, прошу заострить внимание, что старая администрация форума в лице Механика полностью дескридитировала себя за последние полгода. Он пытается отнять у добрых форумчан самое ценное, самое дорогое, наш любый, родной форум! Никакой пощады старым администраторам! Повыгонять всех до одного как непригодных управленцев!! Ссылка на озеро Красилово для всех врагов форума!!! Есно должно прийти новое, более молодое поколение модераторов, где Егинез выделяется среди остальных!!
  6. Помняца споры о будущем России пару лет назад Свежо преданье... Бла, бла, бла) Толи ишо будет Ты модератором то буш?
  7. Егенез, передай Механику, что он ведёт себя как не очень умный человек)
  8. Только этого нам не хватало)
  9. Не уходи Механиииик!!! Как же мы без тебя? Без твоих мудрых поступков и справедливых решений?!
  10. Кто ты, новый герой форума?? Тот кто вытащит его из затмения! Кто наведëт здесь порядок! Кто вдохнëт новую жизнь в сие пристанище для 10-ти старых добрых форумчан! На Огурцова не похож, на Банзая тоже. Но видно, что в теме форумских дел.
  11. Ты нанёс ему психическую травму, с которой он не справился. Живи теперь с этим!
  12. Поход для серьёзных людей. Для тех, кто чтобы не убивать или калечить медведя голыми руками - не едут туда, где он живет. Для тех, кто знает, что такое боль, когда ты приезжаешь к единственному колхозному магазину вцепить холодненького (пивка, лимонада, мороженного), а он закрыт. Для тех, кто не боится замёрзнуть в +12 ночью у реки. Для тех, кто готов преодолеть 32 км от магазина в Озёрках, до магазина в Речкуново. Ну и самое главное для тех, кто готов бросить вызов зубастой щуке на 1,5кг веса (правда если ещё повезёт) и сварить её в котелке в случае победы. Короче для старой, доброй, проверенной в боях со своим здоровьем, гвардии и Механика. Ну и для молодёжи, которая только хочет присоединиться к данной культуре ничегонеделанья. Маршрут: Озёрки-Речкуново-Усть-Чумыш и утром домой через всем известную гать до Кислухи. Меню: с каждого сурового туриста по 0,5-0,7кг шашлыка (или всего что можно пожарить на мангале), чего-нибудь для овощной, фруктовой и сырной тарелки и печенек к чаю. Например: 2 огурца, 2 яблока, сыр 150гр. Или авокадо, манго, сыр с плесенью (не пропащий). Короче у кого на что хватит фантазии и бюджета. Я возьму котелки для ухи и чая и мангал. И всё для ухи. Нужно чтобы кто-то взял решётку и угли. Потом определим. Карта бара: Индивидуально. Кто хочет тот подбухивает, кто не хочет, тот молится Богу, чтоб это всё побыстрее закончилось. Сбор: 20августа в 9 утра у первого вагона электрички. Билет купить до Озёрок. Что брать помимо основных вещей: По желанию спиннинги, удочки. Плюсуемся до четверга, кто не плюсанётся и приедет, тот будет чистить рыбу и мыть котелки!
  13. Так это палатка-однослойка называется переход на следующий уровень по сравнению с двухслойкой. Шах и мат, уважаемые скептики, которые считают мою палатку из Ленты за 1200р полной шляпой. Эта палатка выше ваших на целый уровень!
  14. Вот умели же раньше песни сочинять, что ж теперь то стало с нашими сочинителями??
  15. Это был лютейший поход мечты 2! С такой же лютейшей командой мечты и Механиком)
×
×
  • Создать...