Перейти к содержанию

Карина

Пользователи
  • Публикаций

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Карина стал победителем дня 17 декабря 2021

Карина имел наиболее популярный контент!

Репутация

289 Очень хороший

Информация о Карина

  • Звание
    Живёт на форуме
  • День рождения 01/17/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Кино, хоккей, балет, кошки, цветы, велосипед, путешествия

Дополнительная информация

  • Велосипед
    Салют
  • Катание зимой
    Изредка

Посетители профиля

6247 просмотров профиля
  1. Вставай, проклятьем заклейменный, Весь Мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущенный И в смертный бой вести готов. Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем.
  2. Эх, опять бардак. Дык что вы сидите-то? Надо жаловаться модератору. Там накажут кого надо
  3. Медвежут вчера вечером пошел за пивом в магазин, но опоздал до 21.00. Поэтому пришел домой злой, как собака. "Про напитки писать не буду", - думает, - "а то меня сразу расколят". Но про время написания сообщения забыл. А оно как раз было написано после 21.00. Добрых форумчан-то не проведешь ))
  4. Нет, не анонимный. Зверев В.В. Представлял в своем докладе на II Международной научно-практической конференции по вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции и другим инфекционным заболеваниям. Ссылку надо?
  5. Потому что эту табличку представлял специалист. Академик РАН, научный руководитель ФГБНУ "НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова", г. Москва
  6. Чёт в табличках этих и на их сайте данные какие-то мягко говоря уж очень сомнительные. Забиваем слово "water", получаем 124 записи. Побочных реакций суммарно в разделах - 291, а если открыть разделы и просуммировать то, что в них, то получим намного больше. Побочные реакции от воды: слепота, ошибки при приеме, травмы и тд Так то может и верно: можно напором воды глаз выбить, захлебнуться, упасть на нее с 10-ти метров ))) Но чересчур В принципе предупреждают, что "информация на этом веб-сайте не отражает какой-либо подтвержденной связи между лекарственным средством и побочным эффектом."
  7. Там в табличке итоговое число около 2,5 млн. А перечислены около 7 млн. То есть не все патологии вошли в итог.
  8. Зачем вам ссылка на таблицу? Таблица - для глупых. А вы - умный.
  9. Недавно ВОЗ опубликовал такую табличку. Тяжелые осложнения при вакцинации: Из этой таблички видно, что все вакцины суммарно (Вакцины против эпидемического паротита, против краснухи, против кори, против оспы, против столбняка, против гепатита А, Ротавирусная, против гепатита В, против полиомиелита, Менингококковая, Пневмококковая, против гриппа) за примерно 50 лет применения дали 1,006,239 тяжелых осложнений. А вакцины Covid-19 всего за год применения дали 2,457,386 тяжелых осложнений (включая смертельные случаи). И это еще без учета тяжелых осложнений наших незарегистрированных вакцин.
  10. Я была. К цаатанам ездили. Неплохо так-то. Но надо, чтоб ничего не болталось. Например, рюкзак. Он может натереть до крови. Это была мУка. Пока к лошади не привязали. Сапоги высокие надо. Ноги тоже до крови натираются о стремена и бока лошади.
  11. Врачи - это самые главные антипрививочники. Люди же не сами всё выдумывают, они слушают врачей, которые отговаривают. Недавно эксперт в области доказательной медицины, израильский врач Борис Бриль рассказал, почему в России такая ситуация с коронавирусом. Говорит, что проблема в том, что врачи в России и странах СНГ распространяют недостоверную информацию, выступают против вакцины и неправильно лечат больных ковидом. Недаром, Врач, Враг, Врать начинаются одинаково. Еще в 37-м против них дело завели. Так и называлось "Дело врачей". Сейчас против Голиковой и Поповой тоже проверку инициировали.
  12. Это же просто, как день. Ходите в магазин с лыжами. Одна лыжа вдоль, вторая - поперек. Палки по диагоналям. Если кто будет возмущаться, тыкайте носом в Указ о социальной дистанции и угрожайте вызвать полицию. 3 метра в диаметре можно законно занимать. Еще можно палатку на голову надеть, если она не больше 3-х метров. Потом люди увидят, что это работает, и все массово начнут ходить в магазин с лыжами. А раз у всех будут лыжи, поневоле пойдут на них кататься. В итоге все станут здоровыми и веселыми. И вас губернатором выберут. А тут и 2024 год. Выборы президента, который еще не определился. Он увидит, что в Алтайском крае все здоровенькие и веселые, а Губернатор спортсмен. А сам спорт тоже любит. И назначит вас своим преемником.
  13. Сами же и начали винегрет делать. Вот это сообщение. Оно зачем здесь? В разделе "Поехали кататься". Съездили, вот и пишите про поездку в разделе "Вернувшись с покатушки"!
  14. Небольшой спуск с Тягунского хребта ))
×
×
  • Создать...