Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты на 2017г

Рекомендуемые сообщения

Вроде появились вернувшиеся :)
Рассказывайте чем там всё закончилось?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде все вернулись, никто никуда не завел, все живы, здоровы, добрались своим ходом. Итог:115 от дома жо дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496501454' post='216017']
Чёт Механик походу опять куда-то всех завёл)) Время 10 вечера, а никого ещё нет :unsure:
[/quote]

Вырулили огородами. :) У меня 122км вышло.
Надо бы еще что-нибудь подобное организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PatrioTT' timestamp='1496506040' post='216032']
Вырулили огородами. :) У меня 122км вышло.
Надо бы еще что-нибудь подобное организовать.
[/quote]Да организуем! Тут делов-то))
Самое главное знать где самая короткая дорога домой, время отправления последней электрички и работающие магазины по пути. С этим проблем ещё не возникало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, настало время спланировать поход на праздники на следующей неделе :)
Решили остановиться на [b]Колывани. Выезд в пятницу 9.06. вечером, приезд в город в вск ночью.[/b] Маршрут придумывает Механик, я слышал краем уха про Савушки, озеро Белое, гора Синюха. Всё это там будет, инфа появится чуть позже.
На данный момент нужно составить список тех кто хочет ехать. Предварительно уже едут:
1) БКлава
2) Виталя
3) Иван "который с казаном очень любит ездить по 240км"))
4) SenexM
5) Механик
6) Катюшка
7) buvog
8) Настя, жена buvoga
9) Я. Если Механик успеет починить мой вел :)
10) Патриотт

Если кто из списка придумал новые дела на праздники, то просьба сразу же написать об этом.
Автобус будет максимум на 12-14 человек. Расходы на автобус делим поровну. Раскладка по продуктам появится чуть позже, на основании количества едущих.
Тур не коммерческий, первый раз организовываю подобное мероприятие. Если что-то пойдёт не так, то во всём винить Кверти. Он кстати в этот раз пропускает поход. Говорит что нужно закончить диссертацию по теме "Влияние рыбалки и женщин на психологическое состояние велотуриста в средней полосе России при давлении до 740мм рт.ст."

Единственный фактор неопределённости это погода. Причём Яндекс в этот раз не на нашей стороне. Ближе к середине недели будет видно.
Все организационные моменты появятся позже, но в любом случае до вечера четверга всё должно быть решено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496552936' post='216049']
Итак, настало время спланировать поход на праздники на следующей неделе :)
Решили остановиться на [b]Колывани. Выезд в пятницу 9.06. вечером, приезд в город в вск ночью.[/b] Маршрут придумывает Механик, я слышал краем уха про Савушки, озеро Белое, гора Синюха. Всё это там будет, инфа появится чуть позже.
На данный момент нужно составить список тех кто хочет ехать. Предварительно уже едут:
1) БКлава
2) Виталя
3) Иван "который с казаном очень любит ездить по 240км"))
4) SenexM
5) Механик
6) Карбофос
7) buvog
8) Настя, жена buvoga
9) Я. Если Механик успеет починить мой вел :)
10) Патриотт
Если кто из списка придумал новые дела на праздники, то просьба сразу же написать об этом.
Автобус будет максимум на 12-14 человек. Расходы на автобус делим поровну. Раскладка по продуктам появится чуть позже, на основании количества едущих.
Тур не коммерческий, первый раз организовываю подобное мероприятие. Если что-то пойдёт не так, то во всём винить Кверти. Он кстати в этот раз пропускает поход. Говорит что нужно закончить диссертацию по теме "Влияние рыбалки и женщин на психологическое состояние велотуриста в средней полосе России при давлении до 740мм рт.ст."

Единственный фактор неопределённости это погода. Причём Яндекс в этот раз не на нашей стороне. Ближе к середине недели будет видно.
Все организационные моменты появятся позже, но в любом случае до вечера четверга всё должно быть решено :)
[/quote]
Да, надо погоду нормальную, и примерную стоимость поездки на человека. А то может на машинах загрузиться. Ну и палатки нету. Так что надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1496555006' post='216050']
Да, надо погоду нормальную, и примерную стоимость поездки на человека. А то может на машинах загрузиться. Ну и палатки нету. Так что надо думать.
[/quote]С погодой это не ко мне))
На машинах не получится- маршрут не кольцевой. Стоимость на самом деле каждый определяет сам. "Постоянные расходы" примерно 1000р, а итоговая сумма в чеке будет у каждого разная. Я для себя закладываю 3500р и "всё включено"))
Если дождя не будет, то я буду спать у костра в спальнике. Это в 100 раз прикольней чем в палатке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одна двухместная палатка есть и, теоретически, одна трехместная, но тяжелая и большая, - больше для кемпинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PatrioTT' timestamp='1496556110' post='216052']
У меня одна двухместная палатка есть и, теоретически, одна трехместная, но тяжелая и большая, - больше для кемпинга.
[/quote]Сделай себе за неделю багажник, иначе проклянёшь там всё :unsure:
Как правило мест в палатках всегда раза в 1.5 больше тех, кто хочет в них ночевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: А для меня вот новостью было, что я еду, и, Corleone, можно меня в следующий раз по нику таки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496555964' post='216051']
С погодой это не ко мне))
На машинах не получится- маршрут не кольцевой. Стоимость на самом деле каждый определяет сам. "Постоянные расходы" примерно 1000р, а итоговая сумма в чеке будет у каждого разная. Я для себя закладываю 3500р и "всё включено"))
Если дождя не будет, то я буду спать у костра в спальнике. Это в 100 раз прикольней чем в палатке. :)
[/quote]

1000р - это с человека за аренду автобуса получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496512592' post='216042']
Надо меньше писать про Кверти!))
[/quote]
[quote name='Corleone' timestamp='1496552936' post='216049']
....
Тур не коммерческий, первый раз организовываю подобное мероприятие. Если что-то пойдёт не так, то во всём винить Кверти. Он кстати в этот раз пропускает поход. Говорит что нужно закончить диссертацию по теме "Влияние рыбалки и женщин на психологическое состояние велотуриста в средней полосе России при давлении до 740мм рт.ст."
[/quote]


Corleone, "Надо меньше писать про Кверти!))" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496556485' post='216053']
Сделай себе за неделю багажник, иначе проклянёшь там всё :unsure:
Как правило мест в палатках всегда раза в 1.5 больше тех, кто хочет в них ночевать :)
[/quote]

Хорошо, но ты тогда почини колесо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1496557485' post='216055']
1000р - это с человека за аренду автобуса получается?
[/quote]Я пока не знаю сколько за автобус. Завтра с утра пообзваниваю. Ну плюс-минус 200р наверно. По продуктам для общего котелка ещё рублей 300 с человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может перенести на недельку другую??? А то хочется купаться. А ехать на колывань и не искупаться - грех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1496558831' post='216060']
А может перенести на недельку другую??? А то хочется купаться. А ехать на колывань и не искупаться - грех )))
[/quote]Началось утро в деревне... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас до среды нужно размутить дела с автобусом и внести предоплату. Я думаю к среде будет ясно что там с погодой получится :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496558919' post='216061']
Началось утро в деревне... :D
[/quote]
вот как то совсем не хочется мерзнуть. притом еще и с дровами там не очень. Помнится ездили на машинах, так я полный кофр березовых дров колотых грузил...
А вот в Брн обещают +30 на субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1496559388' post='216063']
вот как то совсем не хочется мерзнуть. притом еще и с дровами там не очень. Помнится ездили на машинах, так я полный кофр березовых дров колотых грузил...
А вот в Брн обещают +30 на субботу...
[/quote]Володь, да 10 раз ещё всё изменится с погодой. С нами будет Макс(SenexM) он на луне дрова найдёт! Очень правильный турист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня багажника всё нету, но на Колывань ХОЧУ, Савушка это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайде колдовать погоду, и в четверг закуп, если погода не поведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1496564164' post='216067']
Давайде колдовать погоду, и в четверг закуп, если погода не поведет
[/quote]Нужно попросить Кверти, чтобы он за нас поколдовал со своими куклами :)
Централизованного закупа нет, каждый берёт кому как повезёт в списке. Я смотрю сколько человек, потом делаю раскладку по-маленьку на каждого например на 10 пунктов, без привязки к нику.
В принципе, если возьмёшь гитару, то в магазин тебе идти не придётся(кроме 2-х банок тушёнки и индивидуально алкоголя с перекусами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496564537' post='216068']
Нужно попросить Кверти, чтобы он за нас поколдовал со своими куклами :)/>
Централизованного закупа нет, каждый берёт кому как повезёт в списке. Я смотрю сколько человек, потом делаю раскладку по-маленьку на каждого например на 10 пунктов, без привязки к нику.
В принципе, если возьмёшь гитару, то в магазин тебе идти не придётся(кроме 2-х банок тушёнки и индивидуально алкоголя с перекусами))
[/quote]
Тебя Механик проклянет))) он обещал по пути, про упомянутого персонажа кто будет говорить.... Так что я бы натвоем месте задумался :-D Гитару жалко тащить, уж как то не совсем походная она, а вот баян можно загрузить))) и сжечь его там же на костре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...