Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты на 2017г

Рекомендуемые сообщения

[quote name='qwerty' timestamp='1496581814' post='216085']
Ну я могу помыслить образами в любом случае. Механик не может мне забыть вовсе не тему первомая, Все началось после продажи мне им подседельного штыря ценою в 300 руб за 700. Ну и просто мы люди на разных сторонах одного диаметра
[/quote]Это ты так считаешь, купи мне такой же штырь за триста руб.
И 200 стоил переходник для твоей рамы, которые ты так и не отдал.
А если б не этот штырь, ты б выбросил эту раму как и две предыдущие с поломаной подседельной трубой.
А я все никак не мог понять смысл поговорки " не делай добра - не получишь говна" спасибо Кверти - обьяснил. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ультрапастеризованное молоко. Оно хранится при комнатной температуре в запечатанной упаковке очень долго.
А вот что касается путешествия-к сожалению, по семейным обстоятельствам, я не смогу в этот раз к вам присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно же сухое молоко взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1496589516' post='216102']
О, кстати о молочных продуктах, я из них только сыр ем))) так что я экономный :-)
[/quote]
Молоко? С утра и в наше пузо?
А кто его потащит, в бутылках!?

У меня замок 1,5м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Актуальная информация о списке участников на 13-странице в сообщении 255.[/b]
Пара мест ещё есть :)
Дабы не раздувать локальный конфликт из молока, то его беру я! 3 литра думаю хватит.
Виталя, после покатушки 20мая Ольга поправилась на 2кг)) Никто с голоду не помрёт. Я уже придумал посолить сало 1кг как тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1496590928' post='216108']
Это ты так считаешь, купи мне такой же штырь за триста руб.
И 200 стоил переходник для твоей рамы, которые ты так и не отдал.
А если б не этот штырь, ты б выбросил эту раму как и две предыдущие с поломаной подседельной трубой.
А я все никак не мог понять смысл поговорки " не делай добра - не получишь говна" спасибо Кверти - обьяснил. )))
[/quote]

Раму я выбросил лишь одну, с отпиленным задним пером. И то не выбросил, а оставил у тебя в гараже, дальнейшая ее судьба мне неизвестна. Ровно через месяц после того как ты забрал свой меридовский штырь назад, я купил себе подседел за 300, на котором езжу по сей день. Про переходник на раму - о плате за него вообще не было никакого разговора, ты его молча выгнул за 5 минут и сказал "На". Я не телепат, и не могу залезть в чужую голову. Кстати эта алюминиевая трубка где-то у меня валяется, могу ее вернуть как жест доброй воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1496592106' post='216114']
[/quote]Кверти, давай без обид... Тут и так уже 16 страниц писанины.
Хочешь ехать-поехали, не хочешь- спланируй свой маршрут. Можем там пересечься в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496592232' post='216115']
Кверти, давай без обид... Тут и так уже 16 страниц писанины
[/quote]

Тут все высказывания строго по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1496592106' post='216114']
Раму я выбросил лишь одну, с отпиленным задним пером. И то не выбросил, а оставил у тебя в гараже, дальнейшая ее судьба мне неизвестна. Ровно через месяц после того как ты забрал свой меридовский штырь назад, я купил себе подседел за 300, на котором езжу по сей день. Про переходник на раму - о плате за него вообще не было никакого разговора, ты его молча выгнул за 5 минут и сказал "На". Я не телепат, и не могу залезть в чужую голову. Кстати эта алюминиевая трубка где-то у меня валяется, могу ее вернуть как жест доброй воли
[/quote]
У тебя приступ склероза, ну да ладно, свой урок я уже получил. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1496592719' post='216117']
У тебя приступ склероза, ну да ладно, свой урок я уже получил. )))
[/quote]

И было это во времена когда ты был никому в городе неизвестным подмастерьем в Триаде. Речь идет о китайской темно-синей стальной раме, которую я принес тебе варить (перо сзади) Ты сказал "Тяжеленная" и предложил купить какую-то люминьку, висевшую на стенке. Я ритуально отвечал "Подумаю", на деле мне конечно не было никакого до нее дела, клал я всю жизнь на эти вело-техно-фетиши, когда уже есть возможность на чем-то ездить. В результате та поломанная стальная рама навсегда осталась у тебя, а я купил 9-й стелс в веландии, к которому ты руки никогда не прикладывал. Так что какие-то две рамы со сломанными мною подседелами - это сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1496592719' post='216117']
[/quote]
[quote name='qwerty' timestamp='1496593475' post='216118']
[/quote]

Спорим, не подеретесь?

А вообще, реально хватит спорить... Итак много писанины, ещё не по теме добавлется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Дайте, пож-та, трек на Колорадо, а то я его так и не нашел ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, автобус на 17 мест с прицепом стоит 20000р туда-обратно+2 дня простоя. Если найдём ещё семерых, то получится примерно по 1200р/чел :)
До среды у нас есть время(заодно будет ясно с погодой), в среду нужно либо внести предоплату либо запланировать поездку на Правду жарить шашлыки :D ))
[b]Таким образом, нам срочно нужно ещё 7 спортсменов!))[/b]

P.S. Механик скинь трек, мне водителю нужно сказать крайние точки маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mailbpp' timestamp='1496630413' post='216124'] Товарищи! Дайте, пож-та, трек на Колорадо, а то я его так и не нашел (( [/quote]
[url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jumocaivullnugkt"]http://www.gpsies.co...umocaivullnugkt[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое мерси, пордоньте, что не в тему.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496630882' post='216125']
Итак, автобус на 17 мест с прицепом стоит 20000р туда-обратно+2 дня простоя. Если найдём ещё семерых, то получится примерно по 1200р/чел :)
До среды у нас есть время(заодно будет ясно с погодой), в среду нужно либо внести предоплату либо запланировать поездку на Правду жарить шашлыки :D ))
[b]Таким образом, нам срочно нужно ещё 7 спортсменов!))[/b]

P.S. Механик скинь трек, мне водителю нужно сказать крайние точки маршрута.
[/quote]

20 т.р. - это вместе с простоем? Что за автобус? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1496630882' post='216125']
Итак, автобус на 17 мест с прицепом стоит 20000р туда-обратно+2 дня простоя. Если найдём ещё семерых, то получится примерно по 1200р/чел :)
До среды у нас есть время(заодно будет ясно с погодой), в среду нужно либо внести предоплату либо запланировать поездку на Правду жарить шашлыки :D ))
[b]Таким образом, нам срочно нужно ещё 7 спортсменов!))[/b]

P.S. Механик скинь трек, мне водителю нужно сказать крайние точки маршрута.
[/quote]
Это отличная новость! Почему то я думал, что даже при условии в 1500-2000 с человека в обе стороны довольно приемлемо! Так что, больше народа, меньше денег и веселее ))))) Теперь главное погода, ну и денег напечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1496631954' post='216128']


20 т.р. - это вместе с простоем? Что за автобус? ))
[/quote]Ну обычный импортный автобус, с удобными креслами. Не Газелька!))
Да, вместе с простоем, всё "под ключ"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1496632917' post='216129']
Это отличная новость! Почему то я думал, что даже при условии в 1500-2000 с человека в обе стороны довольно приемлемо! Так что, больше народа, меньше денег и веселее ))))) Теперь главное погода, ну и денег напечатать.
[/quote]

Так печатайте :lol: у тебя есть на чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может таблички с никами сделать на ПВХ??? типа там Mehanik22RUS?Corleone22RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1496634840' post='216133']
Может таблички с никами сделать на ПВХ??? типа там Mehanik22RUS?Corleone22RUS
[/quote]

Куда их лепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1496639279' post='216135']


Куда их лепить?
[/quote]
ПОРУЧИК МОЛЧАТЬ!!!(с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тмах, Нетрайдер, Халтурик, Блазков и др.-Вы чё думаете?))
Сейчас через неделю вся эта канитель московская придёт к нам с ураганами и температурой +2, а потом жара 35 с комарами и мошками и всё... накатались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1496643678' post='216139']
Погода в Алтайском крае начнет меняться со вторника, 6 июня, в связи с прохождением холодных фронтов. Температура воздуха понизится, начнут выпадать осадки.
В середине недели, 7 и 8 числа, жара окончательно спадет, ветер усилится, местами по региону выпадет град, сообщает Алтайский гидрометцентр.
Дневная температура составит +17…+23 градуса С, ночью будет менять от +7 до +15 градусов.
[/quote]Ну у нас времени до среды есть. Будем смотреть по обстоятельствам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...