Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

[quote name='LingLing' post='38709' date='29.3.2009, 19:14']Начинаетсо продажа билетов на антиобщественный автобус.

Велеги поедут в прицепе, в автобусе предварительно поедут 20 человек.
Если вдруг будет еще пара тройка человек, тоже можем впихнуть, посадим клевых тетак на коленки :)

ценник огласитсо в ближайшие дни после окончательного согласования с высшими инстанциями.

я забиваю место в самом переди :)[/quote]
эммм а фотки салона ?:))
люксовая версия ?:)) джакузи ?:)) :lol:
я бы даже просто на вел забил бы и на автобусе покатался :))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='38669' date='28.3.2009, 19:30']p.s. сдается одно место в палатке за красивые глазки, стройные ножки и завораживающую улыбку


Меня возьмете?!! :lol:[/quote]
Если ни кто более стройные ножки не предложит :D Свяжись со мной после 25го апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='38709' date='29.3.2009, 20:14']Начинаетсо продажа билетов на антиобщественный автобус.[/quote]
Цена белета - 1000 рублей при 100% заполнении (20 человек). Колебания цены прямо пропорциональны колебаниям численнности.

Желание получить посадочное место изъявляйте мне в аську или в ЛС или куданть еще :)

[quote]А место за штурвалом вакантно?[/quote]
можно повторить прецедент тома сойера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='38750' date='30.3.2009, 21:58']Цена белета - 1000 рублей при 100% заполнении (20 человек). Колебания цены прямо пропорциональны колебаниям численнности.[/quote]
МНЕ ОДИН БИЛЕТ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень заманчивый ценник! Павлик - молодец! Поеду, если все дела утрясу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+3 к антиобщественной группировке (Psi][, Crazy belka, MAKA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='38750' date='30.3.2009, 20:58']Цена белета - 1000 рублей при 100% заполнении (20 человек). Колебания цены прямо пропорциональны колебаниям численнности.[/quote]
если все будет ок и не будет кризис мешаться то +1 ....ну а пока все ок...
кстати в какие числа это будет проходить ? повторите пожалста.... :unsure:

и есче вопрос... функции автоБАСА?
он тока туда отвезет?
или туда и обратно??
или еще и сопровождать будет?:))
или.... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господин, Павел, скажите, а такое шоколадное предложение будет сопровождаться каким-либо фейс контролем? или берете всех без разбора? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, есть еще места?
Тогда мне сразу пять штук, чего мелочиться! :D
Кто в состав этих пятерых входит, в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру одно место!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='38630' date='27.3.2009, 15:35']Тут Олесь такая история.. плётки есть, но тока в комплекте с кожаным бельём...[/quote]
А комплект мы на тебя наденем! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='38784' date='31.3.2009, 13:44']Господин, Павел, скажите, а такое шоколадное предложение будет сопровождаться каким-либо фейс контролем? или берете всех без разбора? :)[/quote]
ни какого фейс контроля, кто первый меня поймал тот и в шоколаде. ;) :D Если не боитесь с военным спать в одной палатке (остаться на едине) :P :D Свяжитесь со мной после 25 апреля, но на всякий случай готовьте запасные варианты. Мало ли что у нас в армии может случиться, какая муха начальство укусит. :unsure: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за автобус, это однозначно! Вроде все есть, кроме ПАЛАТКИ! Кто к себе возьмет, буду анекдоты рассказывать :D И еще, деньги найти всегда можно, было бы желание...на крайняк занять у кажлого друга по 100р. А после первомая с ними не общаться :lol: , т.к. новых знакомых заимеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='38800' date='31.3.2009, 17:22']... кто первый меня поймал тот и в шоколаде. ;) :D Если не боитесь с военным спать в одной палатке (остаться на едине)...[/quote]

Я с такими военными 2 года спал :D Так что буду ЛОВИТЬ тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне место можно?
+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#FF0000"][size=6]LingLing организовывает выезд барнаульцев на Первомай 2009.[/size][/color]

[b]Всю полсотню желающих! [/b]Организацию погрузки, посадку, погрузку велосипедов, закупку продовольствия, организацию питания, порядок в группе, сборы на месте. Все вопросы LingLing.

[i]Отбой автобусу и грузовику сейчас дадим...[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='38809' date='31.3.2009, 21:33'][b]Всю полсотню желающих! [/b]Организацию погрузки, посадку, погрузку велосипедов, закупку продовольствия, организацию питания, порядок в группе, сборы на месте. Все вопросы LingLing.[/quote]
А что там организовывать-то?
Встретились там-то, загрузились во столько-то. Закупили продуктов на свою минигруппу самостоятельно. А порядка в группе, сколько не организовывай все равно не будет столько - сколько хочется. Вася, не очкуй, расслабься и получай удовольствие от отдыха на первомай! Все будет просто офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свете расколов в сообществе. Ещё не поздно [b]ехать ВСЕМ в одном большом комфортном автобусе [/b]вместимостью 40 человек с отдельным транспортом для великов. Цена за всё это 1200р. Прежде чем расщепляться - подумайте.


ЗЫ. Цена за дорогу туда-обратно. Еда небольшим плюсом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вась, а нафик переплачивать? 200 рублей для меня деньги! небольшие, но деньги! Народу 40 вряд ли соберется! А если собертся, то ренатбельнее будет взять еще один автобус на 20 человек с прицепом, тот что веломарафон обслуживал. Думаю по 18 рублей за км поедет, получится теже 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вася, не очкуй, расслабься и получай удовольствие от отдыха на первомай! Все будет просто офигенно![/quote]
Я как бы меньше всего очкую... ДА! Всё будет офигенно... Но с одной поправкой! [b]Для ограниченного числа людей![/b] А новички опять нервно курят всторонке? У них ведь нет знакомств чтобы попасть на халяву в автобус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Для ограниченного числа людей![/quote]
Да, ладно ты утрировать! Все реально желающие новички уже записались в антиобщественный автобус! А кому действительно не хватит, могу перепродать свое место за штурвалом :))) Да всем хватит! Истаны и см. мой пост выше никто не отменял. На крайняк своим ходом до Томска! :)))

П.С. Затея с мега большим автобусом и грузовиком проигрывает экономически. И 40 человек туда не набрать, ну не набрать и все! Будет очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И 40 человек туда не набрать, ну не набрать и все![/quote]

Бред несёте товарисчь!!! :lol: Ахинею, так сказать... тему см. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='38820' date='31.3.2009, 22:50']Я как бы меньше всего очкую... ДА! Всё будет офигенно... Но с одной поправкой! [b]Для ограниченного числа людей![/b] А новички опять нервно курят всторонке? У них ведь нет знакомств чтобы попасть на халяву в автобус![/quote]

Эм... халява? А вы нас пустите в свой большой автобус? С отжигами, настроением и алкоголем? А чего греха таить - многие прям в автобусе начнут :)

И причём сдесь знакомство?

И кстати, почему вы решили, что если будет физическое разделение на 2 автобуса, произойдёт раскол? оО

Двавно же просили огласить ценник на автобус. Вы булки мяли, а человек нашёл автобус, а в итоге остался крайним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='38816' date='31.3.2009, 22:36']Закупили продуктов на свою минигруппу самостоятельно[/quote]Это как? Готовить тоже будем по группам?
Не соглашусь...
Мне всё равно, как ехать, одним автобусом или двумя, но я против разделения в целом.

Вася, а если народу будет больше 40? Списки ведь не окончательные...

[quote name='BarBoss' post='38824' date='31.3.2009, 23:08']А вы нас пустите в свой большой автобус? С отжигами, настроением и алкоголем?[/quote]Можно за Васю отвечу? :)
Пустят! Проверено Первомаем 2008 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вы нас пустите в свой большой автобус? С отжигами, настроением и алкоголем? А чего греха таить - многие прям в автобусе начнут[/quote]

А где написаны ограничения? :) Кажется если автобус больше, то и желающих веселья больше :) и в итоге компащка на тусе первомя дружнее ;) Вам выбирать. Я за любой кипишь, кроме голодовки! :D

[quote]Двавно же просили огласить ценник на автобус. Вы булки мяли, а человек нашёл автобус, а в итоге остался крайним.[/quote]
Ровно за месяц хотели это сделать. Мы ждали водителя, который выставит минимально кусачую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...