Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ddosia' post='38911' date='2.4.2009, 11:55']если всем вместе собраться - то можно снять большой автобус, и одной группой прибыть на место... будет еще куча орг вопросов, которые тоже лучше решать сообща, а не каждый сам за себя...[/quote]Я тоже скорей за один большой автобус, но как я уже говорила не один раз, кажется мне, что может быть народу больше 40, и одного автобуса всё равно мало будет... Скажем, если человек сейчас не готов дать ответ, а через полмесяца у него всё удачно сложится, что тогда? Не было ведь нигде сказано, что заявки принимаются до 1 апреля... Где он и как поедет?

[quote name='ddosia' post='38911' date='2.4.2009, 11:55']з.ы. Нюся, не расстраивайся! и не спеши! поехали, будет весело![/quote]Да-да, Анют, поехали! На кипишь внимания не обращай, это временно... :)

[quote name='Димыч' post='38912' date='2.4.2009, 12:07']Потому я - за аннексию без контрибуции, вплоть до разделения кухонных отношений.[/quote]Давайте хотя бы во время пробега не кучковаться... Зачем уж так критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, больше 40 не будет! Посмотри последний список и отними от него пятеро тех, кто точно не сможет и прибавь 10 кто в последний момент решил вот и получится твои 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеееееее!!! меня возьмите! Надоело учится без продыху)) Охота уехать, подальше от учебной суеты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3000"][b]ОБНОВЛЕН ПЕРВЫЙ ПОСТ![/b][/url]

И так, от слов переходим к делу. Следуя примеру новосибирцев отмечаемся:
1. Автобус в ктором хотите ехать.
2 Наличие палатки, число мест в ней.
3. Наличие прочей полезной общественной снаряги (топор, цепная пила решетка для ведер на костер и т.д.).
4. Есть ли желание и возможность взять на себя общественно-полезную работу (механик, медик, завхоз, повар, замыкающий и т.д.).
5. Хотите ли вы иметь бейдж представителя Барнаула?


Алёнка и Васёк:
1. двухместаная палатка на нас двоих.
2. Топор где-то валялся...
3. можем оба ехать в начале колонны. Терпежа нету :D. Алёнка может быть завхозом.
4. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='39076' date='3.4.2009, 22:46'][b]ОБНОВЛЕН ПЕРВЫЙ ПОСТ![/b]

И так, от слов переходим к делу. Следуя примеру новосибирцев отмечаемся:
1. Автобус в ктором хотите ехать.
2 Наличие палатки, число мест в ней.
3. Наличие прочей полезной общественной снаряги (топор, цепная пила решетка для ведер на костер и т.д.).
4. Есть ли желание и возможность взять на себя общественно-полезную работу (механик, медик, завхоз, повар, замыкающий и т.д.).
5. Хотите ли вы иметь бейдж представителя Барнаула?[/quote]
первая буду
2. палатка есть,4 места...два заняты,третье под вопросом!
3. топор,пила-все есть)))могу взять,конечно...но лучше это доверить сильному полу!
4. могу помочь на кухне...и с прочими делами!
5.хочу) :lol: чтобы побыстрее познакомиться и веселее провести время!

P.S.:не знаю в каком автобусе ехать :unsure: и вообще в шоке от происходящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всех нафиг! Веселится едем! Давай к нам в автобус В. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая нафиг разница, кто в каком автобусе?!! Поедем все равно все вместе. Предлагаю ценники на транспорт суммировать и раскидать на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='39079' date='3.4.2009, 22:57']Ну всех нафиг! Веселится едем! Давай к нам в автобус В. ;)[/quote]
да я же разве против? :D
хочется всем вместе все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка хорошее предложение, но не тем, которые едут в линговском бусе! Это ты готова чуть больше заплатить, а другие?... Сейчас как увидят сообщение начнется буча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уходили в подвалы, мы играли глубоко под землей,
Нам снилась траверза, мы пили электрический чай.
Мы посылали наверх парламентера за вином, за хлебом и за травой,
Он возвращался назад, он говорил: [size=2][font="Arial Black"][color="#FF0000"]"У них опять Первомай".[/color][/font][/size] /Чиж & К[sup]о[/sup]/
..дочитал..подумал..перечитал..если уж вы там не в силах среди своих разобраться, кто как и с кем едит, то уж нам к вам и просится неккому..придется или своими силами, или [font="Century Gothic"][color="#000080"]за "бугром"[/color][/font] советов спрашивать.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Пока не знаю!?
2. Палатка есть 3х местная 2 заняты 1 под вопросом.
3. Есть, если понадобится.
4. С кухней не вопрос помогу или дрова могу напилить :D
5. Да! Барнаул - столица мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновлён.

Отмечаемся ещё по наличию снаряги и пр. энергичнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ко всем предложение, пинать только не надо, аргументировать пожалуйста.
Предлагаю вам готовить еду каждым на свой автобус! Поверьте, готовить на 20 человек проще чем на 40! Только не надо сейчас про оканчательное разделение лагеря, я сейчас о оптимизации трудовой говорю. Приготовили на разных кострах по группам, покушали, а потом сели вокруг одного костра и общайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='39126' date='4.4.2009, 21:45']У меня есть ко всем предложение, пинать только не надо, аргументировать пожалуйста.[/quote]
Тема не нова и практикуется в других городах. У Краснояров например в прошлом году это стало камнем предкновенья. На лицо был "раскол"...

У нас этот "раскол" по умолчанию существует! (кто и скем "враждует" объяснять не надо). Зачем дополнительно подливать масло в огонь?

[b]Я за общий котел! [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s.h.k.s.p.r' post='39089' date='3.4.2009, 23:54']дочитал..подумал..перечитал..если уж вы там не в силах среди своих разобраться, кто как и с кем едит, то уж нам к вам и просится неккому..придется или своими силами, или [font="Century Gothic"][color="#000080"]за "бугром"[/color][/font] советов спрашивать.. B)[/quote]
Не вижу сложностей. Озвучиваете кто едет, вас внесут в список. В день и к часу икс прибываете в Барнаул.
Сколько человек собирается? Что по снаряге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='39126' date='4.4.2009, 21:45']...пинать только не надо, аргументировать пожалуйста.[/quote]
Учитывая, что будут машины сопровождения (автобусы), можно взять решетку и ведра. В прошлом году толпа тоже была приличная, проблем с пропитанием вроде не было.

Единственное, что стоит продумать, это питание днем (между завтраком и ужином).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='39076' date='3.4.2009, 22:46']И так, от слов переходим к делу. Следуя примеру новосибирцев отмечаемся:[/quote]
Ну слава аллаху!!!! :rolleyes:

Списки по автобусам, я так понимаю, корректируются с учетом внесения предоплаты? Или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='39126' date='4.4.2009, 21:45']У меня есть ко всем предложение, пинать только не надо, аргументировать пожалуйста.
Предлагаю вам готовить еду каждым на свой автобус! Поверьте, готовить на 20 человек проще чем на 40![/quote]
+1 ибо чем меньше группа, тем она организованнее.

Антиобщественное движение "@#$" верит, что сложные системы в результате флуктуаций плотности могут саморганизовываться в самодостаточные группы.

PS лишнее словосочетание "каждым на свой автобус", поездка в одном из автобусов не означает, что вы обязаны до гроба жить "своим автобусом". Это всего лишь 10 часов жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='39126' date='4.4.2009, 21:45']У меня есть ко всем предложение, пинать только не надо, аргументировать пожалуйста.
Предлагаю вам готовить еду каждым на свой автобус![/quote]
нормальная идея. и не обязательно на автобус - можно и меньшими группаими. И вегетарианцы не страдают, и те, кто привык завтракать ананасами в шампанском. Опять же - можно ходить друг к другу в гости :) :)

вписываюсь, до уточнения обстоятельств
1. Хочу автобус красненький
2.Палатка чистая двушка
3. есть багор
4. могу быть матросом-спасателем
5.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готов ехать в любом автобусе, поетому можетеписпать в автобус Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3000&view=findpost&p=37340"]Первое сообщение[/url] обновлено. Сдавайте предоплату для гарантии бронирования места в автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Что бы с калёсами был.
2) Фиджик второй. На два места. Одно занято мной, второе свободно. Желательно девушка, красивая. Если не найдётся, тогда Котофей или Дидин. Или Котофей и Дидин. Или вообще один буду :ph34r:
3) Котлы походные.
4) Могу организовать аптечку - мама медик. В аптечку могут войти:
а) Вермут Сальватор - для утренней головной боли
б) Спирт
в) Активированный уголь
г) Воронка
д) Верёвки
е) Всякие непонятные таблеточки

5) Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы будете разбиваться по кострам-группам? Куда девать новичков в таком случае? Затаривать ждать тоже по группам?

Димочка, аптечка супер :D
Таблеточки все же изучи ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. абсолютно без разницы, только в одном автобусе с {soladat, stringer, kerzol, aduchi}
2 на нашу гурьбу есть палатки, лишних мест нету
3. есть пила, горелка, баллоны, топорик, кастрюльки, руки-ноги-голова
4. там разберемся
5. да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. абсолютно без разницы, только в одном автобусе с {soladat, stringer, kerzol, ddosia}
2 палатка есть
3. них нет :)
4. там разберемся
5. да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...