Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

греют деньги озябшие руки ;) кому бы сплавить взнос
автобус - неважно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наконец тоже готова отдать деньгу на первомай.КОМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз добровольцев нет, давайте я деньги соберу. С Васей мне потом связаться будет несложно. Возражений нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='40125' date='19.4.2009, 22:14']Ну раз добровольцев нет, давайте я деньги соберу. С Васей мне потом связаться будет несложно. Возражений нет? :)[/quote]

Не против! как связаться? по аське?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по аське, будет проще по времени договориться. В профиле еще номер сотового указала.
С 8 до 17 обитаю в центре (Интернациональная, 72), могу подождать до 18:30. Позже - в районе Балтийской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько оргвопросов.

1. Народ, кто уже точно определился, настроился ехать, но никак не может найти время расстаться с деньгами: не стесняйтесь - сдавайте деньги Энни.
Ну, а если не сподручно попасть в район Интернациональной-Балтийской, могу выполнить роль кассира на Партизанской-Шукшина.
Партизанская, 83 (9-18), Шукшина, 19 - позже. Номер и ася так же в профиле.

Пока не могу ответить на вопрос по поводу отношению стоимости проезда к заполненности автобуса С, но давайте пока сдавать по старым расценкам (500 руб./чел), а потом будем уже смотреть по обстоятельствам.

2 Осталось совсем мало времени до часа иск, а у нас ещё очень много вопросов и набирается довольно много людей, не катавших колоннами в большом количестве, поэтому предлагаю по образу и подобию прошлогоднего опыта устроить [b]оргсобрание с элементами массовой езды в колонне[/b].
Предлагаю устроить это в предстоящую [b]субботу 25 апреля, в 11 часов, на Новом мосту, около остановки[/b]
К участию призываются [b]ВСЕ[/b] без исключения участники нашего заезда, не взирая на автобусоисповедание, симпатии и настроения.

Т.к. прежнее начинание по поводу переписи снаряжения у населения ушло большей степенью в пустоту, поднимаю заново эту тему.
Предлагаю на оргсобрание явиться с твердым знанием того, что у вас имеется (снаряжение - способности - знания) и что готово быть пожертвовано
на алтарь общего пользования и всеобщего блага:
Определяйтесь по тем же старым пунктам:
- Наличие палатки, число мест в ней.
- Наличие прочей полезной общественной снаряги (топор, цепная пила решетка для ведер на костер и т.д.).
- Есть ли желание и возможность взять на себя общественно-полезную работу (механик, медик, завхоз, повар, замыкающий и т.д.).
- Хотите ли вы иметь бейдж представителя Барнаула?

По поводу организации питания - всё будем решать на собрании. Нужно общими усилиями найти оптимальное решение.
Думаю, подобное собрание необходимо и старожилы Первомая меня поддержат - покатуха хоть и песочная, но народу много и нужно с этим считаться.

Готов выслушать мнения по этим вопросам.

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3000&view=findpost&p=37340"]Первый пост[/url] обновлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Оргсобрание[/b] с элементами массовой езды в колонне:
[b]Суббота 25 апреля, в 11 часов, на Новом мосту, около остановки[/b]
[/quote]


К сожалению не смогу, работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу субботы пока точно сказать не могу. Если обстоятельства сложатся в пользу свободного утра - тогда буду.

Больше всего волнует вопрос с палатками и с общественной снарягой. С едой, думаю, более-менее понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оргсобрание с элементами массовой езды в колонне...
Ну надо, так надо :D +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение в первом посте ввести следующие колонки
наличие палатки(мест), Наличие хоз инвентаря и т.д.
Начнем c меня :
Мякшин Александр (AlexMC) Палатка Мест 2. цепная пила. Кан туристический 5л.
Могу исполнять обязанности дежурного по кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табличку я составляю у себя пока что.
Данные записала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='40201' date='21.4.2009, 9:50']По поводу организации питания - всё будем решать на собрании. Нужно общими усилиями найти оптимальное решение.[/quote]
:) улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще :
Для группы автобуса B для приготовления пищи требуется 2 ведра из нержавейки по 7 и 9 л.
Оцинкованые не годятся. Лучше всего ведра-подойники .У кого есть ?
Если нет, то не лучше ли купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васек, запиши в последний автобус еще одного человека с кодовым именем "Василий". Он с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, давайте перекликнемся кто точно едет, но еще не записался в автобусы.
Цель переклички -- узнать набирается ли автобус "C" в котором сейчас 9 человек на 14 посадочных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня денюжку Annie отдала на автобус С.Так что уже 10 челов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в срочном порядке нужны 4 добровольца на 3-й автобус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет товарищи Барнаульцы пламенный из Минусинска вам!!! Удачи в подготовке и со сборами, у меня, в свою очередь вопрос, есть ли информация о наличии велорюкзаков, которые шьет кочевник? на 65 и 80 литров, и кто из вас мог бы привезти 2 рюкзака на первомай? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, то рюкзаки стоили 1200 и 1400 т.р. соответственно.
Сегодня попробую позвонить и узнать, успеют ли они сшить до 30-го числа 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='37844' date='11.3.2009, 23:05']Интересует такой вот вопрос: где будут ночёвки? У воды или где придётся?))[/quote]Добрый день, барнаульцы!
В воскресенье мы (4-ро томичей и Russian Killer) на машине проедем по маршруту с целью найти места для ночевок и вообще в целом оценить чего ждать от местности. Думаю Игорь потом до всех донесет если не GPS-трек с вейпоинтами, то просто информацию о состоянии дел о стоянках, дровах и воде.
Спасибо за внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenon' post='40396' date='23.4.2009, 16:56']Добрый день, барнаульцы!
В воскресенье мы (4-ро томичей и Russian Killer) на машине проедем по маршруту с целью найти места для ночевок и вообще в целом оценить чего ждать от местности. Думаю Игорь потом до всех донесет если не GPS-трек с вейпоинтами, то просто информацию о состоянии дел о стоянках, дровах и воде.
Спасибо за внимание...[/quote]

Спасибо Вам за разведку. Жду результатов. Очень хотелось бы ещё места набора воды обозначить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='40408' date='23.4.2009, 20:26']Спасибо Вам за разведку. Жду результатов. Очень хотелось бы ещё места набора воды обозначить.[/quote]
Это важный вопрос, поэтому воду тоже будем разведывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3000&view=findpost&p=37340"]Первый пост[/url] обновлён.
Итого пока 41.
4 места всё ещё вакантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vamba24RUS' post='40389' date='23.4.2009, 13:49']есть ли информация о наличии велорюкзаков, которые шьет кочевник? на 65 и 80 литров, и кто из вас мог бы привезти 2 рюкзака на первомай? Спасибо.[/quote]
Прикольно.. у нас бы так шили.. Думаю 3й точно не успеют до первомая..
пс: всем привет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вернулись с похода!

Идею с собранием завтра в 11 на новом мосту категорически поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...