Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ну, вы сами попросили![/b]
[quote name='BarBoss' post='40648' date='25.4.2009, 23:36']А началось всё с того, что 19 человек не захотели платить в карман ВБ. Делайте выводы.
Кстати, затраты на доставку при 18 человеках выходят примерно в 540 рублей/человек.[/quote]
так может это не только 18 человек не захотели платить ВБ, но и 19й захотел тоже срубить бабла, пусть не так много, но всё же...

никого ни в чем не обвиняю, просто [s]рублю истину[/s] размышляю вслух, раз уж попросили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. @ Губерман Игорь

(Читайте оригинал,
Астахов ;) и не пилите гири )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='40653' date='25.4.2009, 23:52']Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. @ Губерман Игорь[/quote]

Спасибо. поставил точки над i

[quote name='ivan_astahov' post='40652' date='25.4.2009, 23:48'][b]ну, вы сами попросили![/b]

так может это не только 18 человек не захотели платить ВБ, но и 19й захотел тоже срубить бабла, пусть не так много, но всё же...

никого ни в чем не обвиняю, просто [s]рублю истину[/s] размышляю вслух, раз уж попросили![/quote]

да не.. просто расчёты делались на 18 человек. так то мест вроде больше. Спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='40653' date='25.4.2009, 23:52']Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. @ Губерман Игорь

Астахов? ;)[/quote]
даааа... так [s]срущихся[/s] выясняющих отношения на форуме, еще никто не опускал...

а я тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу еды. Если кто добирается до места старта на автобусе А - рекомендую Вам обратиться к ВБ. Ибо Автобус осуществляет только доставку и забирание людей. Еду он не готовит, мамкину сиську не предоставляет. Только старайтесь не указывать ,с какого вы автобуса. А то ещё отругают и пальчиком погрозят.
Честно говоря, я и сам не знаю, как будет осуществляться питание. Но я беру с собой котелки. Макарон и каши возьму да консервов. 3 дня не 3 месяца.


2 kosoy
А при чём сдесь Иван? Поясни дураку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астахов у тебя в подписи на Губермана копирайт вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага... и что?


[b]добавленно в 00:27[/b]
зы. тоже сорри за оффтоп... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня всё.
Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='40656' date='26.4.2009, 0:04']По поводу еды. Если кто добирается до места старта на автобусе А - рекомендую Вам обратиться к ВБ. Ибо Автобус осуществляет только доставку и забирание людей.[/quote]
Учитывая позицию оргов я думаю нужно собраться всему "антиобщественному" автобусу и обсудить ситуацию. Тока давайте не на мосту - прогноз сегодня плохой. И давайте сегодня - тянуть дальше уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часов в пять вечера, на площадке перед тех. университетом. Ежели закапает дождь, имеется широченное крыльцо. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ читайте первый пост,
там написано, что собрание состоится сегодня после Велоориентирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте уже подведём черту под срачем. Если кому-то не ясна позиция двух из трех организаторов, то я ее еще раз объясняю.
Нам [u]изначально [/u]хотелось чтобы народ ехал большой дружной компанией как в одном большом комфортном автобусе, так и на самом велопробеге с прочей фигнёй типа еды, пива, сока и костров. По позитив-примеру велонска.
И сейчас мы за БОЛЬШУЮ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ. Ничего не изменилось. Просто мы рассчитывали что часть оргвопрососв может решить инициативный человек, а мы может своими делами заняться (дом строить :)).
Получается, что Павел взялся только за выезд, а еду он на себя взять не хочет. Мы можем взяться за это, но нам нужна помощь. Добровольцы, пишите в личку :) обогатимся на общественных работах :lol:

Я против деления. ЛЮБОГО. Я не делила никогда людей на ВБ и не на ВБ. Мы все с Барнаула и ездим на велах.

На сбор по поводу решения всяких вопросов для ВСЕХ желающих. Если страшен дождь, то можно под мостом спрятаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тра ля ля ля ля ля ля....
Если Пашка молодец, зачем на него вылили 2 ушата говна, после того, как он нашёл автобус: а) Быстрее б) Дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дешевле[/quote]
При сегодняшних количествах едущих ценник был бы меньше 1т.р.


P.S. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3000&view=findpost&p=40673"]Читать пост выше[/url]. Задолбали какашкометанием своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. По палаткоместу тоже решим на собрании. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='40678' date='26.4.2009, 11:18']П.С. По палаткоместу тоже решим на собрании. :)[/quote]
так всё таки место и время сбора остаёться прежнее (сегодня мост в 18:00)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. См. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/"]сюда [/url]:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='40677' date='26.4.2009, 10:29']При сегодняшних количествах едущих ценник был бы меньше 1т.р.[/quote]
Был бы у бабушки @#$ она была бы дедушкой.
Особенно своевременно было бы сделать это заявление в августе.

[quote name='Васёк' post='40620' date='25.4.2009, 22:21']Приготовить жрать на 45 человек на одном костре в одном ведре [b]нереально[/b]! Делиться по кострам для жрачки так и так...[/quote]
Вот такой вот большой дружный автобус ;)
Намек понят, нормальный вариант, ибо толпа знатная.

Спойлер: [spoiler]Про какашкометание, ты это БарБосу, Санычу или себе во множественном числе?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: AlexV, отметился как едущий, но ни в одном из автобусов его я не вижу. Откликнись! Ты как?

По палаткам на сейчас:
2-шка - Васёк, Алёнка
3-шка - Lady, Rekaterina, Кузьма (с условием что Илюшенька везет палатку :lol: )
3-шка - onoff, FaRaOn, вакантно
2-шка - Саныч, вакантно
2-шка - BarBoss, неопрделено
3-шка - ddosia, kerzol, aduchi
2-шка - soldat, stringer
3-шка - Ларика, неопрделено
2-шка - Mehanik, вакантно
2-шка - Annie, вакантно
2-шка - AlexMC, вакантно
4-шка - Ромыч, вакантно, вакантно, вакантно.
2-шка - Зыковичи :)

Без места: maka, KROL

Этот список составлен только со слов тех кто отписывался на форуме по отсутствию-присутствию палаткоместа. Поправляем если я что-то не так написала или если места уже забиты.


ПС. Кто что хочет, тот так и прочитает :lol: Даешь контакт личный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не хочет не прочитает. Я всенеприменно приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и погодка!!! Надеюсь вечером будет хотябы без дождя. На первое какая погода будет в курсе кто нить?? А то в дождь не айс ехадь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По палаткоместам у меня есть еще на работе списочек, и по снаряге. В принципе вспомнить основное можно.

Так всё-таки сбор сегодня у нас общий или только тех, кто едет в автобусе В и С?
P.S.: просьба не говорить, что мы вот раньше писали об этом, не хочется читать разборки... Волнует только, ко скольки и куда приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмешили! Жаль не видела первого варианта с матами и всей прочей чесностью! Дидин не дашь почитать на ночь?

За что же вы так не любите ВБ, когда сами в нем находитесь? Я вот как то раньше тоже выражала недовольство к организаторам (тобишь к Ваську и Аленке), а потом подумала, чего я так беспокоюсь, ведь я только приезжаю на организованные мероприятия, как участник и провожу хорошо время. Да за это им спасибо сказать надо!

Если есть какие то недовольство по поводу Аленкиной персоны, так это уже переход на личности и решайте их между собой. В лицо то все сказать, наверное, будет страшно, а вот так на форуме подсирать, так это да мы всегда можем и именно так и поступаем.

А если вам что то не нравится в организации, так возьмитесь и сделайте так, как вам нравится! Но ведь вы этого не сделаете!

Так что Дима, я тебя уважаю, но попробуй сам что нить организовать. Хотя бы то же питание для автобуса А! Просчитай смету сегодня, завтра собери деньги, к первому мая доедь до Гипермаркета и закупи продукты. Найди решетки для коста и котлы. Вроде бы не сложно. Ну а потом можешь выражать свои недовольства по поводу организации, которой занимается Васек и Алёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так всё-таки сбор сегодня у нас общий или только тех, кто едет в автобусе В и С?[/quote]
Сбор общий. В 18.00 на новом мосту. В случае дождя прячемся под мостом. :) Сообщение вынесено на главную страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...