Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

[quote]Готовим каждый своим автобусом?[/quote]
На всю толпу готовить нереально. Это обсуждалось выше.


Про [b]автобусы В и С[/b] могу написать следующее:

Будет закуплен общак на следующей неделе.
Вёдра и решётки будут в автобусе.
Дрова ищем всем табуном.
Готовка по графику дежурства.
Спиртное и перекусы в дороге - каждый покупает по собственному усмотрению, желанию и предпочтению.


По [b]автобусу А[/b] Павел отпишется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла, что общак продуктов будет закуплен только для автобусов B и С? :blink: К чему такая дифференциация, что-то это не помещается в моем сознании.
Автобус А, как будем решать вопрос с питанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что-то это не помещается в моем сознании[/quote]
А в моём не помещается "дифференциация" по автобусам. :blink:

Развожу руками. Вопросы к [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=2707"]LingLing[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашу мать уважаемый велобоброул, на этом цензурные слова в вашу сторону кончаются.

Какой мать вашу раздельное питание? Поездка Барнаул-Кемерово занимает ~5 часов. После этого _все_ содержимоей _всех трех_ автобусов выходит и _перемешивается_.

Если человек едет в моем автобусе, а тусоватсо хочет с вами все? бойкот? Плевать в него будете если ближе чем на метр подойдет?

Доставка отдельно - поездка отдельно, когда наконетс до вас допрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уважаемый. [b]Но если взялся за организацию - так тяни до конца.[/b] Нам своих проблем хватает и энтузиазм заканчивается, когда начинают срать.
Против людей из автобуса А никто и ничего не имеет и будет рад всегда видеть рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему 500 р с человека на питание ?
По опыту моих походов расчет идет 75 рублей в сутки с человека. То есть рублей 300 достаточно.
На 500 еще можно и вина для Глинвейна закупить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай внимательнее.

[quote]Сбор [b]ориентировочно [/b]по 500р[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='40610' date='25.4.2009, 22:05']А в моём не помещается "дифференциация" по автобусам. :blink:

Развожу руками. Вопросы к [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=2707"]LingLing[/url][/quote]

Вроде задала несложные вопросы организаторам по существу, а в ответ опять про свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...а оргсобрание по первомаю? ПВО перенесли, а оргсобрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='40613' date='25.4.2009, 22:09']Нет уважаемый. [b]Но если взялся за организацию - так тяни до конца.[/b] Нам своих проблем хватает и энтузиазм заканчивается, когда начинают срать.
Против людей из автобуса А никто и ничего не имеет и будет рад всегда видеть рядом.[/quote]
Взялся за организацию _доставки_. Не более.

Ты когда на трамвае едешь, потом кондуктора требуешь посуду помыть? Он же взялся за организацию! Пусть тянет до конца! Пусть тебя еще на ночь поцелует и укроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приготовить жрать на 45 человек на одном костре в одном ведре [b]нереально[/b]! Делиться по кострам для жрачки так и так...

Павлу нечего сказать.

[b]Оргсобрание ориентировочно завтра в 18.00 на новом мосту.[/b] Вопрос по жрачке решим там окончательно. [u]Голодными всё равно никто не останется.[/u] Приглашаются все кто поедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все просто, люди не стадо дибилов и без организации и криков на них в мегафон [spoiler]ах пардон, мегафон про@#$ли[/spoiler] могут сами определитсо в группы по симпатиям, а не автобусному признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял что сказать тебе нечего.

[u]Решение вопроса по организации питания мы берём на себя.[/u]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ая-яй, все выпилили.... но как говорится, что написано пером, то уже прочитали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артёмка, ты чего? :) Они не могут опуститься до нашего уровня и начать кричать в ответ. это же ВелоБарнаул! А по вопросу еды - я думаю все заметили, как ВБ из униженых и оскорблённых злобным LingLing-ом стал героям всея деревня и, цитирую: "Решение вопроса по организации питания мы берём на себя.". Т.е. теперь онии ппц согнали многих в одно стадо и будут командовать. Жаль только, что у многих мозги в порядке, и они не попадут в это стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сохранил скриншоты. В течении получаса опубликую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маты удалил. Комментить бред не собираюсь. Слюнями брызгать все горазды, а как до дела доходит сразу про кондукторов муть собираете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='40607' date='25.4.2009, 21:53']На всю толпу готовить нереально. Это обсуждалось выше.


Про [b]автобусы В и С[/b] могу написать следующее:

Будет закуплен общак на следующей неделе.
Вёдра и решётки будут в автобусе.
Дрова ищем всем табуном.
Готовка по графику дежурства.
Спиртное и перекусы в дороге - каждый покупает по собственному усмотрению, желанию и предпочтению.


По [b]автобусу А[/b] Павел отпишется...[/quote]


ТЫ всё-же считаешь, что надо ехать на первомае так же, как мы едем в автобусе? Или всё-же для тебя ДОСТАВКА на первомай и сам ПЕРВОМАЙ это разные вещи. Если разные - то я тебя вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Мужики, а о чем спор то? Чего делим? Мясо неубитого лося? B)

Первомай=Первомай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='40642' date='25.4.2009, 23:23']:lol: Мужики, а о чем спор то? Чего делим? Мясо неубитого лося? B)

Первомай=Первомай :)[/quote]

Этим ты говоришь, что ехать на самом первомае (1-3 мая) надо такими же группами, как и осуществляется заброска? Т.е. ни с кем не говорить, ничем не делиться, на помошь не приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Или всё-же для тебя ДОСТАВКА на первомай и сам ПЕРВОМАЙ это разные вещи. Если разные - то я тебя вообще не понимаю.[/quote]
Отвечу: Одно и то же.

[quote]теперь онии ппц согнали многих в одно стадо и будут командовать.[/quote]
Диман. Ты дурак! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Этим ты говоришь, что ехать на самом первомае (1-3 мая) надо такими же группами, как и осуществляется заброска? Т.е. ни с кем не говорить, ничем не делиться, на помошь не приходить?[/quote]

Диман. Хватит уже гнать! :D
Оргсобрание завтра - приходи пообщаемся. А то на форуме все горазды срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='40645' date='25.4.2009, 23:30']Отвечу: Одно и то же.[/quote]

Я правильно понимаю, что ты будешь считать нас просто БАрнаулом, а ваши автобусы ВелоБранаулом. Т.е. мы получется как бы не совсем люди. Это очень печально и очень меня огорчает. Надеюсь других тоже. Да и зачем на собрание идти - мы же недо люди.

А началось всё с того, что 19 человек не захотели платить в карман ВБ. Делайте выводы.


Кстати, затраты на доставку при 18 человеках выходят примерно в 540 рублей/человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывай что для водителя это коммерческое мероприятие и никто просто на бензине не повезёт.

Прости, но ты неадекватен и у тебя воспалённая фантазия. [b]Не строй из себя обиженного и оскорблённого.[/b]


PS. Спроси у Сулоя много ли он заработал в прошлом году... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне просто хочется ехать со всеми. Одной дольшой дружной компанией. А мне навязывают какие-то касты, ей-богу.

Иван Астахов, рубани уже истину, какой бы горькой она не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...