Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Didin' post='40804' date='27.4.2009, 11:45']В автобусе А вакантно 3 посадочных места.
Стоимость проезда 1000 рублей.[/quote]
и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я как бы меньше всего очкую... ДА! Всё будет офигенно... Но с одной поправкой! Для ограниченного числа людей! А новички опять нервно курят всторонке?[/quote]
Можно небольшое мнение со стороны, а? (какбэ не еду, ибо в Горном на первомай)
Вот человек нашел автобус подешевле. Вот народ с ним едет.
Тут же пишут, что он вдруг нарушил общую идиллию, не подумал о новичках и т.д.
Лично для меня 200р разницы - не столь много. Но когда я получал стипендию в 600-800 р, это была несколько иная по масштабу сумма.
Это значит, что человеку, который хочет ехать, меньше занимать (или не занимать), меньше унижаться и просить (или вовсе не просить).

В чём тогда трагедия, я лично понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте уже кого-нибудь въ#бем. Кого тут у нас два? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уххха вспомнил етот анекдот про конюха)))))))) Ну ребят и развели же вы здесь срач))))))) смешно просто))) вроде люди взрослые)))))))) ЗЫ смотрел погодку на первомай. в томске еще зима))))) так что теплые вещи берите товарищи!!! а то зубки будут стук стук ночью........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#FF0000"]Сообщение из центра с пометкой [size=3][b]СРОЧНО[/b][/size][/color]


[b][u]Срочно сдаём деньги на еду[/u] С оплатой автобуса тоже не затягиваем. [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='40805' date='27.4.2009, 11:49']Жестоко вы со мной...я на счет палатки :lol:[/quote]
да не боись))всё не свесим на тебя, разделим там по частям палатку.на три велика =)

[quote name='Васёк' post='40830' date='27.4.2009, 14:42'][b][u]Срочно сдаём деньги на еду[/u] С оплатой автобуса тоже не затягиваем. [/b][/quote]
завтра вас найдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А погода по Кемерово и Томску стала радовать своими положительными значениями, вот только дождик - помеха.

Только одно поражает, вчера был в автобусе В, а сегодня в С. (Распределение прям как погода меняется). А завтра.... "D"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это... вся поездка обойдется примерно в 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вась, когда будут распределяться продукты по рюкзакам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oblom' post='40889' date='28.4.2009, 1:31']так это... вся поездка обойдется примерно в 2000?[/quote]
1000 проезд + 500 еда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автобус А. 1000+500
Автобус В. 1350+500
Автобус С. 1350+500

2 Didin. Еда распределяться не будет в рюкзаки :) Сильно много гемора с этим и хрен потом что найдёшь. Поедет по матрасному в автобусе вся. Автобус будет с нами на всех стоянках (утро,обед,вечер). Так что напрягаться не стоит по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если навещать магазинчики с пивом и окорочками, то в две не уложишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы знать поточнее восколько выезд? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор 30 апреля в 20.00 напротив троллейбусной остановки "Вокзал" (за мемориалом). Выезд - оп мере упаковки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='40901' date='28.4.2009, 9:14']Если навещать магазинчики с пивом и окорочками, то в две не уложишься :)[/quote]


Тебе только на пиво рублей 5 надо :lol: :lol: :lol: Ну...я не далеко ушел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3][color="#FF0000"][b]Люди! Сегодня закуп жратвы. А деньги сдали только 28 человек!!!![/b][/color][/size]

[b][u]СРОЧНО сдаём:[/u][/b]

Psi][
crazy_belka
maka
Василий
GerAdler
Tratata
Greenwich
Arzanna
KROL

P.S. Андрей и Оксана Никулины отказались по семейным обстоятельствам... [b]Вакантно 3 места.[/b]
P.P.S. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3000&view=findpost&p=37340"]Первый пост обновлён[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='40950' date='29.4.2009, 7:53']закуп [size=3][color="#FF0000"][b]жратвы[/b][/color][/size][/quote]Не принципиально, конечно, но может всё-таки еды? А то какие-то нездоровые ассоциации возникают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа
не хотелось бы огорчать
может кому пригодиться моё замечание
ВОЗМОЖНЫ сильно отрицательные температуры на майские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мог подумать.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но может всё-таки еды[/quote]
Хорошо. Пусть для желающих будет еды. :)
Просто в моём понятии еда - это аккуратно за столом и не спеша. А жратва - это в походе, на костре и побыстренькому. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво организации!
Даешь два полупустых автобуса вместо одного полного!

Нащет места сбора, вместо того чтоб мешать автобусам напротив остановки, лучше проехать дальше к вокзалу, прям до конца слева от главного здания, где выезд на перон, там огромная вечно пустующая площадка, можно ее хоть всю велеками заложить.
А то около мемориалов бомжи дрявые камеры выпрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе :) тут я еще нашалил немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче мне перепал реальный шанс под#%ать большое количество людей и я им воспользовался :) Приношу свои извинения за мозгоклюйство и активновное насилие над темой "Первомай 2009" ибо в самый последний момент планы мира относительно меня и меня относительно мира резко разошлись :)
Йа ни йеду :D Простите грешного, вместе с йа не едет так же и Василий, Crazy Belka, maka.

Итого в автобусе С остается 7 человек, которые с комфортом добираются до точки и обратно :) По поводу денег Васек все распишет, как появится на сайте.

Отдельное спасибо Ваську за оперативное решение сложившейся непростой ситуации.

Гнилые помидоры в мой адрес принимаются круглосуточно в форуме и аське, при личной встрече, за кинутое в мой адрес, обещаю не пи#дить никого :D

Воть :) Ээээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псих конечно учудил неподецки...

Благодаря всему вышесказанному, следует нижеследующее. В автобусе С свободно 7 мест. Переговоры с водителями автобусов привели к тому, что ценник поднимается не на 450, а всего лишь [b]на 100 р. [/b] Если объявятся желающие внезапно ехать, то естественно перерасчёт будет в меньшую сторону.
Рассматривали вариант впихнуться в 2 автобуса - но не проканало. У автобуса А прицепа нет и не предвидеться... Иначе не впихнуемое не впихнуть. :D

[i]ЗЫ. Щас корм поедем закупать :)[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...