Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

Вася, не переваливай с больной головы на здоровую.
Пашка сделал заманчивое ценовое предложение, честь ему за это и хвала.

А по поводу организации: на некоммерческой основе стало уже не интересно? ;)

[size=1][b]P.S.[/b] Ежели кому не хватит места - я еду стоя/сидя в дверях/лежа в проходе. Не привыкать.[/size]

Господа, кто рискнет заведовать кухней? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если конечно у некоммерческой организации это не коммерческая тайна, скажите, за сколько нашли автобус и грузовик?

И что будет если 40 человек не наберется? Не придется ли за день до отъезда доплачивать еще по полторы тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- 40 мест в 45местном авто с большим богажным отделением для снаряги
- Грузовая газель для велосипедов
ИТОГО: 48000рэ

НЕ комерческая тайна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши действия если 40 человек не набирается?

А двое суток простоя грузовика и автобуса тоже в стоимости?
И как насчет сопровождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Есть предложение уехать на Первомай мегазачетным комфртным автобусом с прицепом. [/b]За рулем известный Влад Никифоров - афигительный водила и человек :) Автобус знают по выездам на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velobarnaul.ru/gallery/trips/russiaday2008/foto-896.html"]День России[/url] и по выезду в Белокуриху.
[b]Места: 12
Цена: 1350[/b]
Предоплата: 500р.
Звонить мне (89021407692) или Васе (89029991230)
ОТдать деньгу можно в любой точке города, но желательно созвониться :)

В автобусе планируется много говорить, много пить, много ржать... ну кроче много всего и по полной! ;)


П.С. Ответ на предыдущий пост: Набирается (хотели ехать не только Барнаульцы, да и они-то не все отмечались здесь). Да. Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в антиобщественном есть исчо куда притулиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то глупо все получается в плане организации... Учитесь у Сулоя... В прошлом году такого кипиша не было... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году вообще много чего не было ;)

И я вообще не знаю чего кипишь-то? Выбор у народа есть! Это ж самое главное! :)
А в прошлом году, Лесик, народу меньше было. Собрать проще, да и кипишились мы как раз ровно за месяц.

И вообще какая разница! Наше дело предложить, а ваше упустить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме автобусов, предполагается неожиданно возникшая возможность заброски на Первомай при помощи замечательного агрегата Ми-17. В салоне - до 24 человек, велы - в сетке на внешней подвеске. Время полета до Кемерово 3 часа.
Предварительная запись в личку

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://airwiki.org/image/i/uh/mi17-i.jpg"]http://airwiki.org/image/i/uh/mi17-i.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также для тех кто опоздает записаца или проспит отъезд предлагается возможность заброски на Первомай при помощи Су-30. В салоне - дохера места, бесплатная выпивка, молодые привлекательные стюардессы.
Время полета до Кемерово меньше часа.
Есть возможность сопровождения во время проведения Первомая.

[img]http://s46.radikal.ru/i111/0904/14/0ad9858ce55a.jpg[/img]

P.S. кто первый запишеца - дадут немного порулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='38800' date='31.3.2009, 20:22']ни какого фейс контроля, кто первый меня поймал тот и в шоколаде. ;) :D Если не боитесь с военным спать в одной палатке (остаться на едине) :P :D Свяжитесь со мной после 25 апреля, но на всякий случай готовьте запасные варианты. Мало ли что у нас в армии может случиться, какая муха начальство укусит. :unsure: :D[/quote]

Если честно, то я к Паше (Лингу обращалась))))
А напарник тебе же есть, вон Кузьма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergio' post='38847' date='1.4.2009, 9:19']Также для тех кто опоздает записаца или проспит отъезд предлагается возможность заброски на Первомай при помощи Су-30.[/quote]
Зачот. Спасибо, поржал :D
Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='38832' date='1.4.2009, 0:07']Ваши действия если 40 человек не набирается?[/quote]
Кто о чем :D

[quote name='Лисёна' post='38844' date='1.4.2009, 8:46']Как-то глупо все получается в плане организации...[/quote]Олесь, мне кажется, выводы еще рановато делать, месяц до события остался, времени вагон и маленькая тележка впереди...

И еще момент: давайте все-таки, если что-то кому-то не нравится в плане организации, не ругаться, а высказывать конструктивные предложения, свои мысли и идеи. Продуктивней получится. Принцип "Отвергая - предлагай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, времени не так уж много. Большой автобус в конце след. недели будет занят какими-то матрасниками, так что собирайтесь уже на то что есть :)
А что есть антиобщественный и общественный? :) Кто-нить пояснит разницу? А то чет я "ржу и туплю" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автобус имеет всякое отношение к Антиобщественному велодвижению @#$! Так то!

Поскольку организация наша сугубо террористическая, а напалм стоит денег - весь лавандос (тысячи его) достанется Пашке. Да-да, это коммерческий тур!

Антиобщественное движение рекомендует всем молиться, поститься и слушать радио Радонеж, иначе страшный суд, ад и погибель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, нинада ругатццо ни на кого, т.к. автобус Линга был первым в списке, я туда записалсо, не думаю, что влезут все желающие, второй автобус явно будет нужен, а если мир развергнется и автобус Линга поглотит бездна, я безо всяких обиняков поеду на Васьковском и на это же надеюсь со всех сторон в нашей дружно колоритной компании. :) пис-пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, если места у Линга еще остались, можете и меня туда вписать! Только просьба сообщить, вписали или нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из снаряги беру 2 комплекта термобелья, болоньку, 2 штанов и всё. Остальное место занято будет котлами, едой, алкоголем и палаткой со спальником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю вы зря затеяли с этим антиобщественным автобусом. если всем вместе собраться - то можно снять большой автобус, и одной группой прибыть на место... будет еще куча орг вопросов, которые тоже лучше решать сообща, а не каждый сам за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему зря?
Где вообще прописано, что к участию в велопробеге допускаются лишь "аккредитованые делегации" - со списком учаснегов, флагом и ведром под кашу?

Лично мне, опираясь на вышенаписанное, претит ехать в большой крикливой компании, быть частью каких то сует и кипиша; тем более состав учаснегов включает в себя неприятных мне людей.

Потому я - за аннексию без контрибуции, вплоть до разделения кухонных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Димыч и Ко

Так и ехали бы на паравозе одни! Нахрен народ баламутить? Как минимум 5 человек уже отказалось из за поднятого вами кипиша ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят че тут происходит?? АЖ ЖУТЬ!! Вы так правда народ распугаете! Мы вот еще решаем ехать или нет, если едем то минимум +3 и максимум +5!! И ехать я думаю лучше всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, Дискордия!
Вася, не преувеличивай моих (и Ко конечно :) ) "заслуг".
Я буду защищать симпатичный мне вариант до последней капли своей форумной "крови".

Но более баламутишь именно ты - "линглинг теперя занимается организацией доставки, проживания и питания ВСЕХ барнаульцев" - яркий тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='38923' date='2.4.2009, 13:34']....
Но более баламутишь именно ты - "линглинг теперя занимается организацией доставки, проживания и питания ВСЕХ барнаульцев" - яркий тому пример.[/quote]
К сожалению, +1 к димычу. Повторяю ничто и никто не мешает взять еще один автобус как у Линга. А Линговский полюбому самое выгодное предложение на рынке, которое всяко НАДО БРАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька! Милости просим к нам в буйнокипишной общественный автобус! Будем вам всем оооочень рады! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...