Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего +1 за жд доставку. Если выигрывается даже 500-1000р, то это уже существенно(меньше нет смысла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь еще раз для статистики: еду 95%, необходимое снаряжение есть всё.
Имеется также палатка 2-местная, при распределении палаткомест можно учесть :)

Добираться весь день и сэкономить 1000 для меня не вариант как человеку работающему, отгул "съест" почти те же деньги.
И еще хочется немного поспать перед стартом.

А кто-нибудь обратную дорогу просчитывал? Как добираться из Томска до Барнаула, чтобы сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ!! вы какую-то пургу несете насчет поезда!! эт оваще не выход, представляете какими вы туда приедете?! вам катить будет ваще беспонтова, самый лучший способ автобус. и комфортно и быстро. хоть и дороже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мыслю так, чем больше человек наберётся в автобус(ы), тем дешевле будет стоить билет.
Автобус реально избавляет от лишних проблем, кои нам всем ни к чему!
Поэтому предлагаю не разделяться, ехать на своём автотранспорте и единой могучей барнаульской командой побить по количеству приехавшего народа все остальные города!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезд невозбранно доставляет.
От грусти и уныния поможет мощный паравоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='38091' date='17.3.2009, 17:00']народ!! вы какую-то пургу несете насчет поезда!! эт оваще не выход, представляете какими вы туда приедете?! вам катить будет ваще беспонтова, самый лучший способ автобус. и комфортно и быстро. хоть и дороже!!!!![/quote]
Дима, народ просто прикидывает альтернативные варианты. Может для кого-то и 500 рублей деньги, и пофиг на проблемы и комфорт... Да и вообще никто пока никуда еще не едет ;)

[quote name='Greenwich' post='38095' date='17.3.2009, 17:26']Я мыслю так, чем больше человек наберётся в автобус(ы), тем дешевле будет стоить билет.
Автобус реально избавляет от лишних проблем, кои нам всем ни к чему!
Поэтому предлагаю не разделяться, ехать на своём автотранспорте и единой могучей барнаульской командой побить по количеству приехавшего народа все остальные города!!![/quote]
Согласна полностью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня +1 Надо прикинуть всё!
Я не отказываюсь от автобуса, но если цена(туда обратно) будет существенно дороже, то я выберу поезд, ибо в финансах жоско ограничен. Конечно велокомпанией в автобусе будет гораздо лучше. Подожду оглашения цены на то и то и буду решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='38081' date='17.3.2009, 15:32']Цены покусываются. Общий вагон - 750 р, плацкарт - на 100 р дороже.
Плюс стоимость Топки-Кемерово.[/quote]
Я конечно слаб в матиматике, но какие 500-1000 руб вы хотите выиграть, что даже при не самом дешевом варианте заброски на истане, дорога туда и обратно обходится дешевле паровоза!!!??? В комфорте, без беготни и суеты, быстро, с подстраховкой опять же... :blink:

ЗЫ калькуляторы вам в помощь...

ЗЫЗЫ лучший вариант сократить расходы и тем самым увеличить число участников, найти неприхотливых спонсоров (чтобы без кепочек и маечек)... Что ИМХО реально вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжа будь моим спонсором! :D А я в свою очередь готов ставить тебе палатку, раздобывать огонь и возить твою флягу с водой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочего молодежь дошла :)

Пожалуй проспонсирую Белку, пусть рюкзак везет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот который день наблюдаю за этим оффтопом и могу одно точно сказать:

Как минимум у половины ПЛАНЫ ПОМЕНЯЮТСЯ ;)
Рановато списки составлять...

Я за большой автобус: чем больше народа, тем бюджетнее для каждого. Кто получает кайф от #$@ собственного мозга средством шипования покрышек и мильеном пересадок, дабы съэкономимить несчастные 500р: УДАЧИ вам в вашем нелегком деле!
И еще: кто не ездил, тот представить себе не может, как же это весело и классно всем вместе петь песни в автобусе под гитару и писать сообщения на форуме типа "привет соседнему микрику!!!" вываливаясь из окон под общий хохот. Смотрите сами: вам решать! НО цель ПЕРВОМАЯ это не километраж, а ОБЪЕДИНЕНИЕ людей. Как из соседних регионов, так и из соседних домов...

И еще: машина сопровождения должна быть обязательно! А она может понадобиться не только людям, ее оплачиваемым, а еще и тем, кто выбрал проезд на электричках... ;)

Вроде все сказала. Немного утрированно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть два велорюкзака от Кочевника, новые. Лежат без надобности. Отдам по цене производителя (смотрю на него и вижу что мне они достались дороже). Хоть сегодня. Объем кажется 65. Звоните 600-294.
По первомаю - я в раздумьях. Если ничего не получится закатить более интересного на майские - то поеду песочить в толпе. Сейчас на эту тему планировать не вижу смысла. ПВД вообще не планирую никогда, а иногда и большие покатушки типа Тур де тыва закатываются без планирования. Ничего все живы - здоровы. И клавиатура целее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я БЕз вопросов согласен на авто доставку..... Лектричка рассматривалась как вариант альтернативной заброски на пару дней поранее, в гости к родне в кемерово.....

а вообще, точно пока сказать не могу еду ли точно, т.к. очень остро стоит финансовый вопрос....

ближе к маю и будет яснее с ценой, и с тем, сколько есть денех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка добавь еще туда soldat`а, stringer`а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Иван: +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, т.е. я тоже поеду. В первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! [/b][/quote]
-----------------------------

[size=5]+[b]1[/b]. [/size]

1000% что еду.
на сайте бываю редко, если что то пишите в аську (495-675-675) или на сот (923-653-9-333)

[b][/b] да да да ...про меня не забудьте .... я еду полюбас ))))

[b]+ 1 STRiNGeR[/b][u][/u] B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
Меня возьмите с собой.
До 1 мая еще далеко, может все перемениться, но желание есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 2 к списку:
Андрей Никулин
Оксана Никулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, меня за минусом пжалста... (((( не смогу... говорю теперь точно... разве что ручкой вам всем помахать с вокзала вслед прийду и все...
кстати могу дать каримат и спальник кому надо.... все равно лежать будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='38195' date='18.3.2009, 22:26']кстати могу дать каримат и спальник кому надо.... все равно лежать будет....[/quote]

Stalker, вы очень щедрый человек!! А можно мне??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STRiNGeR' post='38173' date='18.3.2009, 16:12'][b][/b] да да да ...про меня не забудьте .... я еду полюбас ))))[/quote]
Вот только не надо разбирать велосипед так, как в прошлый раз... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же не надо? Полная сборка-разборка велосипедов, продумывание и тщательное раписывание коллективного меню, распределение мест в автобусе, заказ недостающей снаряги и пр. мутатень - необходимый ритуал взрослых людей перед отъездом на пару дней в дикие и опасные места западной сибири, где, как говорят, медведы днем по городским улицам шастают. В поисках пропитания.
Без ритуала ведь так скучно - ПВД получится, а не великое общепланетное велособытие выходящие на уровень вселенской значимости.
Чёто все больше хочу поехать - посмотреть на данное социальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='38209' date='19.3.2009, 10:44']Почему же не надо? Полная сборка-разборка велосипедов, продумывание и тщательное раписывание коллективного меню, распределение мест в автобусе, заказ недостающей снаряги и пр. мутатень - необходимый ритуал взрослых людей перед отъездом на пару дней в дикие и опасные места западной сибири[/quote]
ЖЖЕШЬ, дорогой! :lol: Ну на самом деле все и правда что-то сильно перезаморачиваются... Все намного проще, чем история 10 страниц B)

А не надо так разбирать, потому что в прошлый раз только наши велосипеды были так разобраны, что собирали мы их дольше всех :lol:
Вот так разбирать велосипеды НЕ НАДО!!! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.pesog.com/?p=96#more-96"]http://www.pesog.com/?p=96#more-96[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕУЖЕЛИ СКОРО ПЕРВОМАЙ???!!!
[img]http://s58.radikal.ru/i161/0903/5e/3c64d0c798c4.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...