Перейти к содержанию
Васёк

Первомай 2009

Рекомендуемые сообщения

чё-то я очкую уже на первомай ехать с такими боевыми настроениями....
разве что в два спальника завернуться и везде чопиков навставлять :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ребят! Ржунимагу над вами =)
Аж до слез =) С августа на форуме не была =)
Zолотые Пески уже в теме! Впихиваем невпихуемое до 1 мая! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='38429' date='23.3.2009, 13:07']Обновляю список:

....
9. ForestMan
....[/quote]

Саныч, ты едешь? А чего тогда мне голову морочишь?

В очередной раз не вижу в списке ни себя, ни Дидина, ни ещё некоторых.. Нас тупо игнорят и не хотят брать? :( Мы хорошие, мы много не будем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='38434' date='23.3.2009, 14:11']Саныч, ты едешь? А чего тогда мне голову морочишь?[/quote]
Сижу себе спокойно, хряпаю свиные сосиски с кислой капустой, запиваю всю эту благодать пивом, никого не трогаю и тут БАЦ!!! наезд.. :(
Дим, кто-то уже в пути?? ну а чего ты тогда??
"Будет день - будет пища"(с)
А мне ещё завтрашний день пережить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, а как это я узнаю что люди собираются ехать, а не отписывались???
Дима, я просто не видела что вы отписались "еду". Просто обсуждали и все. Извиняй, если обидела :)
В список внесла тебя и Дидина, а кто еще с вами? Тобус то на всех ищется и чем раньше будет понятно кол-во народа, тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожулуйста за сколько дней нужно дать точный ответ едем или нет???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За недельку обычно ибо потом есть шанс не влезть в транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скажите пожулуйста за сколько дней нужно дать точный ответ едем или нет????[/quote]

Как только будет найден достойный транспорт. Кто первый сдал того и тапки. А кто не влезет на коленочки проситесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Аленка :) С таким подходом, мы в насильственном порядке переедадим управление формированием траспортного потока в руки Сулоя например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='38451' date='23.3.2009, 18:34']а долго еще будет дублирование постов "а кто же точно едет" ?[/quote]
[b]+1 [/b] ИМХО проще править первый пост. Маршрут, необходимоя снаряга, вещи, список собирающихся, ответственные лица (завхоз, штурман, массовик затейник и тп)... и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто первый сдал того и тапки. А кто не влезет на коленочки проситесь[/quote]

подход конечно офигенный...
напоминает сбор на марафон или куда там, когда желающие поехать не вошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не поправили первый пост... :)

А по транспорту: думаю, что надо искать транспорт под количество участников, а не наоборот.
Алёна, есть какая-нибудь информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автобус на сорок человек, думаю, найти можно, но вот прицеп к нему, в который влезет сорок велегов, водитель врядле согласитсо прицеплять.

Обращаетесь в РЖД и заказывайте вагон! А чо мелочитсо, заказывайте два! Пассажирский и грузовой, а еще вагон ресторан! И собственный локомотив! И деньги сдать до завтра, а то в вагоне ресторане мартини и картошки не расчитают и на всех не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кипишь на мильен страниц! Пипец какой то! Может проще обратиться к траспортной компании... да к тому же автотуру, заказать у них автобус мест на 25 и забивать его по средствам бронирования мест, бронирование сделать доступным с форума. Если у кого то меняются планы и он отказывается от брони - он платит не устойку и пусть себе гуляет. Только договориться с транспортниками, что если народу будет больше, что бы они нам другой автобус предоставили, естественно сделав перерасчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тормоз передних колёс!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='38612' date='27.3.2009, 10:25']Обращаетесь в РЖД и заказывайте вагон! А чо мелочитсо, заказывайте два! Пассажирский и грузовой, а еще вагон ресторан! И собственный локомотив! И деньги сдать до завтра, а то в вагоне ресторане мартини и картошки не расчитают и на всех не хватит![/quote]
Бугога!!!
2Ling Ling: МОЗГ! Может организацию на тебя повесить? :lol: Мне эта идея нравится больше всего!!!

[quote name='BarBoss' post='38627' date='27.3.2009, 14:07']мне тормоз передних колёс!!!!!!![/quote]
А мне газ или плетку!!! Прокамся в ветерком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг сооружать велоавтобус! Буржуазная промышленность уже поставила этот вид транспорта на конвеер. В комплектации пара бочек пива, кран и пивник.
Видел такое в Дойчляндии, в Дюссельдорфе. Напрокат тоже дают, занедорого!
[img]http://altayrussia.com/upload/partybike.JPG[/img]
Нада брать! Экономия налицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='38628' date='27.3.2009, 14:24']А мне газ или плетку!!! Прокамся в ветерком![/quote]
Тут Олесь такая история.. плётки есть, но тока в комплекте с кожаным бельём...

[quote]Нафиг сооружать велоавтобус! Буржуазная промышленность уже поставила этот вид транспорта на конвеер. В комплектации пара бочек пива, кран и пивник.[/quote]
:blink:
Дайте две!!! :)
"Но на первомай мы тогда не попадаем" :)
ЧТо-то это мне напомнило анек про велосипедиста, котогоро дальнобойщики подвозили. В таком пиво-вагоне точно можно очнуться за 300 км от дома. И не вспомнишь как туда попал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бирваген зачотный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1!

P.S. В том году ездил с заплечником...в этом хочу со "Штанами" попробывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Согласно графику работы на апрель я еду с вами, процентов так на 95-97. 5-3% процента оставлю на маразм начальству, мало ли что им в голову еб...ет :blink::D

p.s. сдается одно место в палатке за красивые глазки, стройные ножки и завораживающую улыбку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. сдается одно место в палатке за красивые глазки, стройные ножки и завораживающую улыбку


Меня возьмете?!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='38295' date='20.3.2009, 19:34']Есть автобус вместимостью 15-20+ человек (зависит от того, куда девать велеги).
Но подробности относительно него через пару недель.

[img]http://s45.radikal.ru/i110/0903/b6/19a753786a7a.jpg[/img][/quote]
Начинаетсо продажа билетов на антиобщественный автобус.

Велеги поедут в прицепе, в автобусе предварительно поедут 20 человек.
Если вдруг будет еще пара тройка человек, тоже можем впихнуть, посадим клевых тетак на коленки :)

ценник огласитсо в ближайшие дни после окончательного согласования с высшими инстанциями.

я забиваю место в самом переди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Начинаетсо продажа билетов на антиобщественный автобус.[/quote]
Самый полезный и информативный пост во всей теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А место за штурвалом вакантно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...