Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/20/21 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 2 балла
    Ну я думаю чтобы далеко не отходить, давайте через выходные с 30 по 1 августа. Едем?
  3. 1 балл
    Всем добрым форумчанам привет! Как и планировалось ранее собираемся и едем на 2 ночи на Пещëрки через Собачий камень. Всë как всегда, плюсуемся до 25-го июля. Кто опоздает, тот везëт мангал (не одноразовый) и решëтку. Выезд планируется в пятницу утром, то есть весь маршрут будет на 3 дня. Все подробности будут чуть позже. Если Огурцов не напишет отчëт про море, то конечно же он останется в городе с Кверти и Кариной и никуда не поедет.
  4. 1 балл
    Смысл данной затем именно в пещере и камне, а не вот в этих ваших
  5. 1 балл
    Давайте я добавлю саботажа... Предлагаю ехать с одной ночёвкой. Утром в субботу электричка Барнаул-Линево. Линёво-Новососедово (Зверобой), 70км. Ночёвку можно устроить на самой скале Зверобой, так и под ней, на реке Бердь. Воскресенье Новососедово (Зверобой)-Искитим, 70 км. Воскресенье вечером электричка Искитим-Барнаул.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Немного жипегов с поездки в Бобровский лес и прочие влажные места: Следующие несколько жипегов специально для месье Огурцова, нашего маленького любителя тлена и разрухи: Крайнепоследняя фотография технически получилась плохая, зато запечатлен момент зарождения будущего фэтбайкера:
  10. 1 балл
    Сложная психологическая атмосфера.
  11. 1 балл
    Так и я в субботу покатушку устраивал что бы народу собрать, да проверить и пригласить. Из приехавших все до финиша доехали.
  12. 1 балл
    Я тебе открою небольшой секрет, мы с ним одного года)) Огурцов скорее молод душой!
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    А крайняя поездка, на 38 км в оба конца)) Часть 1))
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Евген, давай с нами, а то какой-то кворум не полный
  17. 1 балл
    План очень прост: с утра 23-го июля садимся в электричку и едем до станции Черепаново. На велах доезжаем до барсуковской пещеры и там обедаем, ползаем по сырой земле, купаемся в речке Укроп ))) Дальше едем до собачьего камня на реке Бердь и там ночуем. Утречком, искупавшись в речке и позавтракав, катим на Пещерский водопад, опять купаемся, ночуем и утром выдвигаемся на Заринск, откуда электричкой едем до Барнаула. )))Очень примерный трек Собачий камень.gpx https://www.alltrails.com/explore/map/08--126?referrer=gpsies
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Меня можно не считать, все-равно из общего котла не питаюсь.)
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    пошёл качать альбом
  26. 0 баллов
  27. 0 баллов
    Невероятные конечно приключения в районе села Причулымском)


×
×
  • Создать...