Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kidmzk' post='120530' date='22.7.2012, 16:31']Что ты за чушь несешь?! Причем тут сетевой маркетинг? С каждым разом я все больше удивляюсь твоим ответам.
Мы просто хотим расширить такие велосипеды как у нас чтоб нам хоть было с кем кататься ни чего больше.
Сетевой маркетинг - на нем люди зарабатывают. А мы просто хотим привлечь новых людей в свой круг.[/quote]
ГЫ! Pistaводы размножаются как гримлены жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='120550' date='22.7.2012, 22:02']ГЫ! Pistaводы размножаются как гримлены жуть...[/quote]
Да ну прям, 2 человека всего... :rolleyes: :rolleyes: Попробовали сегодня проехаться возле Европы.... ну я хз, наверное лучше в контактах, чем в туклипсах... а про тормозить я вообще молчу, с непривычки не получилось нифига... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня таки прокатилсо, у театра Драмы. Первые впечатления:
1. Он лёгкий. Нет, он ЛЁГКИЙ. После семнадцати килограммового Рукуса, это просто пушинка.
2. Нереальный накат. Разгоняется и едет как ракета.
3. Непривычная посадка. Хочется надеть фулик.
4. Педали без "лямок" немного теряются при торможении. С одной стороны.

В общем, не отказался бы от такого снаряда, если бы он стоил в пределах 7-8 тысяч и имел тормоза)) Как альтернатива mtb и возможность порой разнообразить покатухи. Ну, я бы вместо фикса бы поставил сингл с трещеткой, так как то привычнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='120553' date='22.7.2012, 22:16']Сегодня таки прокатилсо, у театра Драмы. Первые впечатления:
1. Он лёгкий. Нет, он ЛЁГКИЙ. После семнадцати килограммового Рукуса, это просто пушинка.
2. Нереальный накат. Разгоняется и едет как ракета.
3. Непривычная посадка. Хочется надеть фулик.[/quote]
А на шоссере не пробовал? Первые впечатления такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='120560' date='22.7.2012, 23:05']А на шоссере не пробовал? Первые впечатления такие же[/quote]

Как то не довелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну рад что кому то понравилось, а кому то нет, люди выбирают каждый свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну допустим шоссер на сингле ... но почему фикс??? зачем фикс польза какая именно в ФИКСЕ (в отсутствии трещетки)???? :D на семдеся грамм легче фривила? дают особую легкось??? или исключительность? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='120570' date='22.7.2012, 23:27']Ну допустим шоссер на сингле ... но почему фикс??? зачем фикс польза какая именно в ФИКСЕ (в отсутствии трещетки)???? :D на семдеся грамм легче фривила? дают особую легкось??? или исключительность? :D[/quote]

Роман,я извиняюсь,но вы когда туалетную бумагу в магазине покупаете то так же тщательно до продавцов докапываетесь?

Я уже еще в начале темы написал,что я в фиксе ни комфорта,ни особых приемуществ не искал.Мне просто НРАВИТСЯ на нем ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='120572' date='23.7.2012, 0:36']Мне просто НРАВИТСЯ на нем ездить.[/quote]
Так, а на сингле значит не нравится? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='120572' date='23.7.2012, 0:36']Роман,я извиняюсь,но вы когда туалетную бумагу в магазине покупаете то так же тщательно до продавцов докапываетесь?[/quote]
Ага...

[quote name='Memory_Boy' post='120572' date='23.7.2012, 0:36']Мне просто НРАВИТСЯ на нем ездить.[/quote]

очень хочется знать, что именно, нравится а то это становится непостижимым для простого смертного как женский оргазм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='120581' date='23.7.2012, 1:29']Ага...



очень хочется знать, что именно, нравится а то это становится непостижимым для простого смертного как женский оргазм...[/quote]
Роман,ну ты ж сам писал преимущество-протягивает в мертвых зонах.В общем ты как всегда-лишь бы дое*аться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='120588' date='23.7.2012, 11:15']Роман,ну ты ж сам писал преимущество-протягивает в мертвых зонах.В общем ты как всегда-лишь бы дое*аться))[/quote]
Нужно отличать божий дар от яичницы и "ПРЕИМУЩЕСТВА" от " НРАВИТСЯ" (протягивание мертвых зон нужно самому делать а если это делает велосипед значит у когото низкое качество педаляжа...)

Я любопытствовал что нравится топикстартеру а про преимущества я помню что писал...

а на счет дое*аться)) - анекдот:
новый русский приходит к психологу и говорить -"доктор меня жена нозит"...
доктор - "хотите об этом поговорить?"
новый русский - "доктор! и вы туда же?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал вчера прокатиться на фиксе. Необычные ощущения. Мозг борется с привычкой не крутить педали)
Глупые люди всегда будут советовать как жить другим, а парни молодцы. Вдохновили на эксперименты.
Один минус: когда пришел домой пожалел, что мало покатался на фиксе ;)
FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Midnight' post='120605' date='23.7.2012, 14:35']Глупые люди всегда будут советовать как жить другим, а парни молодцы.[/quote]
Пока наблюдаю обратное: парни(Pistavodы) с завидным упорством пиарят фикс, чтоб было с кем кататься... В итоге вижу в наличии такое несэксульное меньшенство как Pistaводы которые пытаются плодится и размножаться.... при этом зая вляют что их 50% в мире... только не понятно от кокого числа... аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='120614' date='23.7.2012, 15:45']Пока наблюдаю обратное: парни(Pistavodы) с завидным упорством пиарят фикс, чтоб было с кем кататься... В итоге вижу в наличии такое несэксульное меньшенство как Pistaводы которые пытаются плодится и размножаться.... при этом зая вляют что их 50% в мире... только не понятно от кокого числа... аминь...[/quote]

Не вижу ничего зазорного в таком "пиаре", парни просто несут в массы что то новое. Я остался доволен, что прокатился на столь необычном для меня снаряде. Они бы не сказали/показали, сам бы вряд ли подошел. Пионерам дорогу надо, а не штыки.
Роман, а Вы чего добиваетесь? Из Ваших постов очевидно, что Вы без устали пытаетесь чем-нибудь уязвить оппонентов, не грани оскорблений. Карма то не резиновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хотел - тот давно покатался и понял, надо ему это или нет. а роман все ищет еще до чего бы докопаться. Вроде и все уже объяснили, да не может он понять для чего же людям особый вид велика, не получается осмысление, зато срач развел прекрасный. Умеючи, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='120618' date='23.7.2012, 16:10']Кто хотел - тот давно покатался и понял, надо ему это или нет. а роман все ищет еще до чего бы докопаться. Вроде и все уже объяснили, да не может он понять для чего же людям особый вид велика, не получается осмысление, зато срач развел прекрасный. Умеючи, ага?[/quote]
Ну почему же срач? Парочка уточняющих вопросов... Исключительно в научных целях... Руководсвуясь здравым любопытством и ограничиваясь форумным велобарнаульским правосознанием.... без оскорблений и переходов на личности... усе по правилам начальник... или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда напомню тебе. Если бы я руководствовался чисто правилами форума, то ты бы получил бан намноооого раньше, например 28 августа 2010 года. По-русски скажу - задолбал уже доколупываться. Не я первый и последний в этой теме тебе скажут - тупо ищешь до чего докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='120623' date='23.7.2012, 16:48']По-русски скажу - задолбал уже доколупываться. Не я первый и последний в этой теме тебе скажут - тупо ищешь до чего докопаться.[[/quote]
Ай ай ай ... это публичное место нехорошо ругаться и переходить на личности... ;) я тут чисто любопытсвую а они просто очень нежные и неадекватно реагируют, и чувства юмора у НИХ нет, а я белый и пушистый...
Гдето тут видел зайца грызущего чьюто руку и гитлера играющего на балалайке, вот реально общественно опасные картинки...
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ КРЕВЕТКО ПРОСИТ БЫТЬ БОЛЕЕ ТАЛЕРАНТНЫМ К НЕСЭКСУАЛЬНОМУ МЕНЬШЕНСТВУ PISTAВОДОВ? Ну чтож предется пойти ему на встречу, он же вернул меня на форум ПОБЛАТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='120614' date='23.7.2012, 15:45']Пока наблюдаю обратное: парни(Pistavodы) с завидным упорством пиарят фикс, чтоб было с кем кататься... В итоге вижу в наличии такое несэксульное меньшенство как Pistaводы которые пытаются плодится и размножаться.... при этом зая вляют что их 50% в мире... только не понятно от кокого числа... аминь...[/quote]
Вот и не пришлось долго ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='120626' date='23.7.2012, 17:07']ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ КРЕВЕТКО ПРОСИТ БЫТЬ БОЛЕЕ ТАЛЕРАНТНЫМ К НЕСЭКСУАЛЬНОМУ МЕНЬШЕНСТВУ PISTAВОДОВ? Ну чтож предется пойти ему на встречу, он же вернул меня на форум ПОБЛАТУ![/quote]

Ты говори, да не заговаривайся. Хочешь снова в бан и друга MALER'a с собой утянуть? Тогда продолжай язвить. Последнее китайское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У романа поразительный талант плодить флуд. Может стоить поменять ник на роман-до***сь? (возможно модераторы будут со мной согласны)

А по поводу фиксов, так очень необычные и клёвые аппараты и кататься на них довольно таки весело, хоть и ссыкотно :)
Рад что в нашем городе парни двигают эту тему и не забиваютс, несмотря на "старания" некоторых личностей. На велобарнауле есть такая фича не любить НЕ кантрийники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='udaff' post='120651' date='23.7.2012, 22:31']На велобарнауле есть такая фича не любить НЕ кантрийники[/quote]
Да ладно! DHников никто не трогает и триалисты с БМХами живут спокойно ;) Шоссеры так вообще в почете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='udaff' post='120651' date='23.7.2012, 21:31']У романа поразительный талант плодить флуд. Может стоить поменять ник на роман-до***сь? (возможно модераторы будут со мной согласны)[/quote]
Ты смелый парень, я вижу. Пока модератор делает устное предупреждение, можно матюгаться потихоньку, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='udaff' post='120651' date='23.7.2012, 22:31']У романа поразительный талант плодить флуд. Может стоить поменять ник на роман-доебись? (возможно модераторы будут со мной согласны)

А по поводу фиксов, так очень необычные и клёвые аппараты и кататься на них довольно таки весело, хоть и ссыкотно :)
Рад что в нашем городе парни двигают эту тему и не забиваютс, несмотря на "старания" некоторых личностей. На велобарнауле есть такая фича не любить НЕ кантрийники[/quote]
Фича- это, по-русски, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...