Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зато на фиксе можно так [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=sVbwngNoHm0&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=sVbwngNoHm0...feature=related[/url]

заднее колесо выполняет роль маховика и протягивает в мертвых зонах...
я думаю логичное развитие фикседа это установка принудительного клатча... ну и тормозулек как у нормального байка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='119162' date='5.7.2012, 2:58']Дядя вы успокойтесь уже не езздивши на фиксе, судить уж очень критично, не зная темы,[/quote]
Мля. Вы с автором сами свою писанину читали? Если да, чего обижаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='119162' date='5.7.2012, 2:58']Дядя вы успокойтесь уже не езздивши на фиксе, судить уж очень критично, не зная темы, а посмотрев ролики не нужно выдумывать на перед что и как[/quote]
Чую назревает новые полевые испытания FixGear Vs все остальные недобайки с горой недостатков...
только чета затрудняю с предположть по каким критериям сравнивать?
может скоростной пидаляж? или в номинации: разбиться в городе по изощреннее?.... даже дрифт на нормальном получается эффективнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119168' date='5.7.2012, 7:40']зато на фиксе можно так [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=sVbwngNoHm0&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=sVbwngNoHm0...feature=related[/url][/quote]
а на мтб значит неможно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119200' date='5.7.2012, 12:44']Чую назревает новые полевые испытания FixGear Vs все остальные недобайки с горой недостатков...
только чета затрудняю с предположть по каким критериям сравнивать?
может скоростной пидаляж? или в номинации: разбиться в городе по изощреннее?.... даже дрифт на нормальном получается эффективнее...[/quote]
Каждый сходит с ума по-своему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='119201' date='5.7.2012, 12:47']а на мтб значит неможно?)[/quote]
С такой скоростью нет!
У меня есть станок...и каденсомер.... достаним и сравним? Устроим полевые испытания? (притянем санька за язык)

...неслучайно пацаны с крылатского быстрее всех шустрят после фиксоф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оп-посте дана ссылка на группу вконтактике.
Группа закрытая, в описалове "закрытый элитный клуб". Ну и о каком распространении идеи может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 раз пожалел что создал тему, думал найдутся единомышлиники, оказалось у нас все боятся таких велосипедов. Отвечу с 20-25 тормозить очень легко, перемещаешься по сидушки назад и давишь ногами, не хватает сил ваши проблемы. я обычно все остановки обхожу слева, и ни каких проблемы не испытываю.
Насчет дрифта на фиксе я бы поспорил он может быть очень затяжным и выглядит куда эффектние чем на обычном веле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119168' date='5.7.2012, 7:40']я думаю логичное развитие фикседа это установка принудительного клатча... ну и тормозулек как у нормального байка[/quote]
+1, сам по городу да и везде вообщем пользуюсь передним тормозом, намного эффективнее выходит... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='119297' date='6.7.2012, 10:11']100 раз пожалел что создал тему, думал найдутся единомышлиники, оказалось у нас все боятся таких велосипедов. Отвечу с 20-25 тормозить очень легко, перемещаешься по сидушки назад и давишь ногами, не хватает сил ваши проблемы. я обычно все остановки обхожу слева, и ни каких проблемы не испытываю.
Насчет дрифта на фиксе я бы поспорил он может быть очень затяжным и выглядит куда эффектние чем на обычном веле.[/quote]

Я не пойму, чего вы ждали? Что сразу набежит 100500 людей с радостными восторженными криками? =)
Я бы переживал, если бы никто не отреагировал. Людям интересно, но они видят в отличных от привычных вещей минусы и обсуждают это. Я бы тоже не стал собирать вел за ХХ ХХХ рублей, просто что бы попробовать что то новое. Тем более, что заранее вижу моменты, в которых очень сомневаюсь.
А по поводу отношения, Ваши же фразы - "все боятся", "недалёкие", "ваши проблемы" и т.п. отнюдь на настраивают на дружеский лад.
Создается впечатление, что Вы сразу противопоставили себя со своими фиксами против остальных, сетуя на непонимание и вашу же уникальность. А видя существенные преимущества своего MТB перед фиксом, я не понимаю, какого лешего их вообще сравнивать, коль это совершенно разные велы и служат разным целям.
Чего спорить то? На чем лучше дрифт? - большинству это не нужно. Покажите пальцем на того, кто постоянно "дрифтует" Ну, кроме того араба с ютьюба.
Тормоза? 146% что вел с передними и задними тормозами делает это лучше.
Про удобство и функционал? На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KPOJI, хорошо сказал!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично сказал.

А пропагандисты избрали заведомо неверный тон. Начинать дискуссию по привлечению в стройные ряды в стиле "эй вы, жалкие ничтожные рабы, слушать сюда!" как минимум непродуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='119302' date='6.7.2012, 10:34']Я не пойму, чего вы ждали? Что сразу набежит 100500 людей с радостными восторженными криками? =)
Я бы переживал, если бы никто не отреагировал. Людям интересно, но они видят в отличных от привычных вещей минусы и обсуждают это. Я бы тоже не стал собирать вел за ХХ ХХХ рублей, просто что бы попробовать что то новое. Тем более, что заранее вижу моменты, в которых очень сомневаюсь.
А по поводу отношения, Ваши же фразы - "все боятся", "недалёкие", "ваши проблемы" и т.п. отнюдь на настраивают на дружеский лад.
Создается впечатление, что Вы сразу противопоставили себя со своими фиксами против остальных, сетуя на непонимание и вашу же уникальность. А видя существенные преимущества своего MТB перед фиксом, я не понимаю, какого лешего их вообще сравнивать, коль это совершенно разные велы и служат разным целям.
Чего спорить то? На чем лучше дрифт? - большинству это не нужно. Покажите пальцем на того, кто постоянно "дрифтует" Ну, кроме того араба с ютьюба.
Тормоза? 146% что вел с передними и задними тормозами делает это лучше.
Про удобство и функционал? На вкус и цвет все фломастеры разные.[/quote]
за ХХ ХХХ рублей ну не знаю насчет суммы не заморачивался просто, своими руками по частям было интересно собирать.
Тормоз будет поставлен в ближайщее время, просто нужно найти подходящий. У нас в городе не так легко найти то что нужно, если бы не нужно было ни чего заказывать было бы куда проше собирать фикс.
Про фломастеры, конечно каждому свое что могу сказать. Но если кому интересно что это и как и с каким хлебом это едят обращайтесь, все нормально объясню, расскажу, и покажу.
А то что люди начали сначала нас сильно осуждать, вот и последовала защитная реакция и начали на друг друга гнать бочку, не попробывав как можно заранее говорит что это и плохо и не эффективно для города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vk.com/fixieshop?z=video1602922_162863467%2Fa0f1a14d25589ce378"]http://vk.com/fixieshop?z=video1602922_162...1a14d25589ce378[/url] посмотрите мож кому и понравится кто то захочет узнать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='119249' date='5.7.2012, 20:27']В оп-посте дана ссылка на группу вконтактике.
Группа закрытая, в описалове "закрытый элитный клуб". Ну и о каком распространении идеи может идти речь?[/quote]
Чувак у тебя с юмором все нормально? Ты дальше читал что написано и тоже всерьез все воспринял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел группу фконтактике, почитал, что пишут пообщался с человеком, который ее создал. Интересные люди, отсутствие тормозов обуславливают экстремальностью катания, но убедили, что на своих то конях тормозюки стоят ибо здоровье исправлять потом дороже будет.
Кстати доставила вот эта фотка [img]http://cs11143.userapi.com/u66327320/-14/x_bf7bb153.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='119249' date='5.7.2012, 21:27']В оп-посте дана ссылка на группу вконтактике.
Группа закрытая, в описалове "закрытый элитный клуб". Ну и о каком распространении идеи может идти речь?[/quote]
[quote name='Memory_Boy' post='119314' date='6.7.2012, 12:29']Чувак у тебя с юмором все нормально?[/quote]
Ты тоже заметил? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119333' date='6.7.2012, 15:00']Ты тоже заметил? :blink:[/quote]
хватит может уже флуд разводить? может по теме говорить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='119335' date='6.7.2012, 15:11']хватит может уже флуд разводить? может по теме говорить будем?[/quote]
Ну извини чувак... заигрались... ГОВОРИ!.... мы тебя слушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119343' date='6.7.2012, 16:05']Ну извини чувак... заигрались... ГОВОРИ!.... мы тебя слушаем![/quote]
Задавайте вопросы кого интересует что либо о фиксах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ябпрокатился. Если увижу вас ещё. Пока сказать что то боле - затрудняюсь. Надо тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='119354' date='6.7.2012, 16:36']Ябпрокатился. Если увижу вас ещё. Пока сказать что то боле - затрудняюсь. Надо тестить[/quote]
япрокатился... заинтересовал вопрос стоимости и тут...

[u]Такие из готовых будут на след неделе фиксы Marin Inverness 2011 по 24 тыс. рублей.
Также есть на один размер (2 см) меньше фикы Fuji Classic Track в оливковом цвете по 18500 и синглы / фиксы Fuji Declaration вроде бы в обоих цветах 2012 года, по 19000 рублей.[/u]

Удивили ребята, только потом, ознакомившись с прайсами подробней я понял в чем дело ;)

"...заставляя девочек мокнуть от блеска твоей сибирской втулки."- вот за что дерут в три дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реальному мачо нужна только одна передача... за небольшие деньги мы удалим с вашего вела все лишнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сильно сыро будет,то можно на в выходные на Драме часа в 3 нас выцепить.Кому интересно прокатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='119361' date='6.7.2012, 17:02']япрокатился... заинтересовал вопрос стоимости и тут...

[u]Такие из готовых будут на след неделе фиксы Marin Inverness 2011 по 24 тыс. рублей.
Также есть на один размер (2 см) меньше фикы Fuji Classic Track в оливковом цвете по 18500 и синглы / фиксы Fuji Declaration вроде бы в обоих цветах 2012 года, по 19000 рублей.[/u]

Удивили ребята, только потом, ознакомившись с прайсами подробней я понял в чем дело ;)

"...заставляя девочек мокнуть от блеска твоей сибирской втулки."- вот за что дерут в три дорого![/quote]
Так как собирал сам мой фикс вышел мне в 13 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...