Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Вылысыпыдыст' post='119666' date='10.7.2012, 10:45'].....если чессно при скорости [size=5][b]от 40[/b][/size] баловаться подобным образом.

.....смысл его в том, что сев на него можешь прокатить часа два, этого не заметив.[/quote]

поржал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='119673' date='10.7.2012, 11:33']Ну нас не так и много чтобы быть заметными.Мы на павловском тракте почти все живем и в основном катаем в центр или на балтийку по вечерам.Вот на днях на драме дали одному форумчанину прокатится.[/quote]
ага,спасибо.впечатлило))с удовольствием заимел бы себе такой аппарат))
и по поводу оскорблений:в большинстве случаев на ЭТОМ форуме пренебрежительно относятся к НЕ "кросскантрийщикам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='119702' date='10.7.2012, 21:21']ага,спасибо.впечатлило))с удовольствием заимел бы себе такой аппарат))
и по поводу оскорблений:в большинстве случаев на ЭТОМ форуме пренебрежительно относятся к НЕ "кросскантрийщикам".[/quote]
Ну уж прям уж совсем и пренебрежительно... :rolleyes: :rolleyes: Чистых "кросскантрийщиков" у нас в городе наверное единицы,а в основном то - обычные катальщики... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119703' date='10.7.2012, 20:30']Ну уж прям уж совсем и пренебрежительно... :rolleyes: :rolleyes: Чистых "кросскантрийщиков" у нас в городе наверное единицы,а в основном то - обычные катальщики... :rolleyes: :rolleyes:[/quote]
дык потому и в кавычках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='119702' date='10.7.2012, 21:21']ага,спасибо.впечатлило))с удовольствием заимел бы себе такой аппарат))
и по поводу оскорблений:в большинстве случаев на ЭТОМ форуме пренебрежительно относятся к НЕ "кросскантрийщикам".[/quote]
Ну и как [u][b]PISTA?[/b][/u] делись впечатлениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119713' date='10.7.2012, 22:54']Ну и как [u][b]PISTA?[/b][/u] делись впечатлениями....[/quote]
Ромыч - ты РЕДИСКА!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Сравнить меня с Наждаком.....этож надо умудриться.... :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119715' date='10.7.2012, 23:04']Ромыч - ты РЕДИСКА!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Сравнить меня с Наждаком.....этож надо умудриться.... :blink: :blink:[/quote]
Джоник я принесу тебе извинения на фонаревке...

А как на счет PISTA VS канрийник можно даже на асфальтовом кольце... ставлю на трактор!

А еще интригантнее PISTA VS канрийник в категории стритрейсинг например от гипремаркета до старого базара в часпик...

А еще чета тут про два часа в удовльствие без устали говроили... предлагаю PISTA VS канрийник от 10 до 57 км змеиногорского тракта... Это вам не омск где горка в диковинку...
Если скажите PISTA не для горок то можно до павалихи в сторону энска... там горок нет...

О еще один тестдрайв для PISTЫ на предмет функционала: фонаревка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман поумерь свое негодование.С МТБ уже гонялись и много раз.Разгон на фиксе конечно дается тяжелее,но потом горняк уже с диким каденсом остается позади,когда я вообще еле кручу.Но тут все от передатки еще зависит,у меня достаточно большая для фикса -3.2. С 2.8 и разгон пободрее будет и потом оптимально валивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='119749' date='11.7.2012, 15:20']Роман поумерь свое негодование.С МТБ уже гонялись и много раз.Разгон на фиксе конечно дается тяжелее,но потом горняк уже с диким каденсом остается позади,когда я вообще еле кручу.Но тут все от передатки еще зависит,у меня достаточно большая для фикса -3.2. С 2.8 и разгон пободрее будет и потом оптимально валивать.[/quote]
Уважаемый путает негодование с любопытством и азартом...
Я так понимаю если вы уверены в фиксе то ни что не мешает принять вызов VS MTB по выше перечисленным вариантам... или мы только балаболить могем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='119749' date='11.7.2012, 12:20']Роман поумерь свое негодование.С МТБ уже гонялись и много раз.Разгон на фиксе конечно дается тяжелее,но потом горняк уже с диким каденсом остается позади[/quote]
Я давно заметил, что обладание какой либо НЕХ (чем-то илитным/непохожим) позволяет с пренебрежением относится с законам физики и здравому смыслу.
Мне например не очень понятно как можно едва перебирая педалями при соотношении 3,2 уйти от молотящего ногами человека на кантрийнике у которого соотношение 4 (44\11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jonny172' post='119756' date='11.7.2012, 17:03']Я давно заметил, что обладание какой либо НЕХ (чем-то илитным/непохожим) позволяет с пренебрежением относится с законам физики.
Мне например не очень понятно как можно едва перебирая педалями при соотношении 3,2 уити от молотящего ногами человека на кантрийнике у которого соотношение 4 (44\11)[/quote]
А у нас в монгоии электромагнитная аномалия особенно в умах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jonny172' post='119756' date='11.7.2012, 17:03']Я давно заметил, что обладание какой либо НЕХ (чем-то илитным/непохожим) позволяет с пренебрежением относится с законам физики и здравому смыслу.
Мне например не очень понятно как можно едва перебирая педалями при соотношении 3,2 уити от молотящего ногами человека на кантрийнике у которого соотношение 4 (44\11)[/quote]
Да всё просто! Ккантрийщик ездит, используя самые разные соотношения, соответственно желанию и собственной лени. Он стремится крутить педали легко. И как результат, он - слабый. А фиксер лишен выбора, он прикован к одной передаче, он привык постоянно быть в тонусе. Поэтому он сильный. А сильный человек стопудово победит слабого.
Отсюда вывод: фиксер обгонит ккантрийщика.
ps: Теперь понятно, почему на первенства Лен. района не пускают с большими колёсами. А не то понаедут фиксеры, и всех победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='119761' date='11.7.2012, 18:33']ps: Теперь понятно, почему на первенства Лен. района не пускают с большими колёсами.[/quote]
На последней гонке я ехал на 28" колёсах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='119761' date='11.7.2012, 18:33']Да всё просто! Ккантрийщик ездит, используя самые разные соотношения, соответственно желанию и собственной лени. Он стремится крутить педали легко. И как результат, он - слабый. А фиксер лишен выбора, он прикован к одной передаче, он привык постоянно быть в тонусе. Поэтому он сильный. А сильный человек стопудово победит слабого.
Отсюда вывод: фиксер обгонит ккантрийщика.
ps: Теперь понятно, почему на первенства Лен. района не пускают с большими колёсами. А не то понаедут фиксеры, и всех победят.[/quote]
Перефразирую сильный pistaвод VS слабый кантрийщик на отстойном кантрийнике.... че слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Memory_Boy
Я бы тоже прокатился - интерес давно зреет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119764' date='11.7.2012, 18:41']Перефразирую сильный pistaвод VS [b]слабый кантрийщик[/b] на отстойном кантрийнике.... че слабо?[/quote]
Можно меня для опыта использовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='119766' date='11.7.2012, 18:51']Можно меня для опыта использовать :D[/quote]
ты для опытов не подойдешь... ты сильный кантрийщик и слабый pistaвод... а pistaводам надо дать шанс и фору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119764' date='11.7.2012, 18:41']Перефразирую сильный pistaвод VS слабый кантрийщик на отстойном кантрийнике.... че слабо?[/quote]
Могу выступить за кантрийщиков.. как раз нога зажила... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте еще пиписьками мерится, я вот с удовольствием погонял бы, но что то боюсь уж слишком разгонятся, мне 50 хватает чтоб понять что это страшно когда у тебя ноги с педаль могут улететь в любой момент и остановить кручение очень тяжело.
Вам проще тормоза есть, можете остановится.
п.с. не знаете где ручку тормозную купить для диаметра руля 25*?

[quote name='AlexBykovskiy' post='119765' date='11.7.2012, 18:48']to Memory_Boy
Я бы тоже прокатился - интерес давно зреет)[/quote]
Стоит только договорится о нашей вылазке, где и как, так как живем на павлике не часто в центр ездим.

Да и еще я бы согласился погонять, когда машин не будет точнее ночью, а то все таки дураков хватает, которые прижимают к бордюру, не соблюдая зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='119829' date='12.7.2012, 12:14']п.с. не знаете где ручку тормозную купить для диаметра руля 25*?[/quote]
можно разшарошить любую у меня есть развертка на 25, и ручки и манетки деор на баран делал...

как вариант гонятся в пятницу часиков в 22 -23 по павлику от теплиц до своротка на березовку и обратно фонарь могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119832' date='12.7.2012, 11:59']можно разшарошить любую у меня есть развертка на 25, и ручки и манетки деор на баран делал...

как вариант гонятся в пятницу часиков в 22 -23 по павлику от теплиц до своротка на березовку и обратно[/quote]

Для начала я тормозами обзаведусь до конца, да и заказ надо сделать, ну насчет от теплиц до своротка хз какова там дорога, знаю что от строителей до ленты дорога в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продают ли у нас в городе где нибудь циклокроссовые тормозные ручки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cs305603.userapi.com/v305603936/1ca3/d3zJlOgJ1yU.jpg[/img]
В тему, простите за качество.
Было пристегнуто в магазине.
В принципе вполне годное устройство. Можно запихать широкую резину, рама прилично сделана.
Хозяин уже фривилл накрутил, как он сказал и выглядит модно и ездить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jonny172' post='119842' date='12.7.2012, 13:50'][img]http://cs305603.userapi.com/v305603936/1ca3/d3zJlOgJ1yU.jpg[/img]
В тему, простите за качество.
Было пристегнуто в магазине.
В принципе вполне годное устройство. Можно запихать широкую резину, рама прилично сделана.
Хозяин уже фривилл накрутил, как он сказал и выглядит модно и ездить можно.[/quote]
где ты его видел ?
Ну и это фривил, а фикс это не фига не трещетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Fuji трековый, изначально он фикс.

Это в магазине рядом с моим домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...