Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='skyNET' post='122270' date='16.8.2012, 16:56']Тут важнее осознанее, что на нормальной (читай: предназначенной именно для этого стиля катания) технике будет гораздо веселее.[/quote]
Золотые слова!


И дело совсем не в этом:
[quote name='Субадаp' post='122243' date='16.8.2012, 11:39']я так понял что бы не подвергнуться критике надо купить хардтейл в районе 20 - 25 т.р., тогда примут как родного. Я же в глазах многих зажравшийся ...... Что касается зачем купил такой вел - первый вопрос который задают на форуме, первый и считаю далеко "не умный" вопрос.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='122268' date='16.8.2012, 16:51']Свою тему закрыл и плачешься в чужих? :blink: :D

Вот если ты увидишь даунхильный двухподвес на трассе здоровья, у тебя не возникнет вопроса - Зачем это здесь?
Также и твой двухподвес на асфальте излишен.[/quote]
Предлагаете купить мне авто что бы транспортировать мой вел до трассы здоровья? Ведь по вашему выходит на таком веле на асфальт ни в коем случае нельзя, как мне по вашему до здоровья добираться? И имея велосипед, на работу всё равно ходить пешком? Или я на двухподвесе представляю опасность для прохожих и автомобилей? Мне в отличии от ВАС поф на чём и где человек катается если не представляет для меня угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще господин Механник прежде чем указывать где и на чём другим ездить на до бы сказать на чём сами передвигаетесь, а то получается на велосипеде не ездил, но столько слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='122279' date='16.8.2012, 18:04']Предлагаете купить мне авто что бы транспортировать мой вел до трассы здоровья? Ведь по вашему выходит на таком веле на асфальт ни в коем случае нельзя, как мне по вашему до здоровья добираться? И имея велосипед, на работу всё равно ходить пешком? Или я на двухподвесе представляю опасность для прохожих и автомобилей? Мне в отличии от ВАС поф на чём и где человек катается если не представляет для меня угрозы.[/quote]
Не надо авто! Второй вел надо. Рабочую лошадку, на которой на работу ездить. А Сенсор для удовольствия, для леса. Ну НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО его мучить коммьютингом!
P.S. Может не стоило так поспешно аваланч продавать? Заменой седла, грипс, покрышек, наконец, можно было существенно увеличить комфорт и скорость передвижения...
P.P.S. Хозяин-барин. Это конечно, ваше дело как использовать велосипед. Я лишь высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='122283' date='16.8.2012, 19:24']Не надо авто! Второй вел надо. Рабочую лошадку, на которой на работу ездить. А Сенсор для удовольствия, для леса. Ну НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО его мучить коммьютингом!
P.S. Может не стоило так поспешно аваланч продавать? Заменой седла, грипс, покрышек, наконец, можно было существенно увеличить комфорт и скорость передвижения...
P.P.S. Хозяин-барин. Это конечно, ваше дело как использовать велосипед. Я лишь высказал свое мнение.[/quote]
Вот это я и пытался объяснить, что он мне для поездок в лес, а по городу я только на работу - 20 мин по будням. Основное время 6-8 часов по выходным в ЛЕСУ НА ТРАССЕ ЗДОРОВЬЯ. Но большинство увидело ГОРОД и как с цепи сорвались. Аву я продал, что бы освободить место под чоппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='122287' date='16.8.2012, 18:33']Вот это я и пытался объяснить, что он мне для поездок в лес, а по городу я только на работу - 20 мин по будням. Основное время 6-8 часов по выходным в ЛЕСУ НА ТРАССЕ ЗДОРОВЬЯ. Но большинство увидело ГОРОД и как с цепи сорвались. Аву я продал, что бы освободить место под чоппер.[/quote]
А чоппер где будет использоваться? Честно говоря, ума не приложу, где на нем ездить в нашем городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ещё скажите что и на чоппере по асфальту нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='122287' date='16.8.2012, 19:33']Основное время 6-8 часов по выходным в ЛЕСУ НА ТРАССЕ ЗДОРОВЬЯ.[/quote] Ума не приложу, что можно делать 8 часов на лыжне здоровья? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='122307' date='16.8.2012, 20:38']Ума не приложу, что можно делать 8 часов на лыжне здоровья? ;)[/quote]
Как что? Кататься! Мы с женой тут ездили недавно... 25 км за 4 часа!.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='122308' date='16.8.2012, 21:41']Как что? Кататься! Мы с женой тут ездили недавно... 25 км за 4 часа!.. :D[/quote]
да ладна!
я пешком её пройду за 4 часа. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='122310' date='16.8.2012, 20:45']да ладна!
я пешком её пройду за 4 часа. )))[/quote]
Можно сказать супруга первый раз на веле в лесу была. А еще мы в каждом скворечнике останавливались: чаю попить, водички попить, печенье покушать... Эх!.. Тише едешь-дальше будешь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='122307' date='16.8.2012, 21:38']Ума не приложу, что можно делать 8 часов на лыжне здоровья? ;)[/quote]
6-8 часов за два выходных, то есть в день 3-4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='122312' date='16.8.2012, 21:49']Можно сказать супруга первый раз на веле в лесу была. А еще мы в каждом скворечнике останавливались: чаю попить, водички попить, печенье покушать... Эх!.. Тише едешь-дальше будешь! :P[/quote] Вот за такие мероприятия надо оповещать заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='122312' date='16.8.2012, 21:49']Тише едешь-дальше будешь! :P[/quote]

Тише едешь - хрен доедешь! :lol:
кстати, Shoemaker, ботинки высохли. Можно мерить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='122316' date='16.8.2012, 20:54']Вот за такие мероприятия надо оповещать заранее![/quote]
Мы стесняемся.. :unsure:
[quote name='JohnDin' post='122317' date='16.8.2012, 20:59']Тише едешь - хрен доедешь! :lol:
кстати, Shoemaker, ботинки высохли. Можно мерить. )[/quote]
Если завтра на фонаревку не поеду, то тебя наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker'
Если завтра на фонаревку не поеду, то тебя наберу.
[/quote]
Я-те не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признавайтесь, кто на бело-зеленом фиксе ездит? Видел на днях это чудо техники )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='122282' date='16.8.2012, 19:22']И вообще господин Механник прежде чем указывать где и на чём другим ездить на до бы сказать на чём сами передвигаетесь, а то получается на велосипеде не ездил, но столько слышал...[/quote]
У меня вообще вела нет :P И мне пофег кто на чем ездет :)
Если б ты купил [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.provelo.ru/p-dogma_2/"]хороший шоссер[/url] для поездок на работу весь форум радовался бы за тебя. :rolleyes:
А то купил бюджетный двухподвес и думаешь что тебе завидуют :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='122288' date='16.8.2012, 19:37']А чоппер где будет использоваться? Честно говоря, ума не приложу, где на нем ездить в нашем городе...[/quote]
Чопперы и фикседы больше для города подходят, чем аваланчи.

[quote name='Субадаp' post='122292' date='16.8.2012, 19:53']Ну ещё скажите что и на чоппере по асфальту нельзя.[/quote]

Конечно нет, это же не мерида за 20к из соседней темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' post='122338' date='16.8.2012, 23:58']Чопперы и фикседы больше для города подходят, чем аваланчи.[/quote]
Испытам? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quote name='Mehanik' date='16.8.2012, 23:37' post='122330']
У меня вообще вела нет :P И мне пофег кто на чем ездет :)
Если б ты купил [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.provelo.ru/p-dogma_2/"]хороший шоссер[/url] для поездок на работу весь форум радовался бы за тебя. :rolleyes:
А то купил бюджетный двухподвес и думаешь что тебе завидуют :D ;)
[/quote]
Нихт! Завидывали бы черной пинареловской завистьююю!
кстати от хорошего шоссера в глазах не плывет, не рябит и не волница кода на оперение смотришь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='120755' date='24.7.2012, 20:18']Выделиться хоть чем то ( характерно для периода гормонального созревания) или склонных к суициду ( однозначно больных) приглашаем . Я правильно понял?[/quote]
На такой хрени я катался в деревне я в 91 году - братану из Германии привезли :D
Тогда мы ваще не поняли в чем прикол и подумали что он сломан, а оказалось что юто велик для мазо-камикадзе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...