Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Михалыч' post='120671' date='24.7.2012, 0:13']Фича- это, по-русски, что?[/quote]
Это, по-русски, feature. Особенность, характеристика, признак и прочий нюанс конструкции или функционала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='120673' date='24.7.2012, 0:20']Это, по-русски, feature. Особенность, характеристика, признак и прочий нюанс конструкции или функционала.[/quote]

[quote name='роман' post='119399' date='7.7.2012, 8:58']Остался у меня неразрешенный вопрос фикс это функционал или вел для клоунов типа бимекса?[/quote]

Такие умные, а функционал и функциональность путают.

P.S. с каких пор BMX для клоунов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='120661' date='23.7.2012, 22:36']Да ладно! DHников никто не трогает и триалисты с БМХами живут спокойно ;) Шоссеры так вообще в почете :)[/quote]
да ладно?!!ктото недавно "бэмеров" девками обзывал.да и аббревиатура BMX расшифровываемая на велобарнауле как,"бесполезная маленькая х*йня" вроде как обычное дело.
Один мой друг кантрийщеков терпеть не может,говорит, что они в облегающих шортиках на педиков похожи,а некоторые так и вовсе ноги бреют.вобщем называет он их педикообразными.ну это так,не сочтите оскорблением,просто в противовес PISTAводам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='120680' date='24.7.2012, 4:39']Один мой друг кантрийщеков терпеть не может,говорит, что они в облегающих шортиках на педиков похожи,а некоторые так и вовсе ноги бреют.вобщем называет он их педикообразными[/quote]
в лицо скажет?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Boarder' post='120675' date='24.7.2012, 1:15']P.S. с каких пор BMX для клоунов?[/quote]

Да обсуждали же уже, Роман увидел ролик, где в цирковом представлении девушка каталась на фиксе, отсюда и вылилось - [b]фикс-цирк-клоуны[/b]. Нарочито небрежное высказывание, будто фиксы/BMX и пр. - недовелосипеды, только народ забавлять, а функционала - ноль.
Ну, я так это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='120687' date='24.7.2012, 9:40']Да обсуждали же уже, Роман увидел ролик, где в цирковом представлении девушка каталась на фиксе, отсюда и вылилось - [b]фикс-цирк-клоуны[/b]. Нарочито небрежное высказывание, будто фиксы/BMX и пр. - недовелосипеды, только народ забавлять, а функционала - ноль.
Ну, я так это понял.[/quote]
К слову сказать, на лондонскую олимпиаду Россия не выставила команду BMX (очень удивился, что это олимпийский вид). Ужели среди мильёнов катателей не из кого было выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='120689' date='24.7.2012, 9:56']К слову сказать, на лондонскую олимпиаду Россия не выставила команду BMX (очень удивился, что это олимпийский вид). Ужели среди мильёнов катателей не из кого было выбрать...[/quote]
О чём вы? если уж из 143 мильёнов не могут выбрать 11 человек, которые умеют играть в футбол, чё уж про BMX говорить?
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='120694' date='24.7.2012, 11:12']О чём вы? если уж из 143 мильёнов не могут выбрать 11 человек, которые умеют играть в футбол, чё уж про BMX говорить?
:D[/quote]

Зато из 100% голосовавших, 146% проголосовали за ПЖИВ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче народ кому еще интересно увидеть что это такое и покатать и убиться пару раз )))
Пишите, звоните мы будем рады показать и рассказать что это такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='120738' date='24.7.2012, 17:09']Короче народ кому еще интересно увидеть что это такое и покатать и убиться пару раз )))
Пишите, звоните мы будем рады показать и рассказать что это такое )[/quote] Выделиться хоть чем то ( характерно для периода гормонального созревания) или склонных к суициду ( однозначно больных) приглашаем . Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='120755' date='24.7.2012, 20:18']Выделиться хоть чем то ( характерно для периода гормонального созревания) или склонных к суициду ( однозначно больных) приглашаем . Я правильно понял?[/quote]
Вы наврное лучший друг Романа?

и кстати вы повторяетесь. В первых постах вы писали уже что-то в таком духе.

[quote name='MALeR' post='119009' date='3.7.2012, 21:17']Кто готов стену лбом таранить или очком асфальт тиранить за бабки , то ты наш клиент. Я вас правильно понял?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую сумму обойдется купить/собрать фикс в Барнауле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='120868' date='26.7.2012, 12:35']В какую сумму обойдется купить/собрать фикс в Барнауле?[/quote]
"Такие из готовых будут на след неделе фиксы Marin Inverness 2011 по 24 тыс. рублей.
Также есть на один размер (2 см) меньше фикы Fuji Classic Track в оливковом цвете по 18500 и синглы / фиксы Fuji Declaration вроде бы в обоих цветах 2012 года, по 19000 рублей."

Это если купить, а собрать... полет фантазии неограничен как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='120868' date='26.7.2012, 11:35']В какую сумму обойдется купить/собрать фикс в Барнауле?[/quote]
Все через инет.У нас достать нереально такое.Я по кускам с прошлой осени собирал и еще не конец.А вообще за 20 можно собрать хорошую штуку.Но совет-не брать самосборные комплиты где-нибудь на форумах.Обязательно либо втулки мертвые,либо у систем все квадраты убиты.Раму можно и б/у а вот навес лучше новый.Если нужен совет то буду рад ответить в ВК.Я там админ в группе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. Пока повременю со вторым велом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил. 35лет назад ставил педаляж на аналогичном агрегате и звали его Мишка. Впечатление до сих пор самые гнусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='120689' date='24.7.2012, 9:56']К слову сказать, на лондонскую олимпиаду Россия не выставила команду BMX (очень удивился, что это олимпийский вид). Ужели среди мильёнов катателей не из кого было выбрать...[/quote] Пример нашего края. Есть цельная федерация, но нет ни одной команды. Вопрос, почему нет команды и для чего в таком случае федерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='121551' date='5.8.2012, 20:44']Вспомнил. 35лет назад ставил педаляж на аналогичном агрегате и звали его Мишка. Впечатление до сих пор самые гнусные.[/quote]
А нам нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kidmzk' post='121554' date='5.8.2012, 21:12']А нам нравится )[/quote] Ну так приезжай фонарить . Маршрут как раз будет мега песочный.
PS А мы это царственные особы или за себя не в состоянии ответить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='121556' date='5.8.2012, 20:43']Ну так приезжай фонарить . Маршрут как раз будет мега песочный.
PS А мы это царственные особы или за себя не в состоянии ответить? ;)[/quote]
Что у вас за манера дурацкая писать каждый пост с уколом в нашу сторону? Мы уже со многими форумчанами виделись и ни от кого не прячемся. Или вы думаете что мы обязаны что-то вам лично доказать и поехать на дальняк или месить грязь на глухаре? Нет спасибо, фикс исключительно городской вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так же подвергся нападкам со стороны многих форумчан когда купил новый вел, я так понял что бы не подвергнуться критике надо купить хардтейл в районе 20 - 25 т.р., тогда примут как родного. Я же в глазах многих зажравшийся ...... Что касается зачем купил такой вел - первый вопрос который задают на форуме, первый и считаю далеко "не умный" вопрос. Любой (исправный) велосипед это спорт и приятное времяпрепровождение. Однако считаю такой вел явно не для езды по городским улицам, это хоть и управляемая, но ракета, игра в боулинг. Явно же, что нужна хорошая школа что бы научиться на нём хорошо ездить. На таких велах надо ездить в специально отведённых местах, без вероятности травмировать кого либо кроме себя.
P.S. Вчера видел фикса на ленинском на остановке Норд-Вест, ехал по тротуару через толпу ( сами понимаете постоянно крутит педали) молодой парень лицо озабоченное и немного удивлённое - чего это народ так медленно из под колёс отскакивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memory_Boy' post='121603' date='6.8.2012, 23:15']Нет спасибо, фикс исключительно городской вел.[/quote]

Что-то вся история спорта показывает, что это исключительно велосипед для трековых гонок.

Для езды по городу данная конструкция обычно не удовлетворяет основным требованиям правил дорожного движения (отсутствие тормозов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='122248' date='16.8.2012, 12:59']Что-то вся история спорта показывает, что это исключительно велосипед для трековых гонок.

Для езды по городу данная конструкция обычно не удовлетворяет основным требованиям правил дорожного движения (отсутствие тормозов)[/quote]

Ну чего до слов то цепляться? :P Речь же шла про фонаревки и покатухи по разным разностям, лишенным асфальтового покрытия. По крайней мере, это ясно из контекста :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='122243' date='16.8.2012, 12:39']Я так же подвергся нападкам[/quote]
Свою тему закрыл и плачешься в чужих? :blink: :D

Вот если ты увидишь даунхильный двухподвес на трассе здоровья, у тебя не возникнет вопроса - Зачем это здесь?
Также и твой двухподвес на асфальте излишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе. Я вот комьючу на крокодиле, чеж теперь... Тут важнее осознанее, что на нормальной (читай: предназначенной именно для этого стиля катания) технике будет гораздо веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...