Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' post='116332' date='8.6.2012, 8:37']Ацкий мачо :blink:[/quote]
Так расстояние от Барнаула 100 км. ты то тоже самое проедешь, только с обраткой.
Я - 1. Еду в колхозан.... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='116341' date='8.6.2012, 9:48']Еду в колхозан.... :mellow:[/quote]
приятно что я не один являюсь пережитком родовогообщинного строя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116344' date='8.6.2012, 10:23']приятно что я не один являюсь пережитком родовогообщинного строя[/quote]
:D :D :lol: :lol: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116344' date='8.6.2012, 10:23']приятно что я не один являюсь пережитком родовогообщинного строя[/quote]
нещадно плюсую! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='116359' date='8.6.2012, 11:22']нещадно плюсую! :P[/quote]
То есть ты едешь помогать мне на огороде?!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я -1. Неуспел вещи дособирать дорогу :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexBykovskiy' post='116427' date='8.6.2012, 20:54']Я -1. Неуспел вещи дособирать дорогу :mellow:[/quote]
У тебя еще сутки до старта, поди успееш?

ДЛя тех кто в танке суббота рабочая по этому старт 09.06.12
22-00 кп гбдд на павлике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116428' date='8.6.2012, 20:57']У тебя еще сутки до старта, поди успееш?

ДЛя тех кто в танке суббота рабочая по этому старт 09.06.12
22-00 кп гбдд на павлике[/quote] Если выживу провожу до Михайловки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Горный, на Песчанку, на 4-е дня. :)
там пофонарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116428' date='8.6.2012, 20:57']У тебя еще сутки до старта, поди успееш?[/quote]
Ахххахааа блин я думал сегодня суббота :lol: . Не - я в любом случае завтра на рассвете выезжаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пожалуй тоже Вам на хвост упаду, ток до поворота на Берёзовку, на дачу))) а с утреца на водоём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='116394' date='8.6.2012, 14:45']То есть ты едешь помогать мне на огороде?!!! :rolleyes:[/quote]
признаю сад-дачу только засаженную целиком газоном и с бассейном ))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='116452' date='8.6.2012, 23:06']признаю сад-дачу только засаженную целиком газоном и с бассейном ))) :P[/quote]
кончайте о грусном... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116428' date='8.6.2012, 20:57']старт 09.06.12
22-00 кп гбдд на павлике[/quote]
предлагаю периодично (через неделю) устраивать покатуху жескую около 100 км и ватную не более 50 км из расчета примерно одного времени около 5 часов

по скольку неделю назад была ватная то 09.06.12 видимо будет жесткая писков просьба не беспокоится

мечтаю двигаться темпом из расчета 2 часа туда час там и два обратно с поправкой на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116488' date='9.6.2012, 1:21']предлагаю периодично (через неделю) устраивать покатуху жескую около 100 км и ватную не более 50 км из расчета примерно одного времени около 5 часов

по скольку неделю назад была ватная то 09.06.12 видимо будет жесткая писков просьба не беспокоится

мечтаю двигаться темпом из расчета 2 часа туда час там и два обратно с поправкой на ветер[/quote]
Мечты, мечты.... :rolleyes: :rolleyes: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Роман гарантирует отсутствие ваты (или хотя бы маршрут по которому можно двигаться, ну например, двумя группами, не останавливаясь каждые 10 минут), я, скорее всего, присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='116505' date='9.6.2012, 10:07']Если Роман гарантирует отсутствие ваты (или хотя бы маршрут по которому можно двигаться, ну например, двумя группами, не останавливаясь каждые 10 минут), я, скорее всего, присоединюсь.[/quote]
гарантировать что либо сложна в нашем паравозике с хендикапами
я думаю придется делится на группы, точка возврата допустим час ночи, не доезжаем то возвращаемся ну нет желания встречать рассвет а потом спать весь следующий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='116134' date='6.6.2012, 6:47']По тамошним дорогам хорошо справочник русской матерной брани изучать.[/quote]
ну пыли там достаточно, а так есть накатанная дорога, на машине уже 3 раза ездил

[quote name='роман' post='116510' date='9.6.2012, 11:16']гарантировать что либо сложна в нашем паравозике с хендикапами
я думаю придется делится на группы, точка возврата допустим час ночи, не доезжаем то возвращаемся ну нет желания встречать рассвет а потом спать весь следующий день...[/quote]
да так то можно и не спеша, завтра вроде как выходной у всех должен быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' post='116521' date='9.6.2012, 12:13']ну пыли там достаточно, а так есть накатанная дорога, на машине уже 3 раза ездил


да так то можно и не спеша, завтра вроде как выходной у всех должен быть!!![/quote]
группа номер два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично закатили!!! Еда вкусная, пробег 118 от дома до дома :-) Всем спасибо! И Виталю еще раз с днем пивовара! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло вам с погодой господа, я в 23-20 был дома но заходить вообще не хотелось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женька проставился? Если нет, то я задний переклюк забиваю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='116624' date='10.6.2012, 5:43']Женька проставился? Если нет, то я задний переклюк забиваю. :D[/quote]
:P :P :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='116624' date='10.6.2012, 5:43']Женька проставился? Если нет, то я задний переклюк забиваю. :D[/quote]
а я вилку и покрыхи все остальное забирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='116625' date='10.6.2012, 5:44']:P :P :P :P :P :P[/quote] Сам вчера сказал : Накрою поляну и дербана не будет.
P.S. Поздравляю с удачной покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...