Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shoemaker' post='117120' date='14.6.2012, 23:36']зашел на куп-раша, посмотрел цену... окуеть! :blink:[/quote]
ну вот и у нас неделю назад чавки отвесли, я не смог затмить блеск его лтд даже своей
La bestia notturna multistrada superleggera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117124' date='14.6.2012, 23:39']ну вот и у нас неделю назад чавки отвесли, я не смог затмить блеск его лтд даже своей
La bestia notturna multistrada superleggera[/quote]
Так что не так с вилкой то? Накроется быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117124' date='14.6.2012, 22:39']La bestia notturna multistrada superleggera[/quote]
итальянка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117126' date='14.6.2012, 23:43']Так что не так с вилкой то? Накроется быстро?[/quote]
вилка как раз на пять с плюсом, а тормоза зимой... короче покатпешся - раскажеш

[quote name='Shoemaker' post='117128' date='14.6.2012, 23:47']итальянка? :D[/quote]
да! жуткая бесстыдница и плахишка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117126' date='14.6.2012, 23:43']Так что не так с вилкой то? Накроется быстро?[/quote]
Я так понял тебе на это ни кто не ответит :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117129' date='14.6.2012, 23:48']вилка как раз на пять с плюсом, а тормоза зимой... короче покатпешся - раскажеш[/quote]
Я и не собирался на нем зимой ездить, минералка жеж.... зимой снова стелсомерин запрягу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='117128' date='14.6.2012, 23:47']итальянка? :D[/quote]
виталя конечно не признает но я его в прошлую пятницу в горки маненько укатал...
...хочу на ней сходить до 57 км змейногорского, пока ездиет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117131' date='14.6.2012, 23:49']Я и не собирался на нем зимой ездить, минералка жеж.... зимой снова стелсомерин запрягу... ;)[/quote]
а у тебя зема во сколько градусов начинается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117132' date='14.6.2012, 22:50']виталя конечно не признает но я его в прошлую пятницу в горки маненько укатал...[/quote]
ггг
[quote name='роман' post='117132' date='14.6.2012, 22:50']...хочу на ней сходить до 57 км змейногорского, пока ездиет...[/quote]
а что там?
пс. Виталя трус-трубу не берет :P
ппс. заежай в гости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='117134' date='14.6.2012, 23:53']ггг[/quote]
Ты не умничай, поехали кататься завтра... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117135' date='14.6.2012, 22:54']Ты не умничай, поехали кататься завтра... :D[/quote]
издеваешься?? :D я только 19 на вел сяду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='117137' date='14.6.2012, 23:59']издеваешься?? :D я только 19 на вел сяду...[/quote]
чуть чуть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничо-ничо!.. маленько осталось.. даже наверное на фонарефку съезжу разок)) ты не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='117142' date='15.6.2012, 0:26']ничо-ничо!.. маленько осталось.. даже наверное на фонарефку съезжу разок)) ты не против?[/quote]
О-о-о! шутишь! приезжай конечно, тебя там почти год небыло.
с другой стороны, че меня спрашивать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117143' date='14.6.2012, 23:29']О-о-о! шутишь! приезжай конечно, тебя там почти год небыло.
с другой стороны, че меня спрашивать? :D[/quote]
ты ж здесь хозяин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='117145' date='15.6.2012, 0:50']ты ж здесь хозяин ;)[/quote]
ромыч, негони... :angry:
есть конечно постоянная публика на фонаревках но это скорее Виталя, он всего пару фонаревок пропустил, еще Джоник, и Игорь (Maler), а я так от случая к случаю, и марашрутов я, со времен нюансов после стукова не предлагал...
фонаревка чем хороша там нет главных нет админов модераторов начальников подчиненных, можно даже с меджиком ездить, только Альф насосом отдубасить может, или глаз иксом выжечь,
а идея фонаревок принадлежит Alex-у MS.
Без чудачества джоника фонаревка вообще постная, ну представте если ни кто шлем в мусорку не уронит а вел на дорогу, и не пнет по яцу когда залазиет на свой вел... или не помочится на батинок ближнего...
А без Виталеного дизелного топлива многим вообще было бы скучно...

Кстате, самой афигенной фонаревкой считаю фонаревку через акулово, ну та которая реально через акулово а не через заринск...

поэтому не надо переоценивать моего влияния на енто мероприятие, оно автономно и демократично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117146' date='14.6.2012, 23:54']ромыч, негони... :angry:
есть конечно постоянная публика на фонаревках но это скорее Виталя, он всего пару фонаревок пропустил, еще Джоник, и Игорь (Maler), а я так от случая к случаю, и марашрутов я, со времен нюансов после стукова не предлагал...
фонаревка чем хороша там нет главных нет админов модераторов начальников подчиненных, можно даже с меджиком ездить, только Альф насосом отдубасить может, или глаз иксом выжечь,
а идея фонаревок принадлежит Alex-у MS.
Без чудачества джоника фонаревка вообще постная, ну представте если ни кто шлем в мусорку не уронит а вел на дорогу, и не пнет по яцу когда залазиет на свой вел... или не помочится на батинок ближнего...
А без Виталеного дизелного топлива многим вообще было бы скучно...

Кстате, самой афигенной фонаревкой считаю фонаревку через акулово, ну та которая реально через акулово а не через заринск...

поэтому не надо переоценивать моего влияния на енто мероприятие, оно автономно и демократично...[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='116951' date='13.6.2012, 22:00']Помнится прошлый год мы поехали ночью искать [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/Alf554/6urcjp1rgotdodmk"]камуфляж[/url]. Его мы правда не нашли, заплутав в темноте, но костер пожгли зачетно. Есть предложение, в 22 - нуль нуль в пятницу стартануть туда через лыжню здоровья в направлении Новороманово. найти постройки, при желании пошариться по постройкам и разжечь костер. Вернуться через озеро.
ЗЫ ну очень охота по серпантину опять катануть :lol: :lol: :lol:[/quote]
Апп!!! Старт от проходной завода Кристал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='117154' date='15.6.2012, 8:30']Апп!!! Старт от проходной завода Кристал[/quote]
+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117146' date='15.6.2012, 0:54']есть конечно постоянная публика на фонаревках но это скорее Виталя, он всего пару фонаревок пропустил, еще Джоник, и Игорь (Maler), а я так от случая к случаю, и марашрутов я, со времен нюансов после стукова не предлагал...[/quote]
Не так уж и много ты их пропустил, больше зимой пропускал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромыч, не серчай! скучно мне, да и велотоксикоз замучил... осталось 4 дня...
пс. вчера из-за компа выгнали, так и не смог ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристалл +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='116951' date='13.6.2012, 22:00']Помнится прошлый год мы поехали ночью искать [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/Alf554/6urcjp1rgotdodmk"]камуфляж[/url]. Его мы правда не нашли, заплутав в темноте, но костер пожгли зачетно. Есть предложение, в 22 - нуль нуль в пятницу стартануть туда через лыжню здоровья в направлении Новороманово. найти постройки, при желании пошариться по постройкам и разжечь костер. Вернуться через озеро.[/quote]
Для тех кто не в теме, старт намечается от проходной завода Кристалл, время и направление указано выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет Женьки уже не получается, а я опять по серпантину без фонарика буду народ догонять как в прошлом годе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...