Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дим' post='117241' date='15.6.2012, 19:32']Ну насчет Женьки уже не получается, а я опять по серпантину без фонарика буду народ догонять как в прошлом годе))[/quote]
перед серпантином фонарь дам и после серпантина заберу, кода свой купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117242' date='15.6.2012, 18:34']перед серпантином фонарь дам и после серпантина заберу, кода свой купишь?[/quote]
Роман вынос возьми :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='117245' date='15.6.2012, 19:59']Роман вынос возьми :rolleyes:[/quote]
Я его продал... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117246' date='15.6.2012, 19:00']Я его продал... :rolleyes:[/quote]
Тьфу на тебя, даже померить не дал. И как я теперь без такого выноса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='117248' date='15.6.2012, 20:05']Тьфу на тебя, даже померить не дал. И как я теперь без такого выноса ?[/quote]
ваша лошадь медленно ходит (копирайт механика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117249' date='15.6.2012, 19:06']ваша лошадь медленно ходит (копирайт механика)[/quote]
А говорил продавать не будешь, только попробовать дашь. Ну ептить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='117250' date='15.6.2012, 20:08']А говорил продавать не будешь, только попробовать дашь. Ну ептить....[/quote]
ну пришли пацаны дали три цЭны ну я и растаял.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117251' date='15.6.2012, 19:11']ну пришли пацаны дали три цЭны ну я и растаял.... :unsure:[/quote]
:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) первый что ли??? пробег 78, вкусный хлебушек, и отличная компания!!! Только спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда второй )))))
пробег хз, никогда не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне диалог понравился, когда промазали мимо серпантина:
- Возвращаемся искать серпантин!
- Зачем?
- Ты охренел?! Мы ради него только сюда и ехали!
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонарёвщики, несколько раз Мы возвращались на рассвете и баиньки после отмывания.
Светает в начале четвёртого,поэтому предлагаю ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ или чуть раньше на какой ни-будь протоке(речке). Сотворим костёр для ухи и(или) раков, размотаем бредень, кого-нить вытащим-приготовим и сожрём! Уху будет чем заправить, а раков будет чем запить. Но если невод будет пуст, то заправку так запьём. Как Вам такое предложение?
От Вас требуется ТОЛЬКО желание!!!
Знающие место(хоть примерно) отпишитесь плиз.
ps Время и место старта зависит от предложенного места,(в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='117699' date='20.6.2012, 20:37']Фонарёвщики, несколько раз Мы возвращались на рассвете и баиньки после отмывания.
Светает в начале четвёртого,поэтому предлагаю ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ или чуть раньше на какой ни-будь протоке(речке). Сотворим костёр для ухи и(или) раков, размотаем бредень, кого-нить вытащим-приготовим и сожрём! Уху будет чем заправить, а раков будет чем запить. Но если невод будет пуст, то заправку так запьём. Как Вам такое предложение?
От Вас требуется ТОЛЬКО желание!!!
Знающие место(хоть примерно) отпишитесь плиз.
ps Время и место старта зависит от предложенного места,(в пятницу).[/quote]
формат пакатух не мой но думаю что провожу в один конец...
если общий пробег намечается более сотки предлагваю старт в не позже девяти, может припаздаю, но стартуйте без меня наведусь по джеэсэму и даганю...

[quote name='Buvog' post='117302' date='16.6.2012, 11:17']:-) первый что ли??? пробег 78, вкусный хлебушек, и отличная компания!!! Только спать хочется...[/quote]
ты по что реальных пацанов палишь, не мог в 16 00 отписать ка оверхет <_<

[quote name='Alf' post='117330' date='16.6.2012, 22:11']Мне диалог понравился, когда промазали мимо серпантина:
- Возвращаемся искать серпантин!
- Зачем?
- Ты охренел?! Мы ради него только сюда и ехали!
:D :D :D[/quote]
да... дааа... даааааааааа! :rolleyes:
ну сами понимаете - оргазм... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='117699' date='20.6.2012, 20:37']Фонарёвщики, несколько раз Мы возвращались на рассвете и баиньки после отмывания.
Светает в начале четвёртого,поэтому предлагаю ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ или чуть раньше на какой ни-будь протоке(речке). Сотворим костёр для ухи и(или) раков, размотаем бредень, кого-нить вытащим-приготовим и сожрём! Уху будет чем заправить, а раков будет чем запить. Но если невод будет пуст, то заправку так запьём. Как Вам такое предложение?
От Вас требуется ТОЛЬКО желание!!!
Знающие место(хоть примерно) отпишитесь плиз.
ps Время и место старта зависит от предложенного места,(в пятницу).[/quote]
епта, поехали в Хорьково или сюда - 53.430382,83.340762
Роман, сам ты ..хет :) и вобще ты мой вынос продал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу то же пойду провожатым. Сосранья на работу. А цедить можно затонские лужи, что от заправки на лево, травянки на жарёху куда с добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='117798' date='21.6.2012, 18:55']епта, поехали в Хорьково[/quote] Обь цедить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, рыбачки слились, тру-фонаревщики слились. Виталя - мысль офигеннейшая! и ради этого даже в ночь с вами заехал бы, но завтра сваливаю на 2 недели - отпуск, чО. предлагаю, в любом случае - состоится завтра или нет, ч/з 2 недели сотворить тоже самое. от меня - желание , возможности, руки, ноги и несколько новых участникофф. Будет нескушно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) [quote name='ewerget' post='117798' date='21.6.2012, 18:55']епта, поехали в Хорьково или сюда - 53.430382,83.340762
Роман, сам ты ..хет :) и вобще ты мой вынос продал :D[/quote]
Оверхет... оверхет ... у кого пак перегревался на последней пукатухе...

[quote name='Вылысыпыдыст' post='117822' date='21.6.2012, 22:34']Итак, рыбачки слились, тру-фонаревщики слились.[/quote]
чертовки точно подмечено... точнее не скажешь... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117832' date='21.6.2012, 23:47'];)
Оверхет... оверхет ... у кого пак перегревался на последней пукатухе...[/quote]
Можно мне неграмотному разъяснить?

Эвергет (др.-греч. Eυεργέτης, «благодетель») — прозвание, эпитет некоторых царей древности.
Птолемей III Эвергет (Евергет, «Благодетель», греч. Πτολεμαῖος Εὐεργέτης) — один из самых могущественных правителей Египта из эллинистической династии Птолемеев. Правил в 246–221 до. н. э.

overhead
Значение1.верхний, находящийся над головой. ◆ Place your luggage in the overhead bins.
2.воздушный; надземный.
3.накладные расходы

Вы тут про что материтесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='117868' date='22.6.2012, 13:46']Вы тут про что материтесь?[/quote]
Так, труЪ фонаревщики! Где и во сколько старт? Куда едем? Сразу говорю - на рыбу аллергия :rolleyes: :rolleyes: , и вообще, что за флуддд без меня развели??? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117871' date='22.6.2012, 15:01']что за флуддд без меня развели??? :blink: :blink: :blink:[/quote]
Купил Кубика так можно з.....ся? Смотри, дербан то устроить не долго. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='117872' date='22.6.2012, 15:53']Купил Кубика так можно з.....ся? Смотри, дербан то устроить не долго. :P[/quote]
:P :P :P :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22:00 Кристалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='117868' date='22.6.2012, 13:46']Можно мне неграмотному разъяснить?[/quote]
от "overheating" - перегрев

[quote name='vitaliy' post='117876' date='22.6.2012, 16:54']22:00 Кристалл.[/quote]
-1 завтра тружусь а у вас маненько не бывает... старый я впередозе жить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117878' date='22.6.2012, 17:08']-1 завтра тружусь а у вас маненько не бывает... старый я впередозе жить....[/quote]
Приезжай сегодня ко мне в Акулово, я тебя по таким местам прокачу. И маршрут не сильно длинный :D :lol: :P :D :lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...