Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

Начинаю привыкать и раскушивать аппарат
на ум пришло название, что то типа La bestia notturna или multistrada но второе это наверное специализация, а первое-характер...
... может прилипнет ... пока оправдывает...

по покатушке:
туда - все поплану в 23-18 старт, полный ностоп и в 00-00 там. .... борщик, беседа,
оттуда запаздываем на полчаса от плана, выйхали из павловска в 01-30 и тут началось то пописть то покакать, и пивасик попить, то Виталя раскатывает так что ПИП ПИП ПИП
финиш гдето утром после рассвета

короче скатались зачетно темп жесткий средняя если верить спидометрам 25
вот толька я в раздумках а почему спидометр писстопы не считает-неправльно, джиписы писстопы учитывает кода трек пишет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='116628' date='10.6.2012, 5:56']оттуда запаздываем на полчаса от плана, выйхали из павловска в 01-30 и тут началось то пописть то покакать, и пивасик попить, то Виталя раскатывает так что ПИП ПИП ПИП
финиш гдето утром после рассвета[/quote]
Вы зачем Виталю укатали? Нам он живой сегодня с утра нужен.

[quote]вот толька я в раздумках а почему спидометр писстопы не считает-неправльно, джиписы писстопы учитывает кода трек пишет....[/quote]
Сигма считает. Моя, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стартовали мы не 23:18 а в 22:18 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.06.12. Мини, км на 30 для утомлённых солнцем. Сбор в 22-30 у часов на Малахова. Маршрут на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='116665' date='10.6.2012, 20:13']10.06.12. Мини, км на 30 для утомлённых солнцем. Сбор в 22-30 у часов на Малахова. Маршрут на месте.[/quote]
-1, от седушки восстанавливаюсь.... :rolleyes: :rolleyes: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='116661' date='10.6.2012, 16:03']Стартовали мы не 23:18 а в 22:18 :rolleyes:[/quote]
о! таки да! наврал я! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится прошлый год мы поехали ночью искать [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/Alf554/6urcjp1rgotdodmk"]камуфляж[/url]. Его мы правда не нашли, заплутав в темноте, но костер пожгли зачетно. Есть предложение, в 22 - нуль нуль в пятницу стартануть туда через лыжню здоровья в направлении Новороманово. найти постройки, при желании пошариться по постройкам и разжечь костер. Вернуться через озеро.
ЗЫ ну очень охота по серпантину опять катануть :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу к вам ) жду фонарь с ебея )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='116951' date='13.6.2012, 22:00']Помнится прошлый год мы поехали ночью искать [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/Alf554/6urcjp1rgotdodmk"]камуфляж[/url]. Его мы правда не нашли, заплутав в темноте, но костер пожгли зачетно. Есть предложение, в 22 - нуль нуль в пятницу стартануть туда через лыжню здоровья в направлении Новороманово. найти постройки, при желании пошариться по постройкам и разжечь костер. Вернуться через озеро.
ЗЫ ну очень охота по серпантину опять катануть :lol: :lol: :lol:[/quote] Старт судя по всему на Кристале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='116975' date='14.6.2012, 6:53']Старт судя по всему на Кристале?[/quote]
А як же :D

[quote name='TypuCT' post='116952' date='13.6.2012, 22:08']хочу к вам ) жду фонарь с ебея )[/quote]
Ни чего, у нас некоторые в черных штанах, черных куртктах, без единогофонаря и светоотражающего элемента катали и ни чего. Правда как-то чуть нососами не побили, а так нормально.
Правда ведь, Жень. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='116975' date='14.6.2012, 6:53']Старт судя по всему на Кристале?[/quote]
а где конкретно это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Зеленый' post='117001' date='14.6.2012, 13:08']а где конкретно это место?[/quote]
Заводская проходная. "Смотрит" на лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Зеленый' post='117019' date='14.6.2012, 15:59']Alf, примерно какой киломметраж у этого маршрута?[/quote]
70 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117021' date='14.6.2012, 16:01']70 км[/quote] А по времени в часах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='116978' date='14.6.2012, 8:21']Ни чего, у нас некоторые в черных штанах, черных куртктах, без единогофонаря и светоотражающего элемента катали и ни чего. Правда как-то чуть нососами не побили, а так нормально.
Правда ведь, Жень. :P[/quote]
;) ;) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='117053' date='14.6.2012, 19:56']А по времени в часах?[/quote]
Как в Новороманово ездили, примерно столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='117107' date='14.6.2012, 23:18']Как в Новороманово ездили, примерно столько же[/quote]
Все зависит от контингента, вот например у джоника новый лтд и он ни как не хотел возвращаться из павлика, говорит хочу кататься, пить пиво и курить, а еще писить... и все тут в итоге встретили рассвет, хотя средняя была чета около 26 км тудым сюдым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117109' date='14.6.2012, 23:21']Все зависит от контингента, вот например у джоника новый лтд и он ни как не хотел возвращаться из павлика, говорит хочу кататься, пить пиво и курить, а еще писить... и все тут в итоге встретили рассвет, хотя средняя была чета около 26 км тудым сюдым.[/quote]
Временной парадокс... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117112' date='14.6.2012, 23:26']Временной парадокс... ;)[/quote]
Это временной калапс... и у него несколько больно разговорчивых причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117113' date='14.6.2012, 23:28']Это временной калапс... и у него несколько больно разговорчивых причин...[/quote]
да я вроде не особо то и разговаривал.... :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117114' date='14.6.2012, 23:29']да я вроде не особо то и разговаривал.... :blink: :blink:[/quote]
да-да! конечно! а про ра-ра, а про с-с, а про лтд, какой он у тебя красивый замечательный быстрый десятискоростной... и чета там еще... я уснул и всего не помню :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117114' date='14.6.2012, 23:29']да я вроде не особо то и разговаривал.... :blink: :blink:[/quote]
ты лучше раскажи как тебя угараздело вел на масляной гидре взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117118' date='14.6.2012, 22:33']ты лучше раскажи как тебя угараздело вел на масляной гидре взять?[/quote]
зашел на куп-раша, посмотрел цену... окуеть! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117118' date='14.6.2012, 23:33']ты лучше раскажи как тебя угараздело вел на масляной гидре взять?[/quote]
А что не так? Накроется быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...