Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MALeR' post='115671' date='31.5.2012, 22:53']1.06.12. Старт в 22-00 от нулевого километра.[/quote]
- 1 (работа однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='115671' date='31.5.2012, 22:53']1.06.12. Старт в 22-00 от нулевого километра.[/quote]
о как :blink: обычно же с кристалла стартуете ;) маршрут каков?до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='115685' date='1.6.2012, 3:32']о как :blink: обычно же с кристалла стартуете ;) маршрут каков?до скольки?[/quote] Направление Лосиха ,соответственно и место старта, а маршрут решим на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу сегодня покататься по Ленинскому проспекту. старт в 21-00. точка сбора м-н Патерсон, пл. Октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 на 22-00 от нулевого. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже приеду к нулевому..
[b]Чебурашка[/b], присоединяйся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='115684' date='1.6.2012, 1:34']- 1 (работа однако)[/quote]
блин, та же фигня. так что вынос не бери )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='115690' date='1.6.2012, 9:29']+1 на 22-00 от нулевого. :rolleyes:[/quote]


в 22-00 буду у нулеквого, свой старт в 21-00 от патерсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ , у кого есть запасной фонарь с креплением на руль? дайте попользоваться на покатушку плиз...мой у Ромыча остался, а то у меня только вариант с налобником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' post='115750' date='1.6.2012, 19:08']народ , у кого есть запасной фонарь с креплением на руль? дайте попользоваться на покатушку плиз...мой у Ромыча остался, а то у меня только вариант с налобником[/quote]
У Buvog'а, он же Вовчик, вроде был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банзай будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду, фонарь запасной дал свой погонять, может успею забрать. Остались только габариты с севшими батарейками, так что если есть батарейки то есть фонарик и стяжки, что нить придумаем поди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 на покатушку. И еще фонарь могу взять налобник огромный с батарейками (не знаю на сколько хватит) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый отмечусь.
на моем спидометре 80 км.
неполных 7 часов покатушки от нулевого столба до водозабора и обратно.
Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='115785' date='2.6.2012, 4:49']первый отмечусь.
на моем спидометре 80 км.
неполных 7 часов покатушки от нулевого столба до водозабора и обратно.
Всем большое спасибо.[/quote]второй отмечусь. те же 80 км на спидометре. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
108км на спидометре, от дома до дома + поиск видеокамеры :-) всем спасибо! + горячий гидромассаж - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про задницу молчу. Про глотательную пыль молчу. Вообще молчу :ph34r:

не, ну классно, рассвет практически увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кто как, я точно встретил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' post='115797' date='2.6.2012, 12:18']ну кто как, я точно встретил))))))[/quote]
:D :D :D я в 4:45 домой приехал :lol: куда вы так втопили по трассе?я на старый мост поехал-там ближе до дому-гаишники офигели увидев велосипедиста в 4 утра :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='115803' date='2.6.2012, 12:57']:D :D :D я в 4:45 домой приехал :lol: куда вы так втопили по трассе?я на старый мост поехал-там ближе до дому-гаишники офигели увидев велосипедиста в 4 утра :lol: :lol: :lol:[/quote]
А что ж без предупреждения то? Мы потеряли тебя - стояли ждали некоторое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Che бу ашка' post='115788' date='2.6.2012, 7:32']Про глотательную пыль молчу.[/quote]
не ну Виталя же сказал что покатуха будет песочная-песог везде :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexBykovskiy' post='115804' date='2.6.2012, 12:58']А что ж без предупреждения то? Мы потеряли тебя - стояли ждали некоторое время)[/quote]
да номера на другом телефоне были :unsure: держал вас в поле зрения а потом на одном повороте вы пропали-поехал дальше в одного и не туда-выехал на развязке на новосиб-барнаул-бийск перед алтайкой :lol: :lol: :lol:

да и кстати как там девчата доехали?-живы здоровы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='115803' date='2.6.2012, 12:57']:D :D :D я в 4:45 домой приехал :lol: куда вы так втопили по трассе?я на старый мост поехал-там ближе до дому-гаишники офигели увидев велосипедиста в 4 утра :lol: :lol: :lol:[/quote]
зря уехал так рано, мы еще в подсолнухе кофе пили, колеса качали нахаляву :-) а по трассе вообще тащились как черепахи :-)

[quote name='Andrej' post='115806' date='2.6.2012, 13:11']да номера на другом телефоне были :unsure: держал вас в поле зрения а потом на одном повороте вы пропали-поехал дальше в одного и не туда-выехал на развязке на новосиб-барнаул-бийск перед алтайкой :lol: :lol: :lol:

да и кстати как там девчата доехали?-живы здоровы :rolleyes:[/quote]
все доехали, все живы и здоровы, Ольгу практически до дома проводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' post='115807' date='2.6.2012, 13:13']зря уехал так рано, мы еще в подсолнухе кофе пили, колеса качали нахаляву :-) а по трассе вообще тащились как черепахи :-)[/quote]
:P :P :P если бы кофе выпил-так вообще бы недоехал....а по трассе ехал 28 ;) правда спекся в конце у моста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='115808' date='2.6.2012, 13:16']:P :P :P если бы кофе выпил-так вообще бы недоехал....а по трассе ехал 28 ;) правда спекся в конце у моста :D[/quote]
Отлично закатили, мне понравилось :-) ладно, пора работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...