Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

-1 Дождь пошёл,а мокнуть неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='112957' date='5.5.2012, 20:59']-1 Дождь пошёл,а мокнуть неохота[/quote]
Да ну, брось ты! Дождя что ли испугался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня суперлуние, самая яркая луна, бывает очень редко, хоть в окошко выгляньте - посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сегодня (вне планово) чуток пофонарим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='113195' date='8.5.2012, 8:10']Может сегодня (вне планово) чуток пофонарим?[/quote]
Ага, и с утра в Тальменку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанарить одиннадцатого или двенадцатого будем? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='113510' date='10.5.2012, 18:08']Фанарить одиннадцатого или двенадцатого будем? <_<[/quote]
Двенадцатое суббота-рабочая! ...так-что как-то вот.
Я ещё перед майскими празд. предложил фонарить по субботам(пока праздники),т.е. в конце рабочей недели,а потом опять по-пятницам,и многие согласились...
РЕШАЙТЕ общей мысылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='113511' date='10.5.2012, 18:25']Двенадцатое суббота-рабочая! ...так-что как-то вот.
Я ещё перед майскими празд. предложил фонарить по субботам(пока праздники),т.е. в конце рабочей недели,а потом опять по-пятницам,и многие согласились...
РЕШАЙТЕ общей мысылью.[/quote]
Я за субботу вечер, а то в 5 утра вставать приехав в 3 не есть айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='113520' date='10.5.2012, 20:54']Я за субботу вечер, а то в 5 утра вставать приехав в 3 не есть айс.[/quote]
+1, по субботам тоже работаю... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='113511' date='10.5.2012, 18:25']Двенадцатое суббота-рабочая! ...так-что как-то вот.
Я ещё перед майскими празд. предложил фонарить по субботам(пока праздники),т.е. в конце рабочей недели,а потом опять по-пятницам,и многие согласились...
РЕШАЙТЕ общей мысылью.[/quote]
когда свиснешь - тогда и поедем )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехать в суботу фонарить? ;) Или в воскресенье на заброшенную часть посмотреть, пока окончательно не разобрали? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='113557' date='11.5.2012, 2:05']Поехать в суботу фонарить? ;) Или в воскресенье на заброшенную часть посмотреть, пока окончательно не разобрали? :blink:[/quote]
Есть еще один вариант: Поехать в субботу фонарить на заброшенную часть, пока окончательно не разобрали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='113558' date='11.5.2012, 2:10']Есть еще один вариант: Поехать в субботу фонарить на заброшенную часть, пока окончательно не разобрали? :D[/quote] +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='113558' date='11.5.2012, 2:10']Есть еще один вариант: Поехать в субботу фонарить на заброшенную часть, пока окончательно не разобрали? :D[/quote]
+1, от куда будем стартовать? Знающий и едущий укажи время и место старта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='113590' date='11.5.2012, 13:04']+1, от куда будем стартовать? Знающий и едущий укажи время и место старта![/quote]
На сколько я понял координаты цели из соседней ветки
53°33'57.71"С
84°16'28.97"В
по русски: о тсворотка на бешенцево семь км в сторону заринска и на лево около километра и на лево около 100 метров дальше вниз около 15 метров и под воду около 20 метров далее сеть не изученых лабиринтов... я не полезу... мне пофигу че там... [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7937&view=findpost&p=113456"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...st&p=113456[/url]

по старту вижу два варианта:
в десять у заправки перед старым мостом и своим ходом туда сюда
либо в у электрона на заринск идо бешенцева тыдын-тыдын, тыдын-тыдын...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлогодняя фонаревка в электроне и путь с прицепом запомнились) в электроне ехать славно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='113596' date='11.5.2012, 14:04']Прошлогодняя фонаревка в электроне и путь с прицепом запомнились) в электроне ехать славно)[/quote]
)))) Смотри ка, как в память врезалось.... :lol: Повторим? :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может тудым и сюдым своим ходом, а то на електроне уж больно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='113637' date='11.5.2012, 20:34']А может тудым и сюдым своим ходом, а то на електроне уж больно дорого.[/quote]
это ты про штрафы за курение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='113639' date='11.5.2012, 20:36']это ты про штрафы за курение?[/quote] Я как на электроне прокачусь, так потом в калию попасть не могу( укачивает), а писать после доставки вообще противопоказано, сам знаешь и плюс бонусы от органов. :D Потихоньку в среднем темпе докатим до Правды, а там рукой подать. Тарим кирпич и плиты и везём ко мне на дачу по трассе.( в Михайловку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='113641' date='11.5.2012, 20:52']везём ко мне на дачу по трассе[/quote]
Можно и ко мне заехать с кирпичами :rolleyes: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, опять по трассе...........
коленки не позволяют высокие вкручивать - опять хвостом быть нет желания
и на че в части ночью смотреть, даже не сфотать нифига и не полазить нормально там
если планы не поменяются, то проводить приеду
Роман вынос обещал померить дать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='113687' date='12.5.2012, 11:02']Роман вынос обещал померить дать :rolleyes:[/quote]
хорошо что напомнил... а то я запамятовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='113693' date='12.5.2012, 12:18']хорошо что напомнил...[/quote]
Где и во сколько стартуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='113696' date='12.5.2012, 12:35']Где и во сколько стартуем?[/quote]
ага, и откуда, если быть точнее ?
или я что то пропустил.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...