Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' post='114976' date='24.5.2012, 21:19']тантал-танталовый конденсатор в смд исполнении
желтый штир - очки фирмы STAYER[/quote]
жжешь, фигли... :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='114985' date='24.5.2012, 21:57']жжешь, фигли... :rolleyes: :D[/quote]
не серьезно... не только же тебе меджик ломом ковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='114987' date='24.5.2012, 21:58']не серьезно... не только же тебе меджик ломом ковырять[/quote]
:ph34r: :rolleyes: -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='114933' date='24.5.2012, 13:04']Всем здрасти, хочу сегодня начать вечерние поездки по городу.
в плане прокат по Ленинскому проспекту , пл. Октября-верх до Космонавтов- вниз до моста через Обь, через мост-и обратно до пл. Октября. Старт часов в 9-ть.[/quote] Был на пл. Октября в 21-00 , ни кого не обнаружил. Может я не там искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='115021' date='25.5.2012, 5:37']Был на пл. Октября в 21-00 , ни кого не обнаружил. Может я не там искал?[/quote]
Надо ж было позвонить, он бы вышел из засады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='115021' date='25.5.2012, 6:37']Был на пл. Октября в 21-00 , ни кого не обнаружил. Может я не там искал?[/quote]
приношу свои извинения, были форс мажорные обстоятельства.
на будущее мой тлф 9039922423 (в профиле есть).

На выходных не планирую быть в городе.
С Пн хочу начать вечерние покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='114494' date='19.5.2012, 14:56']Шоб не запамятовать до следующей пятницы
25 мая 2012
старт 22-00
заправка юрина/сПоляна
маршрут: по грунтам спутник/силикатный далее хз...[/quote]
Ап кто не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='115081' date='25.5.2012, 18:24']Ап кто не в теме[/quote]
Ром, возми вынос :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) Чтоб долбила всю дорогу в спину !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то не задалась покатуха. Началась с прокола, а закончилась поломкой тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='115125' date='26.5.2012, 10:24']Как то не задалась покатуха. Началась с прокола, а закончилась поломкой тормозов.[/quote]
да уж не особо, а я сдуру коленку перегрузил....
сегодня перевязаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='115125' date='26.5.2012, 10:24']Как то не задалась покатуха. Началась с прокола, а закончилась поломкой тормозов.[/quote]
О как? Вроде ж без меня в плане поломок вообще всё гладко должно было пройти?? Или расслабились просто? :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='115134' date='26.5.2012, 15:55']да уж не особо, а я сдуру коленку перегрузил....
сегодня перевязаный[/quote]
... ну я же говорю: не ewerget а overheat :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда будет "бабская", не лосиная покатуха? всех женчин распугали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Che бу ашка' post='115207' date='27.5.2012, 19:45']а когда будет "бабская", не лосиная покатуха? всех женчин распугали :huh:[/quote]
Ольга [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3788"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3788[/url]
ездит - не жалуется... ;)
Вы в профиле поменяйте "я совсем не езжу" на "100 км за 5 часов" и наши ночнушки Вам покажутся песочными и пивопоглатительными :P

ЗЫ на самом деле последняя и предпоследнняя покатушка были протяженностью около 40 км за 4 -5 часов, ориентируемся по последниму... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, время лосизма прошло. Круто, чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Che бу ашка' post='115305' date='28.5.2012, 14:09']Ясно, время лосизма прошло. Круто, чё![/quote]
ну почему же?... я готов похлебать борщика в Павловске в полночь с веловампирами а в два ночи отйти ко сну на озерной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Che бу ашка' post='115207' date='27.5.2012, 19:45']а когда будет "бабская", не лосиная покатуха? всех женчин распугали :huh:[/quote] Представляю. Ночь, моросит мелкий дождик, комары и ещё "бабы". Рефтамидом не отделаешься. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда дождь идёт, в этот момент комаров нет ;) ...только "бабы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' post='115483' date='29.5.2012, 21:53']когда дождь идёт, в этот момент комаров нет ;) ...только "бабы" :D[/quote] Это точно и ни минуты покоя. То одни кровь пьют, то другие её сворачивают. :D Да кстати, ночи стали тёплые и хотелось бы в эту пятницу двинуть куда нибудь в сторону реки, например Лосиха. Что скажет народ на тему речки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='115586' date='30.5.2012, 22:37']Это точно и ни минуты покоя. То одни кровь пьют, то другие её сворачивают. :D Да кстати, ночи стали тёплые и хотелось бы в эту пятницу двинуть куда нибудь в сторону реки, например Лосиха. Что скажет народ на тему речки?[/quote]
Блин, асфальт. Лучше куда-нибудь полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='115590' date='30.5.2012, 23:21']Блин, асфальт. Лучше куда-нибудь полями[/quote]
а че в доль лосихи асфальт проложили? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='115591' date='30.5.2012, 23:21']а че в доль лосихи асфальт проложили? :blink:[/quote]
хз, надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.06.12. Старт в 22-00 от нулевого километра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...