Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MALeR' post='118567' date='29.6.2012, 16:42']Думаю на тракторе как то спокойнее будет. Там и на асфальте подарков хватает и плюс щебень.[/quote]
тода мажу касемсоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короткую сегодня закатим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='118642' date='30.6.2012, 13:33']короткую сегодня закатим ?[/quote]
ты это типа издешся, или каком :blink: , еслит только минут на 30 в качестве закатки.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='118643' date='30.6.2012, 13:34']ты это типа издешся, или каком :blink: , еслит только минут на 30 в качестве закатки.... <_<[/quote]
дык я то не катал)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='118642' date='30.6.2012, 12:33']короткую сегодня закатим ?[/quote]
катим сегодня недолеча, матрас и костерок в программе..будем на нулевом в районе 23.00 ( +\- 10мин) - присоединяйся, елик чего звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' post='118669' date='30.6.2012, 17:56']катим сегодня недолеча, матрас и костерок в программе..будем на нулевом в районе 23.00 ( +\- 10мин) - присоединяйся, елик чего звони[/quote]
пожалуй +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' post='118669' date='30.6.2012, 17:56']катим сегодня недолеча, матрас и костерок в программе..будем на нулевом в районе 23.00 ( +\- 10мин) - присоединяйся, елик чего звони[/quote] +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/Alf554/cmo53u1herlnaktq"]Ну как-то так [/url] B)
Виталя, с тебя кило дизельного топлива. Я их нашел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то подозрительная тишина на кануне пятницы. Может двинем на Рассказиху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='119144' date='4.7.2012, 23:14']Какая то подозрительная тишина на кануне пятницы. Может двинем на Рассказиху?[/quote]
когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с шестого на седьмое минусуюсь по техническим обстоятельствам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ramiros' post='119152' date='4.7.2012, 23:44']когда?[/quote] На 20км темпом далеко ниже среднего, ты скопытился. Думаешь тебя поить , кормить, и на жёсткой сцепке таскать будут?
P.S. Ты деньги за пиво владельцу карточки отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='119239' date='5.7.2012, 21:10']На 20км темпом далеко ниже среднего, ты скопытился. Думаешь тебя поить , кормить, и на жёсткой сцепке таскать будут?
P.S. Ты деньги за пиво владельцу карточки отдал?[/quote]
блин опять я чета пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119240' date='5.7.2012, 21:13']блин опять я чета пропустил...[/quote] 20 мы с тобой его вывозили, а за пиво он прошлую субботу задолжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='119242' date='5.7.2012, 21:17']20 мы с тобой его вывозили, а за пиво он прошлую субботу задолжал.[/quote]
Тенденция однако... непорядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119243' date='5.7.2012, 21:18']Тенденция однако... непорядок...[/quote] Собирается в Рассказиху, брать с собой карамультук ,чтоб не мучился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='119246' date='5.7.2012, 21:22']Собирается в Рассказиху, брать с собой карамультук ,чтоб не мучился?[/quote]
Ну если только из самых гуманных побуждений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119247' date='5.7.2012, 21:23']Ну если только из самых гуманных побуждений....[/quote] У меня сердце слабое, не могу животину на произвол бросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='119239' date='5.7.2012, 21:10']На 20км темпом далеко ниже среднего, ты скопытился. Думаешь тебя поить , кормить, и на жёсткой сцепке таскать будут?
P.S. Ты деньги за пиво владельцу карточки отдал?[/quote]
Странно, вроде на фонаревку совсем уж слабых не брали...пожесче темп и километраж был, чем на ффсяких воскресных покатушках.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119270' date='5.7.2012, 23:16']Странно, вроде на фонаревку совсем уж слабых не брали...пожесче темп и километраж был, чем на ффсяких воскресных покатушках.... <_<[/quote]
На нем не написано слабый или сильный... километраж обычно заявляется... или обсуждается перед стартом... каждый сам для себя решает - осилит или нет... при всем раскладе что ориентируемся по последнему, но есть предел терпения... крейсерская 20км/ч на 30 км пробега это ахтунг как никуда негодится для дальнобоя типа рассказихи (у меня туда обратно 120 получается)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну эт конеш хорошо.......
но на всю ночь выйдет, а у меня с аккумами напутано - вроде комплект собрал, но рисковать как то не шибко хочу. можно конечно на "аварийном" ручнике-нарульнике скатать. короче - хз, подумаю.
P.S. Роман, скоро "Ночной дозор" увидит мою "противозенитку" на XML. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='119282' date='6.7.2012, 0:40']P.S. Роман, скоро "Ночной дозор" увидит мою "противозенитку" на XML. :)[/quote]
Непорядок... надо срочно чета гамыреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119283' date='6.7.2012, 0:42']Непорядок... надо срочно чета гамыреть...[/quote]
У тебя же люстра есть... ;) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119295' date='6.7.2012, 9:37']У тебя же люстра есть... ;) :rolleyes: :rolleyes:[/quote]
джоник он же не люстру везет, а зениный прожектор по этому надо гомырить зенитный прожектор в два раза больше... ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...