Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alf' post='117883' date='22.6.2012, 17:33']Приезжай сегодня ко мне в Акулово, я тебя по таким местам прокачу. И маршрут не сильно длинный :D :lol: :P :D :lol: :P[/quote]
не сегодня я пропускаю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='117868' date='22.6.2012, 13:46']Можно мне неграмотному разъяснить?

Эвергет (др.-греч. Eυεργέτης, «благодетель») — прозвание, эпитет некоторых царей древности.
Птолемей III Эвергет (Евергет, «Благодетель», греч. Πτολεμαῖος Εὐεργέτης) — один из самых могущественных правителей Египта из эллинистической династии Птолемеев. Правил в 246–221 до. н. э.

overhead
Значение1.верхний, находящийся над головой. ◆ Place your luggage in the overhead bins.
2.воздушный; надземный.
3.накладные расходы

Вы тут про что материтесь?[/quote]

Про то что: Эвергет (др.-греч. Eυεργέτης, «благодетель») - от этого и взято
А Роман, сам ты ...хет (я с градусником в термопаке не катаюсь) :) , а то электричкой тебя звать буду :lol:
и вообще, поехали, немного прокатимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, поехали - я тебе новый фонарик покажу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, предлагаю такую фонаревку: в пятницу 29 июня выдвигаемся в Тюменцевский район. Доезжаем до села Трезвоново (Грязново), ночь катаемся до утра вдоль озер Большое Утичье, Булатово, Горькое (примерно 50-60 км по грунтовым дорогам).
Далее возвращаемся на усадьбу, в субботу день отсыпаемся в доме, а в ночь с субботы на воскресенье также катаемся, но возможно по другому маршруту (можно доехать вдоль канала до Баевского района).
Затем утренний костер и возвращение на усадьбу в Трезвоново. Отсыпаемся в доме и после обеда едем домой в Барнаул.
В плане за 2 ночи накатать 100-120 км.

Расходы: доставка туда-сюда 500 руб. +150 руб. в день на питание.

Количество мест в автомобиле ограничено (3-4 чел.), но можно приехать туда и самостоятельно - на своем авто или на междугородном транспорте. Все вопросы по телефону в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='117893' date='22.6.2012, 21:23']Роман, поехали - я тебе новый фонарик покажу :rolleyes:[/quote]
че за фанарик? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117951' date='23.6.2012, 21:46']че за фанарик? :blink:[/quote]
ооо, там аццкей прожектор с офигенной линзой.... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117972' date='24.6.2012, 7:18']ооо, там аццкей прожектор с офигенной линзой.... :lol: :lol:[/quote]
Заинтриговали мерзавцы... :blink: хочу смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117974' date='24.6.2012, 9:33']Заинтриговали мерзавцы... :blink: хочу смотреть...[/quote] Может вечером после заката пофонарим и на обновку попялимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='117981' date='24.6.2012, 10:29']Может вечером после заката пофонарим и на обновку попялимся?[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22-00 у часов на Малахова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='117996' date='24.6.2012, 15:30']В 22-00 у часов на Малахова.[/quote]
фонаревка у меня будет очень короткая к 00-00 собираюсь вернуться домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууууууу, а я только решил сюды зайти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='118025' date='25.6.2012, 1:26']уууууууу, а я только решил сюды зайти :)[/quote]
много пропустил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='118026' date='25.6.2012, 1:27']много пропустил..[/quote]
не, это ты с Малером много припустили :)
эт я еще фотки не выложил, правда было так интересно что выкладывать там можно только 5 % :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='118029' date='25.6.2012, 1:44']не, это ты с Малером много припустили :)
эт я еще фотки не выложил, правда было так интересно что выкладывать там можно только 5 % :lol:[/quote]

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='118029' date='25.6.2012, 1:44']не, это ты с Малером много припустили :)
эт я еще фотки не выложил, правда было так интересно что выкладывать там можно только 5 % :lol:[/quote]
Ссылку на самое интересное :) в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='118035' date='25.6.2012, 6:33']Ссылку на самое интересное :) в личку.[/quote]
И мне! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='118039' date='25.6.2012, 7:11']И мне! :rolleyes:[/quote]
массоны блин шифруются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='118043' date='25.6.2012, 7:24']массоны блин шифруются...[/quote]
Ибо нефиг пропускать.... ;) ;) :P :P :P :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='118044' date='25.6.2012, 7:28']Ибо нефиг пропускать.... ;) ;) :P :P :P :D :D :D :D[/quote]
Приямо таки интересненько. Мне тогда тож ссылочку киньте пожалуйста. :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож драгрейсинг ночной замутим я покрыхи слипил драговые 26`х 2.0 по 230 грамм весом поставим их саньку на карбон и прохронометрируем пускай свои сказки отробатывает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залил на радикал все без отбора, ссылка у страждущих в личке
пара фоток пропала благодаря великому и ужасному Джону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='118054' date='25.6.2012, 10:48']Мож драгрейсинг ночной замутим я покрыхи слипил драговые 26`х 2.0 по 230 грамм весом поставим их саньку на карбон и прохронометрируем пускай свои сказки отробатывает... ;)[/quote]
Ага, в следующую пятницу, при заезде на 140 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что? В пятницу едем Луговое-Акулово-Казачий-Барнаул? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='118249' date='27.6.2012, 7:40']Ну что? В пятницу едем Луговое-Акулово-Казачий-Барнаул? :unsure:[/quote]
Эххх, я теперь минимум дней 10 на веле ездить не смогу... ((( :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...