Финишный протокол VII этап Кубка городов Сибири "ХСМ Марафон PULSE 2022"

17.09.2022
VII этап Кубка городов Сибири "ХСМ Марафон PULSE 2022"
На мобильных устройствах таблицы можно скроллить горизонтально!
Результаты "ХСМ Марафон PULSE 2021"

Категории участников

УчастникКомандаГ.Р.14 км3 км28 км42 км56 км
Отст.
Мужчины 18 - 30 лет
1163Минин АлексейБ Yolochka Team199432:19.2
1
1:05:46.5
1
1:39:40.1
1
2:12:31.9
1
2:12:31.9
2236Тулупов ЕвгенийНовосибирск Masters Novosibirsk199232:26.2
2
1:06:15.9
2
1:41:38.9
2
2:18:35.7
2
2:18:35.7+6:03.8
315Асланов РоманНовокузнецк SibRiders199633:45.5
3
1:07:49.4
3
1:42:48.5
3
2:19:30.5
3
2:19:30.5+6:58.6
490Иващенко РусланБарнаул Yolochka Team200234:47.6
4
1:10:22.6
4
1:47:09.4
4
2:25:47.6
4
2:25:47.6+13:15.7
5205Русских МихаилБарнаул Altay Cycling Team200337:14.6
5
1:16:16.6
5
1:59:41.4
6
2:40:25.3
5
2:40:25.3+27:53.4
695Ильиных ДаниилБарнаул200339:27.1
6
1:18:42.5
7
1:59:40.3
5
2:40:30.4
6
2:40:30.4+27:58.5
7253Чернов ИльяБарнаул199441:17.1
9
1:23:56.0
11
2:09:37.8
8
2:56:33.3
7
2:56:33.3+44:01.4
894Ильиных ВладимирБердск НГТУ200041:10.5
8
1:22:27.5
8
2:09:50.6
9
3:04:51.7
8
3:04:51.7+52:19.8
952Гостев КонстантинБердск200041:31.7
10
1:22:27.8
9
2:09:50.8
10
3:04:51.8
9
3:04:51.8+52:19.9
1013Артюх ЭльдарБарнаул200342:19.7
11
1:23:40.2
10
2:09:12.5
7
3:05:39.3
10
3:05:39.3+53:07.4
11127Кравцов КириллБарнаул ReVaTravel199245:10.3
14
1:29:58.4
13
2:20:11.3
13
3:16:32.4
11
3:16:32.4+1:04:00.5
12151Мартыненко ДаниилБарнаул199243:49.3
12
1:28:06.9
12
2:18:35.3
12
3:17:02.7
12
3:17:02.7+1:04:30.8
13233Терентьев ИльяНовосибирск200444:35.8
13
1:31:11.8
14
2:23:07.4
14
3:18:46.1
13
3:18:46.1+1:06:14.2
14223Стисяков ПавелБарнаул ЖБИ199746:17.8
15
1:33:08.5
15
2:29:34.4
15
3:22:35.7
14
3:22:35.7+1:10:03.8
15248Хилькевич АртёмБарнаул200549:40.0
19
1:39:56.8
18
2:35:10.5
16
3:34:02.4
15
3:34:02.4+1:21:30.5
16247Хворов КонстантинБарнаул199748:44.0
18
1:37:52.2
17
2:35:50.8
17
3:43:13.7
16
3:43:13.7+1:30:41.8
17126Кошелев ИльяБарнаул199647:17.1
17
1:37:00.6
16
2:40:36.9
18
3:45:48.2
17
3:45:48.2+1:33:16.3
НФ61Домаров АлексейГорно-Алтайск bikeXboard200139:31.5
7
1:18:40.2
6
2:12:12.4
11
НФ
НФ206Рыбин КириллБарнаул200453:59.0
21
1:52:11.9
20
3:17:57.8
19
НФ
НФ185Пальцев АлексейБарнаул199252:24.8
20
1:51:49.7
19
НФ
НФ186Пальцев ВячеславНовоалтайск20001:05:12.5
22
2:15:28.2
21
НФ
НФ131Кукарцев ИгорьБарнаул19981:33:37.4
24
3:29:03.5
22
НФ
НФ194Потапов ВалентинРубцовск Unreal Wild Boars199246:35.0
16
НФ
НФ74Жеребненков ИльяБарнаул Прямой угол19991:28:27.0
23
НФ
НС271Юрышев ДанилБарнаул Самокат про2003НС
НС267Шокель ВладиславБарнаул2004НС
НС258Шахматов ВадимБарнаул Pulse1996НС
НС242Филатов СтаниславБарнаул1992НС
НС125Котович ВячеславБарнаул Retrowave1994НС
Мужчины 31-40
124Боков ИльяТомск SibRiders198632:22.4
3
1:05:48.3
2
1:39:40.5
3
2:12:33.5
1
2:12:33.5
2199Рейтер АндрейТомск Tomsk Cycling198532:22.7
4
1:05:51.3
4
1:39:39.7
2
2:13:32.0
2
2:13:32.0+58.5
3179Огарко ИгорьНовосибирск Masters Novosibirsk198732:21.0
2
1:05:49.5
3
1:39:37.8
1
2:14:20.7
3
2:14:20.7+1:47.2
4153Масленников СергейБарнаул Altay Cycling Team198332:18.9
1
1:05:47.3
1
1:40:15.6
4
2:16:12.8
4
2:16:12.8+3:39.3
525Бондаренко СергейБарнаул FT@K198533:45.3
5
1:07:47.9
5
1:42:37.2
6
2:17:29.3
5
2:17:29.3+4:55.8
6184Павлов СергейТомск198433:47.8
7
1:07:49.7
6
1:42:36.9
5
2:17:30.1
6
2:17:30.1+4:56.6
7164Минин СергейИркутск Sarma198533:47.4
6
1:07:50.3
7
1:42:48.3
7
2:21:39.8
7
2:21:39.8+9:06.3
864Драницын ДенисГорно-Алтайск Baikxboard198735:17.2
10
1:11:43.2
11
1:48:48.8
9
2:25:28.5
8
2:25:28.5+12:55.0
987Зыков МаксимБарнаул Yolochka Team198736:00.3
13
1:11:42.8
10
1:49:12.5
11
2:27:26.4
9
2:27:26.4+14:52.9
10211Сабуров АртемНовосибирск какая-то суслинг тим198836:46.2
15
1:13:52.7
14
1:50:42.8
12
2:28:07.8
10
2:28:07.8+15:34.3
11111Клюкин АлексейБарнаул RevaTravel198238:16.2
19
1:14:26.5
15
1:51:03.9
14
2:28:17.0
11
2:28:17.0+15:43.5
12156Меер АндрейБарнаул Yolochka Team198837:05.0
17
1:14:37.0
16
1:51:39.6
16
2:28:41.8
12
2:28:41.8+16:08.3
13238Усачев ВикторКиселевск SibRiders198735:12.2
9
1:11:41.0
9
1:48:49.8
10
2:28:51.3
13
2:28:51.3+16:17.8
14221Сорока АлександрБарнаул198836:05.8
14
1:13:18.7
13
1:50:46.9
13
2:29:47.3
14
2:29:47.3+17:13.8
15231Татаренков АлексейБарнаул199134:48.3
8
1:10:21.9
8
1:47:18.2
8
2:30:20.7
15
2:30:20.7+17:47.2
1627Быховец НикитаНовосибирск198335:44.4
12
1:12:14.3
12
1:51:05.9
15
2:31:41.5
16
2:31:41.5+19:08.0
17134Кутуев РустамБийск198637:14.9
18
1:16:14.3
18
1:55:36.4
17
2:35:47.9
17
2:35:47.9+23:14.4
18162Метцгер МихаилКемерово198335:20.2
11
1:18:20.3
19
1:57:45.2
18
2:36:50.1
18
2:36:50.1+24:16.6
1992Идрюков ДмитрийНовоалтайск198440:06.7
21
1:19:17.2
21
1:58:33.3
20
2:37:51.0
19
2:37:51.0+25:17.5
20251Чеботарёв ДмитрийБарнаул198839:26.4
20
1:18:40.5
20
1:59:36.3
21
2:40:25.1
20
2:40:25.1+27:51.6
2153Грохольский АртёмБарнаул198241:15.7
25
1:21:55.9
24
2:01:48.2
23
2:42:00.6
21
2:42:00.6+29:27.1
22249Хряков ДмитрийБарнаул Восток-трейл198940:21.2
23
1:20:13.9
22
2:00:57.8
22
2:42:11.3
22
2:42:11.3+29:37.8
23265Ширедченко ЕвгенийБарнаул Yolochka Team198537:04.4
16
1:16:09.0
17
1:58:07.3
19
2:42:28.2
23
2:42:28.2+29:54.7
24109Климюк ДмитрийПосёлок Новый ФТАК198941:33.8
27
1:21:16.8
23
2:02:56.1
24
2:44:53.1
24
2:44:53.1+32:19.6
2580Захаров АндрейБийск Лично198740:17.6
22
1:22:27.5
26
2:05:00.8
26
2:46:51.5
25
2:46:51.5+34:18.0
2663Доровиков ЕвгенийСанниково198441:13.9
24
1:22:27.1
25
2:05:00.4
25
2:48:44.8
26
2:48:44.8+36:11.3
27196Путилов ВладимирТомск198241:32.8
26
1:25:15.8
29
2:09:19.9
28
2:52:36.8
27
2:52:36.8+40:03.3
28187Панин СергейОрдынское Ордынские классики198242:24.8
30
1:23:54.3
28
2:08:38.2
27
2:57:19.0
28
2:57:19.0+44:45.5
29254Черномырдин МаксимБийск Аэродинамичные198642:25.4
31
1:30:27.2
35
2:13:39.3
30
2:57:27.4
29
2:57:27.4+44:53.9
3041Волошин АлександрБарнаул Крути педали198944:34.4
33
1:27:38.1
30
2:12:13.3
29
2:57:38.3
30
2:57:38.3+45:04.8
31157Мельников МихаилБарнаул Лично198844:59.2
35
1:30:20.2
33
2:17:19.9
32
3:07:51.4
31
3:07:51.4+55:17.9
3218Бабушкин КонстантинБарнаул Pulse198942:23.0
29
1:27:40.8
31
2:17:16.0
31
3:09:57.2
32
3:09:57.2+57:23.7
3320Баталов АлександрБарнаул198347:09.7
38
1:33:26.0
37
2:22:37.8
35
3:11:52.2
33
3:11:52.2+59:18.7
34150Марков ИльяБарнаул198546:38.1
36
1:32:50.0
36
2:21:27.6
34
3:11:53.4
34
3:11:53.4+59:19.9
35144Любимов МаксимБарнаул198548:43.6
42
1:35:52.0
39
2:26:11.8
36
3:16:49.3
35
3:16:49.3+1:04:15.8
3686Зубков АнтонБарнаул ЖБИ198646:53.4
37
1:35:49.2
38
2:29:48.7
38
3:21:53.6
36
3:21:53.6+1:09:20.1
37170Мотыга АлександрБарнаул198947:35.2
39
1:36:47.4
40
2:33:03.3
39
3:26:50.4
37
3:26:50.4+1:14:16.9
38146Малыгин АндрейБарнаул Yolochka Team198344:56.9
34
1:30:25.7
34
2:27:21.1
37
3:27:07.4
38
3:27:07.4+1:14:33.9
39273Якунин ИванБарнаул198948:28.1
40
1:38:52.8
42
2:34:07.1
40
3:29:32.1
39
3:29:32.1+1:16:58.6
40239Усынин ИванБарнаул TT198450:40.6
46
1:41:06.2
43
2:39:58.1
42
3:41:02.0
40
3:41:02.0+1:28:28.5
41262Шестаков АлександрБийск198648:36.7
41
1:37:51.9
41
2:36:56.3
41
3:41:36.3
41
3:41:36.3+1:29:02.8
42216Симонов АлександрБарнаул198449:15.3
43
1:43:09.0
45
2:43:48.2
43
3:42:30.4
42
3:42:30.4+1:29:56.9
43152Масалов ДмитрийБарнаул198749:55.2
45
1:42:07.7
44
2:55:46.8
46
3:57:54.7
43
3:57:54.7+1:45:21.2
44143Любецкий ЕвгенийБарнаул Pulse199154:01.9
48
1:49:47.8
49
2:53:24.9
44
4:00:24.0
44
4:00:24.0+1:47:50.5
4538Волженский АлексейПовалиха198654:51.6
49
1:49:05.6
47
2:54:24.2
45
4:32:51.9
45
4:32:51.9+2:20:18.4
4691Игнатович АлександрБарнаул Alex.boroda22198857:33.4
50
2:00:45.7
50
3:13:28.9
47
4:43:44.8
46
4:43:44.8+2:31:11.3
47138Липатников АнтонБарнаул19831:01:40.9
51
2:13:59.0
52
3:31:42.4
49
5:00:26.9
47
5:00:26.9+2:47:53.4
4869Ерёмин РоманБарнаул Миэль19871:02:30.4
52
2:09:17.4
51
3:23:13.0
48
5:03:41.6
48
5:03:41.6+2:51:08.1
НФ8Андреев ДмитрийГорно-Алтайск Bikexboard198543:45.1
32
1:30:15.9
32
2:18:18.8
33
НФ
НФ88Иванов АртёмБарнаул Pulse199141:35.0
28
1:22:32.8
27
НФ
НФ276Новиков СергейБарнаул198949:29.4
44
1:43:30.3
46
НФ
НФ7Альков КонстантинБарнаул Pulse199150:57.2
47
1:49:33.7
48
НФ
НФ16Астахов ДмитрийБарнаул Кроссфит ТЕРРИТОРИЯ19851:06:26.1
53
2:29:30.8
53
НФ
НФ122Кормилин ОлегБарнаул19841:10:49.1
54
НФ
НС158Мельников ПавелЖелезногорск Сапсан1986НС
НС178Овсянников КириллБарнаул1990НС
НС219Смагин ЮрийБарнаул1985НС
НС228Тайлаков ВладимирБарнаул -1990НС
НС49Гололобов ВиталийБелокуриха Белка1982НС
НС81Захаров ИгорьБарнаул Reva Club1989НС
НС100Карнушин ВадимНовосибирск Men in Tights1982НС
Мужчины 41 - 50 лет
199Караханов АлександрНово Masters Novosibirsk197932:23.8
1
1:06:34.7
2
1:41:18.5
2
2:16:42.1
1
2:16:42.1
2259Шведов АлексейНовосибирск Masters Novosibirsk198132:29.6
2
1:05:51.7
1
1:40:15.4
1
2:17:04.9
2
2:17:04.9+22.8
3140Локтионов СергейЗаринск Лично197641:12.6
14
1:26:28.1
16
2:19:31.4
22
2:24:57.9
3
2:24:57.9+8:15.8
4104Кашин СергейБарнаул Altay Cycling Team197634:47.0
3
1:10:21.2
3
1:46:37.5
3
2:25:12.4
4
2:25:12.4+8:30.3
5270Щурбинов ПавелБарнаул197335:45.7
4
1:11:50.1
5
1:49:12.5
4
2:27:37.5
5
2:27:37.5+10:55.4
676Жилкин ВладимирБарнаул Altay Cycling Team197936:40.5
8
1:14:27.0
8
1:51:03.2
7
2:28:10.1
6
2:28:10.1+11:28.0
746Герасько ТимофейНовосибирск ориент.нск197236:00.5
6
1:11:45.0
4
1:49:17.4
5
2:29:56.2
7
2:29:56.2+13:14.1
878Зайцев АндрейНовокузнецк SibRiders198036:04.6
7
1:14:15.1
7
1:52:35.5
8
2:31:21.8
8
2:31:21.8+14:39.7
9121Корзун ЕвгенийBarnaul198038:37.8
9
1:18:40.4
9
1:59:56.7
9
2:43:30.1
9
2:43:30.1+26:48.0
10264Шестера ДанилБарнаул Yolochka Team198039:23.8
10
1:21:03.0
12
2:03:53.2
10
2:46:52.6
10
2:46:52.6+30:10.5
1136Видмер ПавелБарнаул Yolochka Team198139:35.1
11
1:18:41.1
10
2:03:54.7
11
2:46:54.9
11
2:46:54.9+30:12.8
1279Зарубин АлександрГорно-Алтайск Горно Алтайск197241:10.2
13
1:23:39.6
13
2:07:29.7
13
2:51:21.1
12
2:51:21.1+34:39.0
13165Мирошин РоманНовосибирск Лично198140:16.0
12
1:20:42.7
11
2:06:06.8
12
2:51:23.9
13
2:51:23.9+34:41.8
1429Важенин АлександрБарнаул197943:29.6
19
1:26:48.4
17
2:10:17.4
14
2:57:06.4
14
2:57:06.4+40:24.3
1582Зеленков АндрейБарнаул Altay Cycling Team198041:34.3
15
1:23:40.0
14
2:10:25.5
15
2:59:06.1
15
2:59:06.1+42:24.0
16213Самаев СергейБарнаул197343:42.6
20
1:31:17.4
24
2:15:18.9
17
3:00:08.6
16
3:00:08.6+43:26.5
1797Казанцев ЕвгенийБарнаул Лично197941:56.8
16
1:25:56.7
15
2:12:13.9
16
3:00:30.4
17
3:00:30.4+43:48.3
18147Мальков ЕвгенийБарнаул Altay Kiss197545:11.3
25
1:29:52.5
21
2:16:30.7
18
3:06:23.2
18
3:06:23.2+49:41.1
19167Мищенко ДмитрийБарнаул197442:12.7
17
1:27:41.4
18
2:17:14.5
20
3:09:58.1
19
3:09:58.1+53:16.0
2085Золотухин ДмитрийБарнаул Лабиринт198044:49.3
23
1:31:57.0
26
2:21:09.5
23
3:10:34.1
20
3:10:34.1+53:52.0
21244Фокин МаксимРубцовск Unreal Wild Boars198042:37.9
18
1:27:53.2
19
2:17:32.2
21
3:11:01.9
21
3:11:01.9+54:19.8
2283Золотарев ИванКемерово198144:59.2
24
1:31:45.8
25
2:22:27.0
25
3:15:11.1
22
3:15:11.1+58:29.0
2310Антошкин АндрейНовосибирск198044:09.1
21
1:29:38.7
20
2:16:52.6
19
3:15:42.5
23
3:15:42.5+59:00.4
24113Колесников СергейБарнаул ,,гонг,,197947:19.5
27
1:36:39.4
27
2:25:51.4
27
3:16:39.8
24
3:16:39.8+59:57.7
25181Орлов ДмитрийБарнаул198150:53.7
30
1:39:04.9
28
2:29:10.5
28
3:18:12.2
25
3:18:12.2+1:01:30.1
26280Зайцев АндрейБарнаул АСТ197844:19.2
22
1:30:15.7
22
2:21:44.2
24
3:18:48.1
26
3:18:48.1+1:02:06.0
27183Ощепков АндрейБарнаул197345:28.9
26
1:30:47.4
23
2:25:12.3
26
3:23:14.7
27
3:23:14.7+1:06:32.6
2828Бычек ПавелНовосибирск Bychek Team197554:51.8
33
1:47:17.2
32
2:37:33.8
29
3:28:26.6
28
3:28:26.6+1:11:44.5
2934Васильев СергейБарнаул Центр ездового спорта ALTAY SPIRIT198153:29.9
32
1:44:54.7
30
2:40:37.6
31
3:38:12.0
29
3:38:12.0+1:21:29.9
30232Терентьев АлексейБарнаул197850:09.0
29
1:41:54.7
29
2:40:04.1
30
3:41:21.5
30
3:41:21.5+1:24:39.4
3111Аншиц ВикторБарнаул197855:18.2
34
1:58:22.3
33
3:09:45.5
33
4:26:01.5
31
4:26:01.5+2:09:19.4
32105Каширский СергейБарнаул19731:01:47.9
35
2:00:46.3
34
3:19:46.6
34
4:27:25.3
32
4:27:25.3+2:10:43.2
НФ207Рыженков РоманНовосибирск Академовские раскопологи197736:00.0
5
1:13:16.5
6
1:50:48.9
6
НФ
НФ106Кипрушев ОлегБарнаул Yolochka Team197452:23.0
31
1:47:09.0
31
2:57:15.4
32
НФ
НФ278Пасько СергейБарнаул Прогресс198148:39.7
28
НФ
НС117Конох ДмитрийНовоалтайск1978НС
НС255Чеснаков ИгорьБарнаул Altay Cycling Team1979НС
НС65Дудченко ДмитрийБарнаул1976НС
НС19Багинский ВладиславБарнаул Altay Cycling Team1981НС
НС21Бахирев ЕвгенийНовосибирск AtlantTriTeam1978НС
НС35Вештемов АлексейБарнаул Altay Cycling Team1977НС
Мужчины 51 - 60 лет
143Воронцов ЭдуардБарнаул Altay Cycling Team196932:22.2
1
1:06:16.0
2
1:41:19.0
2
2:17:11.8
1
2:17:11.8
245Гашников АлександрБердск STR196432:24.4
2
1:05:52.4
1
1:39:41.5
1
2:21:15.2
2
2:21:15.2+4:03.4
351Гордейчик ВладимирБарнаул Altay Cycling Team197135:16.9
3
1:13:17.7
3
1:53:54.3
3
2:33:01.2
3
2:33:01.2+15:49.4
45Акулов АндрейНовосибирск Novosibirsk Cycling Team196837:13.9
4
1:14:50.2
4
1:54:29.5
4
2:33:26.3
4
2:33:26.3+16:14.5
5180Ометов ЕвгенийКулунда лично196541:10.3
7
1:21:03.4
5
2:01:44.4
5
2:42:17.3
5
2:42:17.3+25:05.5
6246Хабаров АлександрКемерово196742:17.2
10
1:25:39.8
8
2:09:48.1
8
2:55:10.4
6
2:55:10.4+37:58.6
771Ерушов ИгорьБарнаул Vlasikha racing team (VRT)197040:21.7
6
1:22:28.2
6
2:07:26.9
6
2:56:11.2
7
2:56:11.2+38:59.4
893Ильиных АндрейБердск Бердск196541:56.1
8
1:23:35.9
7
2:09:27.9
7
2:57:00.5
8
2:57:00.5+39:48.7
958Денисов СергейГорно-Алтайск bikeXboard197142:02.2
9
1:26:19.6
9
2:11:37.1
9
2:57:45.4
9
2:57:45.4+40:33.6
1014Архипов СергейНовокузнецк Sibriders197153:59.4
13
1:38:29.5
12
2:18:38.0
10
3:01:44.0
10
3:01:44.0+44:32.2
11116Кондратов СергейБарнаул197144:09.5
11
1:31:26.1
10
2:21:58.0
11
3:14:01.9
11
3:14:01.9+56:50.1
12193Портнягин АлександрБарнаул196946:11.8
12
1:34:59.1
11
2:33:24.3
12
3:29:50.7
12
3:29:50.7+1:12:38.9
НФ166Михалев ПавелБарнаул196839:59.0
5
НФ
НС189Печенин АндрейБелокуриха Altay Cycling Team1963НС
НС256Чурсин ВасилийБарнаул1968НС
Мужчины 61+
198Кальченко ДмитрийБарнаул Садовод195939:13.9
1
1:18:25.0
1
1:58:32.8
1
2:40:51.6
1
2:40:51.6
2171Мотькин СергейТомск Seryy Tomsk195739:16.6
2
1:18:48.3
2
2:01:03.3
2
2:44:54.3
2
2:44:54.3+4:02.7
3229Тарануха ВадимБарнаул Лично195839:55.0
3
1:23:03.5
3
2:07:51.9
4
2:54:08.2
3
2:54:08.2+13:16.6
433Васильев ПавелНовосибирск ЛЛК Метелица195841:01.3
4
1:24:02.6
4
2:07:51.5
3
2:56:44.6
4
2:56:44.6+15:53.0
5245Фрезе ВасилийБердск Метелица195744:58.2
6
1:30:16.9
6
2:17:46.3
6
3:10:34.5
5
3:10:34.5+29:42.9
6197Ревякин АнатолийБийск Петронефть195645:22.3
7
1:32:56.1
7
2:21:30.5
7
3:15:36.3
6
3:15:36.3+34:44.7
НФ241Федотов НиколайТомск Quantum Leap195941:31.4
5
1:25:28.1
5
2:12:42.7
5
НФ
НФ182Орлов СергейБарнаул Лично195749:30.6
8
1:40:07.0
8
2:45:26.5
8
НФ
НФ101Карпов ДмитрийБарнаул195957:43.0
9
1:59:44.1
9
3:13:45.5
9
НФ
НС67Евдокимов ГеннадийБарнаул магазин Чемпион город Барнаул1956НС
НС212Савин ВячеславБарнаул Лично1960НС
Девушки 18-40
1120Копченова АнастасияСеверск199039:58.6
1
1:21:28.7
1
2:04:00.3
1
2:04:00.3
2128Крюкова Светланаг Барнаул, Алтайский край Yolochka Team198841:22.2
2
1:24:02.3
2
2:08:04.6
2
2:08:04.6+4:04.3
3137Левина СтаниславаНовосибирск199643:20.0
4
1:26:43.0
3
2:09:35.4
3
2:09:35.4+5:35.1
4160Мельникова ОльгаБарнаул Altai3race198943:02.0
3
1:26:59.2
4
2:13:21.8
4
2:13:21.8+9:21.5
5129Кудрявцева АлёнаБарнаул TamaraTravel199346:19.0
6
1:31:21.8
5
2:18:06.2
5
2:18:06.2+14:05.9
6203Романова ЕкатеринаБарнаул Yolochka Team198846:15.4
5
1:33:21.0
6
2:18:08.7
6
2:18:08.7+14:08.4
76Алексеева АленаНовосибирск AkademSportLab199350:52.1
8
1:40:33.5
7
2:32:24.0
7
2:32:24.0+28:23.7
8225Сухарева ЕкатеринаБарнаул Yolochka Bike Up198651:09.6
9
1:42:21.2
8
2:35:49.8
8
2:35:49.8+31:49.5
9155Медведева МарияБарнаул Тамара Тревел198554:10.3
10
1:46:16.3
9
2:38:11.7
9
2:38:11.7+34:11.4
10260Шевень ОльгаНовосибирск I love supersport198550:39.9
7
1:46:43.6
10
2:46:37.1
10
2:46:37.1+42:36.8
11149Мануйлова ЕкатеринаБийск19871:01:27.7
12
2:00:40.4
11
2:58:40.4
11
2:58:40.4+54:40.1
1232Валькевич КристинаНовоалтайск199057:32.0
11
2:00:44.3
12
2:59:40.2
12
2:59:40.2+55:39.9
НФ132Кукарцева ЕленаБарнаул19971:33:24.7
13
3:28:59.3
13
НФ
НС227Сюсюкалова ВалерияБарнаул2003НС
НС214Сафонова ЕкатеринаНовосибирск Спектр1984НС
НС208Рыжкова ЕкатеринаБарнаул1993НС
НС159Мельникова ВикторияЖелезногорск Сапсан1991НС
НС57ДанильченкоБарнаул1984НС
НС44Воронцова ИринаБарнаул Altay Cycling Team1985НС
Девушки 40+
162Домарова НинаГорно-Алтайск bikeXboard196849:41.0
2
1:40:15.9
2
2:32:42.0
1
2:32:42.0
2102Карпущенко ТатьянаБарнаул Yolochka Bike Start197351:50.4
3
1:43:47.4
3
2:34:35.7
2
2:34:35.7+1:53.7
3192Попова СветланаТомск ВелоЛеТо197049:35.2
1
1:40:06.8
1
2:35:10.5
3
2:35:10.5+2:28.5
489Иванова МаринаНовосибирск197654:46.1
4
1:57:31.3
4
2:57:47.1
4
2:57:47.1+25:05.1
537Власова ИринаБарнаул Локомотив19711:03:48.8
6
2:03:18.2
6
3:00:46.9
5
3:00:46.9+28:04.9
640Волкова ВераБарнаул Yolochka Team198158:04.0
5
2:00:28.8
5
3:05:44.5
6
3:05:44.5+33:02.5
772Ерушова НатальяБарнаул Vlasikha racing team (VRT)19721:15:33.8
8
2:27:28.2
7
3:43:21.5
7
3:43:21.5+1:10:39.5
8169Молостова ЮлияНовоалтайск19751:10:49.9
7
2:34:08.2
8
3:59:37.8
8
3:59:37.8+1:26:55.8
Первый старт
170Ерогов КонстантинГорно-Алтайск Bikexboard198839:31.1
1
1:18:36.2
1
1:18:36.2
2210Рязанов АлексейБарнаул198241:16.9
2
1:22:33.1
2
1:22:33.1+3:56.9
3148Мальчёнков АлексейБарнаул198643:44.8
3
1:26:52.6
3
1:26:52.6+8:16.4
4224Суворов РоманБарнаул198644:34.9
5
1:27:10.5
4
1:27:10.5+8:34.3
5108Кленин ВладиславБарнаул Плюшевые головорезы200144:34.8
4
1:28:18.8
5
1:28:18.8+9:42.6
696Итченко КсенияБарнаул199546:16.3
7
1:29:28.4
6
1:29:28.4+10:52.2
7154Маслов ИгорьНовоалтайск198545:17.7
6
1:30:18.8
7
1:30:18.8+11:42.6
81Абламский АнтонБарнаул199050:56.6
23
1:33:47.9
8
1:33:47.9+15:11.7
9124Корчагин АлексейБарнаул198747:38.3
8
1:33:57.7
9
1:33:57.7+15:21.5
1022Беспалов ОлегБарнаул198448:10.8
9
1:36:04.5
10
1:36:04.5+17:28.3
11250Чеботарев АлексейБарнаул SPORTKIDS199148:57.7
12
1:36:06.4
11
1:36:06.4+17:30.2
12220Смирнов ДмитрийБарнаул199048:21.6
10
1:36:06.9
12
1:36:06.9+17:30.7
13135Ладыгин Евгенийс. Боровиха198248:35.6
11
1:36:39.5
13
1:36:39.5+18:03.3
14114Кольчурин АртёмБийск199250:43.8
21
1:38:19.9
14
1:38:19.9+19:43.7
15201Решетов АлександрБарнаул198949:39.5
15
1:39:29.0
15
1:39:29.0+20:52.8
16252Черемисин ПавелБарнаул198151:18.5
26
1:39:53.9
16
1:39:53.9+21:17.7
17168Можаева АннаБарнаул Yolochka Team199151:07.5
25
1:40:26.0
17
1:40:26.0+21:49.8
18191Пономарев АндрейНовоалтайск197449:53.9
16
1:40:55.0
18
1:40:55.0+22:18.8
1947Гетманов АлександрБарнаул199050:43.5
20
1:41:02.4
19
1:41:02.4+22:26.2
2075Жидких МаринаНовоалтайск198850:34.0
18
1:41:06.3
20
1:41:06.3+22:30.1
2173Ефимов ЕвгенийБарнаул Всем КатАть198849:16.7
13
1:41:13.6
21
1:41:13.6+22:37.4
2242Воробьёв ЮрийБарнаул198749:23.2
14
1:42:59.2
22
1:42:59.2+24:23.0
23133Кураленко АртемБарнаул Проектирование ВК199550:37.5
19
1:43:22.2
23
1:43:22.2+24:46.0
24177Носов ВиталийБарнаул Тамара Трэвел197950:45.1
22
1:44:09.4
24
1:44:09.4+25:33.2
25272Яковлев НикитаБарнаул199651:05.9
24
1:44:47.2
25
1:44:47.2+26:11.0
26175Никитина МаринаБарнаул198552:29.1
27
1:46:02.8
26
1:46:02.8+27:26.6
27274Ясинчук АлександрБарнаул АПЗ РОТОР198653:09.1
28
1:46:04.4
27
1:46:04.4+27:28.2
28123Королев РоманБарнаул Yolochka Team, Bike Start199154:07.4
31
1:46:07.9
28
1:46:07.9+27:31.7
29240Уткаев ИльяБарнаул BikeUp198654:09.2
32
1:48:30.3
29
1:48:30.3+29:54.1
3012Аристархов ДмитрийБийск МЧС197555:04.6
33
1:50:12.3
30
1:50:12.3+31:36.1
31188Педан ЕвгенийБарнаул198758:01.9
38
1:51:16.3
31
1:51:16.3+32:40.1
32139Лихошерстова МаринаБарнаул Yolochka Team198758:08.0
39
1:54:16.6
32
1:54:16.6+35:40.4
33130Кузнецов АртемБарнаул199155:04.6
33
1:54:23.7
33
1:54:23.7+35:47.5
34161Метельский ДенисБарнаул200354:00.4
30
1:54:27.5
34
1:54:27.5+35:51.3
35145Макаренко АлексейНовосибирск197949:55.8
17
1:56:09.3
35
1:56:09.3+37:33.1
3617Афанасьева ЮлияНовосибирск199057:15.9
35
1:56:43.0
36
1:56:43.0+38:06.8
3731Валькевич АлександрНовоалтайск198557:44.7
36
1:58:31.3
37
1:58:31.3+39:55.1
38217Сиротенко ДенисБарнаул199059:20.6
40
2:00:02.0
38
2:00:02.0+41:25.8
3950Горбатенко ВикторБарнаул198653:51.2
29
2:01:16.6
39
2:01:16.6+42:40.4
40136Лазарев АлександрБарнаул19881:01:09.6
41
2:01:49.7
40
2:01:49.7+43:13.5
4130Вайгель СветланаЗаринск. Altai3race19761:01:42.5
42
2:02:12.5
41
2:02:12.5+43:36.3
42115Кольчурин ОлегБийск Без команды19691:01:58.1
43
2:07:14.7
42
2:07:14.7+48:38.5
43204Рудас ИринаНовокузнецк19791:09:00.0
50
2:08:29.1
43
2:08:29.1+49:52.9
4454Гурин СергейБарнаул АПЗ РОТОР19771:02:56.9
45
2:08:48.8
44
2:08:48.8+50:12.6
45200Реутов СергейБарнаул19911:03:00.6
46
2:09:18.1
45
2:09:18.1+50:41.9
4668Ежов ОлегБарнаул Pulse199357:47.8
37
2:10:29.3
46
2:10:29.3+51:53.1
473Азанов ВиталийБарнаул19931:02:33.2
44
2:10:31.2
47
2:10:31.2+51:55.0
48230Тарасов АлександрБарнаул talon.online19881:06:57.4
48
2:13:52.2
48
2:13:52.2+55:16.0
494Айкашев АлександрБарнаул 2ГИС20031:16:26.2
55
2:17:51.9
49
2:17:51.9+59:15.7
50226Сушкина ДинаБарнаул19821:14:02.9
51
2:18:22.7
50
2:18:22.7+59:46.5
51202Рогачев КонстантинБарнаул АПЗ Ротор (на Южном)19851:03:03.2
47
2:19:06.7
51
2:19:06.7+1:00:30.5
52195Пунина МарияБарнаул Yolochka Team19921:20:27.0
58
2:33:45.6
52
2:33:45.6+1:15:09.4
53234Тихомиров СергейБарнаул19971:14:53.2
53
2:47:09.6
53
2:47:09.6+1:28:33.4
54141Лунёва Александраг. Барнаул, Алтайский край19981:29:17.1
60
2:52:26.2
54
2:52:26.2+1:33:50.0
55243Фогель ЕвгенийБарнаул 2ГИС19831:20:31.2
59
3:00:01.4
55
3:00:01.4+1:41:25.2
НФ26Булгаков АлексейБарнаул 2ГИС19891:07:46.8
49
НФ
НФ23Бобырев ИльяБарнаул19931:14:36.5
52
НФ
НФ112Кобец РоманБарнаул 2ГИС19891:15:13.7
54
НФ
НФ198Редькин МихаилБарнаул 2ГИС20091:17:18.6
56
НФ
НФ48Гладких РоманБарнаул 2ГИС19881:18:06.2
57
НФ
НФ59Деревенчук ДанилаБарнаул20031:47:19.7
61
НФ
НФ56Данилова МарияБарнаул 2ГИС19841:50:48.0
62
НФ
НФ190Победимова ЮлияБарнаул 2ГИС19881:50:48.5
63
НФ
НС209Рысев ВиталийБарнаул Здравствуй дерево1984НС
НС237Турицын АртемБарнаул1997НС
НС269Щигалева МаринаБарнаул1986НС
НС261Шевченко РоманБарнаул Yolochka Bike Up1987НС
НС222Старыгин АртемБарнаул Прямой угол1983НС
НС66Дудченко ДмитрийБарнаул1976НС
НС119Кончаковская ТатьянаБарнаул 2ГИС1989НС
НС110Климюк ЕкатеринаПоселок Новый ФТАК1987НС
НС77Жильцов ВиталийБарнаул Yolochka Team1981НС
Юниоры 15-17
1257Чурсин ТимофейБарнаул200643:30.3
1
1:27:35.5
1
1:27:35.5
2103Катаев ЛеонидБарнаул200547:37.5
2
1:34:17.3
2
1:34:17.3+6:41.8
360Должиков АртемийНовоалтайск200547:53.8
3
1:37:41.2
3
1:37:41.2+10:05.7
4176Николаенко АртёмБарнаул200748:45.3
4
1:39:31.5
4
1:39:31.5+11:56.0
5107Кладов НикитаБарнаул200753:18.8
6
1:44:46.0
5
1:44:46.0+17:10.5
6215Серов ИльяБарнаул200754:21.9
7
1:46:53.7
6
1:46:53.7+19:18.2
7268Штокало ВладиславБарнаул200651:10.4
5
1:49:53.7
7
1:49:53.7+22:18.2
855Бондарев СергейРубцовск200757:43.2
8
1:59:24.8
8
1:59:24.8+31:49.3
НФ275Беликов ЕгорБарнаул20071:03:05.1
9
НФ
НФ235Торопчанин РоманБарнаул20051:03:37.6
10
НФ
НС2Агафонов АртемБарнаул2007НС
НС9Антипенков ДанилБарнаул (Алтайский край) Pulse2007НС
НС218Скоробогатов МаксимБарнаул2006НС
Юниоры 12-14
1142Лыжина ЕкатеринаБарнаул МБУ СП СШ №9200941:03.3
2263Шестера АлександрБарнаул СШОР им. А.Смертина200941:09.5+6.2
3174Никитин ЕвгенийБарнаул200947:53.3+6:50.0
4319Левченко УльянаБарнаул201154:32.0+13:28.7
584Золотухин АлександрБарнаул Лабиринт200857:53.2+16:49.9
639Волкова АннаБарнаул Yolochka Team201058:47.9+17:44.6
7266Шлыков АртемБарнаул20101:02:36.7+21:33.4
8173Неверов АлександрМамонтово20101:06:20.6+25:17.3
9277Кукарцева НадеждаБарнаул20101:33:44.6+52:41.3
НС118Конох ОлегНовоалтайск2008НС
НС172Насонов АлексейБарнаул2008НС
НС9Антипенков ДанилБарнаул (Алтайский край) Pulse2007
НС218Скоробогатов МаксимБарнаул2006
УчастникКомандаГ.Р.14 км3 км28 кмРез-тОтст.
Дети 6-9
1324Холудеев РоманБарнаул20143:57.5
1
8:03.8
1
8:03.8
2301Зайковский МаксимБарнаул20164:08.3
2
8:09.2
2
8:09.2+5.4
3303Багинская МарияБарнаул20134:13.2
3
8:24.7
3
8:24.7+20.9
4305Барков АртёмБарнаул SportKids20154:23.9
5
8:54.7
4
8:54.7+50.9
5306Бондаренко НикитаBarnaul20154:23.5
4
9:00.3
5
9:00.3+56.5
6327Щигалев ДмитрийБарнаул -20164:46.3
7
9:25.7
6
9:25.7+1:21.9
7315Кайгородов ЕгорБарнаул SportKids20164:39.7
6
9:31.4
7
9:31.4+1:27.6
8308Валькевич КириллНовоалтайск20155:29.6
8
10:33.8
8
10:33.8+2:30.0
9321Никитина ЕкатеринаБарнаул20155:42.5
10
10:53.8
9
10:53.8+2:50.0
10309Вештемов ТимофейБарнаул Altay Cycling Team20165:53.3
12
10:59.1
10
10:59.1+2:55.3
11307Борисов ЕлисейНовоалтайск20155:35.9
9
11:05.4
11
11:05.4+3:01.6
12311Гармаш АмелияБарнаул20145:42.8
11
11:14.4
12
11:14.4+3:10.6
13312Демченко АлисаБарнаул Рули ногами20166:23.6
13
12:30.7
13
12:30.7+4:26.9
14323Тулупова АнютаНовосибирск20178:48.9
15
16:25.7
14
16:25.7+8:21.9
15326Щегольков МихаилБарнаул20158:35.4
14
17:34.9
15
17:34.9+9:31.1
16328Куренский РусланБарнаул201713:46.2
16
17:53.1
16
17:53.1+9:49.3
НС318Куренский МаратБарнаул Лесная братва2015НС
НС317Куренская ВикторияБарнаул Лесная Братва2015НС
НС316Коломоец ТимофейНовоалтайск2015НС
НС310Воронин ИванБарнаул SportKids2016НС
Дети 10-11
1325Черемисин ЕгорБарнаул20113:26.7
1
6:49.9
1
10:11.8
1
10:11.8
2314Ерогова КсенияГорно-Алтайск Bikexboard20123:28.7
2
6:58.1
2
10:32.5
2
10:32.5+20.7
3304Багинский АндрейБарнаул Altay Cycling Team - Mini20123:50.2
3
8:01.9
3
12:13.5
3
12:13.5+2:01.7
4322Самойлов АндрейБарнаул20124:30.9
6
8:51.9
5
12:59.2
4
12:59.2+2:47.4
5313Добрыгина АннаБарнаул Altay Cycling Team20114:14.4
4
8:40.7
4
13:03.6
5
13:03.6+2:51.8
6320Маслова НастяНовоалтайск20124:23.6
5
9:29.3
6
14:28.3
6
14:28.3+4:16.5
НФ302Аншиц ВикторияБарнаул201212:42.0
7
НФ

Возврат к списку