Финишный протокол IV Веломарафон "Таёжная трасса 2020"

26.09.2020
На мобильных устройствах таблицы можно скроллить горизонтально!
Место Номер Фамилия Имя Команда Результат Отстав.
Элита
1 1 Андреев Дмитрий Прокопьевск 2:48:01
2 113 Андреев Павел Кемерово Triatleta 3:02:14 +14:13
3 3 Тимофеев Андрей Прокопьевск Cycling team Victoriya 3:06:40 +18:39
2 Багинский Владислав Барнаул Altay Cycling Team DNF
Мужчины 18-30
1 10 Мощевикин Михаил Новокузнецк 3:12:07
2 12 Нагель Дмитрий Новокузнецк 3:33:28 +21:21
3 9 Минин Алексей Баранул 3:38:07 +25:59
4 122 Самусенко Дмитрий Заринск 4:32:30 +80:22
5 5 Данченко Виктор Барнаул 4:54:57 +102:49
6 129 Кобзев Максим Баранул 4:55:03 +102:56
7 13 Чунихин Владимир Барнаул Алтайкрайэнерго 5:09:54 +117:47
8 7 Карпушкин Илья Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 6:21:22 +189:15
4 Асланов Роман Новокузнецк DNS
6 Переверзин Иван Новоалтайск DNS
8 Лихтенвальд Данила Омск Омская Федерация Ездового Спорта DNS
11 Мулюкин Денис Барнаул Таир
Мужчины 31-40
1 120 Тазетдинов Дмитрий Белокуриха 3:07:19
2 20 Бондаренко Сергей Барнаул Shaverma Racing Team 3:07:22 +00:02
3 53 Пархоменко Сергей Новосибирск Новосибирск-марафон 3:24:57 +17:37
4 47 Матюшинский Олег Прокопьевск Cycling team Victoriya 3:24:57 +17:37
5 60 Усачев Виктор Киселёвск SibRiders 3:26:16 +18:56
6 38 Кожевников Сергей Новокузнецк 3:27:51 +20:31
7 46 Максачук Павел Барнаул ФТАК 3:35:13 +27:53
8 49 Миланин Константин Бердск 187 | STR 3:35:22 +28:03
9 64 Ямцов Алексей Заринск Заринск 3:35:28 +28:08
10 25 Гладков Сергей Барнаул 3:49:30 +42:10
11 57 Сорока Александр Барнаул Лично 3:50:56 +43:36
12 36 Климюк Дмитрий Барнаул ФТАК 3:51:29 +44:10
13 130 Овчинников Александр Новокузнецк @dvigenee 3:52:43 +45:23
14 27 Доровиков Евгений Заринск 3:54:02 +46:43
15 51 Неустроев Денис Прокопьевск 3:54:43 +47:23
16 44 Кройтор Дмитрий Заринск Лично 3:57:51 +50:31
17 43 Котляр Сергей Барнаул Shaverma Racing Team 4:03:13 +55:53
18 31 Злобин Андрей Заринск 4:11:37 +64:18
19 34 Идрюков Дмитрий Новоалтайск Лично 4:20:02 +72:42
20 14 Анащенко Александр Новосибирск 4:27:25 +80:05
21 48 Мельников Михаил Барнаул 4:30:22 +83:03
22 124 Кузьмин Михаил Баранул 4:31:22 +84:02
23 127 Драничников Игорь Баранул 4:36:22 +89:02
24 15 Бакарев Егор Новосибирск Неудержимые Лесники 4:37:57 +90:38
25 112 Маковский Денис Бийск Altai3race 4:39:45 +92:26
26 16 Бакушев Юрий Кемерово 4:41:17 +93:57
27 52 Яковлев Павел Барнаул 4:44:10 +96:50
28 54 Попов Артём ЗАТО Сибирский В/Ч-52929 4:46:39 +99:19
29 58 Тимонин Иван Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 4:50:40 +103:20
30 32 Зыков Максим Барнаул Yolochka Bike Team 4:52:28 +105:08
31 30 Жуковский Андрей Барнаул 4:52:31 +105:11
32 23 Васильев Сергей Барнаул Центр ездового спорта ALTAY SPIRIT 4:56:41 +109:21
33 41 Корчагин Алексей Барнаул Rockrider 5:06:54 +119:34
34 117 Мужнюк Петр Барнаул 5:14:17 +126:58
35 21 Боровиков Андрей Барнаул Алтайкрайэнерго 5:21:57 +134:37
36 26 Дворников Егор Барнаул Rockrider 5:25:27 +138:07
37 55 Рындин Николай Барнаул GSM22 6:01:46 +174:26
38 39 Конкин Александр Барнаул 6:03:28 +176:08
39 37 Клюкин Алексей Барнаул Shaverma Racing Team 6:12:46 +185:26
40 17 Барышев Андрей Барнаул Gsm22 7:07:13 +239:53
41 61 Устьянцев Андрей Барнаул 7:09:04 +241:44
18 Бетёв Алексей Барнаул
19 Бобров Барнаул DNS
22 Вагнер Андрей Барнаул Алтайская Краевая Общественная Организация имени Г DNS
24 Воронов Дмитрий Барраул #даладно!? DNS
28 Драницын Денис Горно Алтайск DNS
29 Дубровин Андрей Заринск DNS
33 Иванов Артем Санниково Yolochka DNS
35 Карпунин Илья Барнаул
40 Корзун Евгений Барнаул Лично DNS
42 Котляр Андрей Барнаул Лично DNS
45 Кузьмин Анатолий Барнаул Altay Cycling Team DNS
50 Нагорных Виктор Заринск DNF
56 Смагин Юрий Барнаул DNS
59 Трубин Иван Барнаул DNF
63 Якушевский Антон Новосибирск STR DNS
Мужчины 41-50
1 70 Горбунцов Олег Белово STR|264SC 3:06:48
2 68 Бахирев Евгений Новосибирск STR / ILSS 3:07:16 +00:28
3 115 Архиповв Сергей Новокузнецк Борсики RU 3:11:02 +04:13
4 118 Щурбинов Павел Барнаул 3:11:53 +05:05
5 119 Гейжан Сергей Белокуриха 3:35:31 +28:43
6 73 Михеев Андрей Бердск ЛЛК Метелица 3:35:37 +28:49
7 75 Попеско Виталий Барнаул 3:56:16 +49:28
8 74 Полосухин Сеигей Заринск 3:58:34 +51:46
9 69 Важенин Александр Барнаул 4:18:41 +71:52
10 65 Mishchenko Dmitriy Барнаул Лично 4:19:57 +73:09
11 72 Мальков Евгений Барнаул 4:20:56 +74:08
12 78 Щелкунов Алексей Новокузнецк 4:27:27 +80:39
13 123 Балашов Алексей Баранул 4:44:04 +97:16
14 114 Рябцев Максим Баранул 5:06:02 +119:14
66 Афанасьев Михаил Барнаул DNS
67 Басов Виталий Барнаул DNS
71 Локтионов Сергей Заринск Лично DNS
76 Тарачешников Валерий Бийск DNS
77 Шиляпов Андрей Новосибирск Лично DNS
Мужчины 51-60
1 81 Гашников Александр Бердск Снежные барсы 3:02:14
2 80 Акулов Андрей Новосибирск лично 3:23:28 +21:14
3 116 Карпов Сергей Новокузнецк Борсики RU 3:24:56 +22:41
4 87 СТРЕБКОВ ГЕННАДИЙ Бийск - 4:02:27 +60:12
5 121 Коновалов Евгений Баранул 4:32:32 +90:18
6 79 Абдуллин Мансур Заринск ZST Заринск 4:51:01 +108:46
7 83 Домаров Юрий Горно-Алтайск 4:54:43 +112:28
8 84 Михайлов Владимир Новосибирск ЛЛК Метелица 4:59:25 +117:11
9 82 Доманов Константин Барнаул 5:06:52 +124:37
10 125 Качанов Евгений Баранул 6:12:25 +190:10
85 Наумов Евгений Барнаул DNS
86 Роор Александр Заринск DNS
Мужчины 61+
1 89 Кишко Константин Новокузнецк 3:17:04
2 88 Васильев Павел Новосибирск ЛЛК Метелица 3:54:06 +37:02
1 126 Кожевин Михаил Заринск 4:32:30
2 108 Концевых Дмитрий Заринск 4:50:38 +18:08
3 111 Постников Дмитрий Заринск 6:01:32 +89:01
4 107 Коломыц Виктория Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 7:09:51 +157:20
5 110 Пономаренко Алиса Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 7:09:53 +157:22
106 Бегайкин Вячеслав Заринск DNS
109 Латышев Егор Барнаул Магис DNS
128 Шипилов Алексей Заринск DNF
Женщины 18-40
1 98 Огарко Вера Новосибирск Сибирьteam 3:11:45
2 97 Мельникова Ольга Барнаул 4:11:53 +60:08
3 94 Зыкова Ксения Барнаул Yolochka Bike Team 4:55:33 +103:48
4 102 Ямцова Екатерина Заринск Заринск 4:56:47 +105:02
5 96 Левина Екатерина Новокузнецк 5:20:34 +128:49
6 91 Бурлакова Вероника Новокузнецк 5:22:55 +131:10
7 92 Гладкова Екатерина Барнаул 6:12:47 +181:01
8 101 Хмелькова Ирина Барнаул Shaverma Racing Team 6:12:47 +181:02
90 Бочкова Ольга Барнаул DNS
93 Казанцева Анна Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT
95 Кудрявцева Алена Барнаул DNS
99 Петрова Людмила Барнаул Shaverma Racing Team DNS
100 Полякова Екатерина Барнаул Yolochka Bike Team DNS
Женщины 41+
1 104 Бойко Мария Новокузнецк 4:48:40
2 105 Домарова Нина Горно-Алтайск 4:56:38 +07:57
3 103 Барино Татьяна Заринск 5:07:27 +18:46
4 131 Власова Ирина Баранул 5:44:28 +55:47

Возврат к списку