Финишный протокол Открытая тренировки по кросс-дуатлону в Барнауле

19.10.2019
На мобильных устройствах таблицы можно скроллить горизонтально!
ФИО Г.р. Город Команда Бег T1 Вел Т2 Бег Итого Отс Место
Личный зачёт
18 Гашников Александр Владимирович 1964 Бердск Ияф-снежные барсы 00:18:43 00:00:57 00:47:39 00:00:51 00:10:57 01:19:07 00:00:00 1
27 Огарко Игорь 1987 Новосибирск OgarkoTeam 00:19:31 00:00:56 00:46:58 00:00:42 00:11:31 01:19:38 00:00:31 2
17 Семушев Антон 1991 Барнаул ФТАК 00:16:43 00:00:57 00:52:59 00:00:48 00:10:23 01:21:50 00:02:43 3
21 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул Shaverma Racing Team 00:20:00 00:01:05 00:54:31 00:00:35 00:12:05 01:28:16 00:09:09 4
22 Зайцев Александр 1978 Барнаул 00:19:22 00:00:44 00:59:02 00:00:39 00:11:32 01:31:19 00:12:12 5
19 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул Shaverma Racing Team 00:22:42 00:01:54 00:54:08 00:00:48 00:13:55 01:33:27 00:14:20 6
9 Чурсин Василий 1968 Барнаул Altay Cycling Team 00:21:10 00:01:06 00:58:00 00:00:59 00:12:50 01:34:05 00:14:58 7
3 Баянкин Дмитрий 1991 Барнаул Leroy Merlin Team 00:20:14 00:00:46 00:59:09 00:00:41 00:14:12 01:35:02 00:15:55 8
1 Данилин Сергей 1974 Новосибирск Метелица 00:21:06 00:00:55 01:00:16 00:00:40 00:12:23 01:35:20 00:16:13 9
7 Бабушкин Константин Валерьевич 1989 Барнаул Altay Cycling Team 00:22:41 00:01:04 00:57:49 00:00:56 00:13:24 01:35:54 00:16:47 10
36 Власов Юрка Константинович 1999 Барнаул F-*king Adventure Team 00:21:07 00:00:57 01:01:20 00:00:54 00:12:45 01:37:03 00:17:56 11
12 Осипов Борис Сергеевич 1975 Барнаул Run Altay 00:20:20 00:01:42 01:03:51 00:00:42 00:12:22 01:38:57 00:19:50 12
20 Чернусь Роман Сергеевич 1985 Барнаул АГАУ 00:19:52 00:01:07 01:06:13 00:00:49 00:13:13 01:41:14 00:22:07 13
15 Багинский Дмитрий 1981 Barnaul Altay Cycling Team 00:21:58 00:01:23 01:05:07 00:00:53 00:12:13 01:41:34 00:22:27 14
5 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК 00:21:17 00:01:06 01:06:05 00:00:38 00:12:49 01:41:55 00:22:48 15
14 Мельников Михаил 1988 Барнаул 00:22:49 00:01:14 01:03:32 00:01:08 00:13:25 01:42:08 00:23:01 16
25 Волошин Александр 1989 Барнаул 00:22:43 00:00:56 01:07:27 00:00:44 00:13:45 01:45:35 00:26:28 17
11 Пятков Виктор 1998 Барнаул 00:19:25 00:00:50 01:16:20 00:00:38 00:11:26 01:48:39 00:29:32 18
6 Большаков Василий Гаврилович 1958 Барнаул КЛБ Восток 00:23:03 00:01:51 01:09:36 00:01:13 00:16:56 01:52:39 00:33:32 19
8 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул YolochkaSkiTeam 00:29:34 00:01:09 01:21:51 00:01:15 00:17:01 02:10:50 00:51:43 20
28 Коновалов Евгений 1960 Барнаул ФТАК 00:27:08 00:00:47   DNF DNF

Гладков 1988 Барнаул Клб Восток
DNS DNS

Захаров Андрей Сергеевич 1987 Бийск Лично

DNS DNS

Иванов Артём Юрьевич 1982 Санниково Run Altay   DNS DNS
Семенов Роман Анатольевич 1980 Барнаул
  DNS DNS
Эстафета
24 Чукавин Виталий, Доронин Юрий Барнаул 00:25:49 00:01:02 01:08:14 00:00:50 00:13:17 01:49:12 00:00:00 1
23 Сатюков Сергей, Артем Замешаев Барнаул 00:23:54 00:01:17 01:11:59 00:00:43 00:13:24 01:51:17 00:02:05 2
4 Багинский Влад, Форсова Юлия Барнаул
  DNF DNF

Епанчинцев Владимир, Багаев Константин

Барнаул

DNS DNS

Иващенко Руслан, Березников Егор Барнаул O-team   

DNS DNS

Возврат к списку