Финишный протокол "Тур де Барнео". Чемпионата Алтайского края по велоспорту-шоссе

08.09.2019
На мобильных устройствах таблицы можно скроллить горизонтально!
Номер Фамилия Имя Команда Результат Отстав. Место
Мужчины Шоссе 18-40
43 Игошин Андрей Тахион
35 Масленников Сергей Altay Cycling Team 02:38 +02:38 2
39 Кудинов Антон СК Легион 02:40 +02:40 3
42 Караханов Александр Masters Novosibirsk 02:45 +02:45 4
46 Епанчинцев Владимир Altay Cycling Team 02:51 +02:51 5
32 Сенько Александр 264 Social club 02:53 +02:53 6
37 Лукьянов Владимир Altay Cycling Team 02:58 +02:58 7
34 Меер Андрей Барнаул 02:59 +02:59 8
36 Максачук Павел ФТАК 03:02 +03:02 9
47 Багинский Владислав Altay Cycling Team 03:04 +03:04 10
38 Кузьмин Анатолий Altaivita 03:09 +03:09 11
45 Зайцев Александр Altay Cycling Team 03:10 +03:10 12
41 Климюк Дмитрий Федерация триатлона Алтайского края 03:15 +03:15 13
44 Зыков Денис Прокопьевск 03:15 +03:15 14
48 Батаев Георгий Барнаул 03:19 +03:19 15
29 Яковенко Станислав Altay Cycling Team 03:21 +03:21 16
31 Чудов Владислав ФТАК 03:22 +03:22 17
30 Шебуков Сергей Лично 03:29 +03:29 18
53 Казаков Виталий Барнаул, Федерация триатлона Алтайского края 03:39 +03:39 19
Мужчины Шоссе 41+
24 Егошин Андрей Masters Novosibirsk 02:49 1
25 Агапеев Константин Тахион 02:52 +00:03 2
21 Ромашов Владимир Novosibirsk Masters 02:59 +00:09 3
23 Капустин Владимир ФТАК 03:10 +00:21 4
49 Кулеш Николай Барнаул 03:17 +00:27 5
26 Транчук Андрей Барнаул 03:22 +00:33 6
27 Меленьтьев Максим Барнаул 03:57 +01:07 7
22 Печенин Андрей Altay Cycling Team 03:57 +01:07 8
Женщины Шоссе
50 Цветенберг Анжелика Горно-Алтайск 03:28 1
20 Киршина Наталья Барнаул 03:36 +00:07 2
19 Кулакова Марина Altay Cycling Team 04:03 +00:35 3
Юниоры
1 Русских Михаил Altay Cycling Team 05:57 1
2 Киняйкин Максим Altay Cycling Team 06:09 +00:12 2
Мужчины MTB 18-40
12 Шведов Алексей Masters Novosibirsk 02:53 1
16 Бондаренко Сергей Барнаул 03:04 +00:11 2
51 Жилкин Владимир Барнаул 03:14 +00:21 3
13 Зеленков Андрей Altay Cycling Team 03:15 +00:22 4
55 Иванов Артем Барнаул 03:32 +00:39 5
15 Гусельников Антон SV 03:36 +00:43 6
52 Коловров Дмитрий Барнаул 03:38 +00:45 7
17 Бабушкин Константин Pulse 03:39 +00:46 8
14 Замешаев Артем Барнаул 04:02 +01:09 9
18 Коробов Дмитрий SV 04:25 +01:32 10
Мужчины MTB 41+
10 Вештемов Алексей Altay Cycling Team 03:00 1
9 Михалев Павел Altay Cycling Team 03:07 +00:07 2
54 Сиротин Игорь Барнаул Altay Cycling Team 03:11 +00:11 3
8 Мищенко Дмитрий Барнаул 03:44 +00:43 4
7 Филимонов Сергей ЛЛК Метелица 03:59 +00:59 5
Женщины MTB
5 Вештемова Юлия Altay Cycling Team 03:30 1
3 Попова С. СК Легион 03:40 +00:10 2
4 Карпеченкова Евгения Altay Cycling Team 04:00 +00:30 3
Старт категорий "Мужчины Шоссе 18-40" и "Мужчины Шоссе 41+" был отменён
Номер Фамилия Имя Команда Результат Отстав. Место
Женщины Шоссе
50 Цветенберг Анжелика Горно-Алтайск 16:20 1
20 Киршина Наталья Барнаул 17:13 +00:52 2
19 Кулакова Марина Altay Cycling Team 30:52 +14:31 3
Мужчины MTB 18-40
12 Шведов Алексей Masters Novosibirsk 25:12 1
16 Бондаренко Сергей Барнаул 25:14 +00:02 2
51 Жилкин Владимир Барнаул 26:50 +01:37 3
13 Зеленков Андрей Altay Cycling Team 27:01 +01:48 4
55 Иванов Артем Барнаул 29:04 +03:52 5
57 Романкевич Виталий Барнаул, На волне 29:36 +04:23 6
15 Гусельников Антон SV 29:44 +04:31 7
17 Бабушкин Константин Pulse 29:47 +04:34 8
14 Замешаев Артем Барнаул 38:08 +12:56 9
Мужчины MTB 41+
10 Вештемов Алексей Altay Cycling Team 25:12 1
54 Сиротин Игорь Барнаул Altay Cycling Team 25:12 +00:00 2
9 Михалев Павел Altay Cycling Team 25:14 +00:01 3
8 Мищенко Дмитрий Барнаул 29:03 +03:50 4
11 Коновалов Евгений КЛБ ВОСТОК 29:57 +04:44 5
7 Филимонов Сергей ЛЛК Метелица 31:23 +06:10 6
Женщины MTB
5 Вештемова Юлия Altay Cycling Team 17:54 1
3 Попова Светлана СК Легион 18:09 +00:15 2
68 Никулина Ирина Барнаул 19:22 +01:28 3
4 Карпеченкова Евгения Altay Cycling Team 21:34 +03:39 4
Номер Фамилия Имя Команда Результат Отстав. Место
Мужчины Шоссе 18-40
35 Масленников Сергей Altay Cycling Team 22:14 1
39 Кудинов Антон СК Легион 22:34 +00:20 2
40 Костя Бабин Masters Novosibirsk 22:46 +00:32 3
42 Караханов Александр Masters Novosibirsk 23:27 +01:13 4
36 Максачук Павел ФТАК 23:49 +01:35 5
47 Багинский Владислав Altay Cycling Team 23:50 +01:36 6
43 Игошин Андрей Тахион 24:15 +02:01 7
37 Лукьянов Владимир Altay Cycling Team 24:42 +02:28 8
34 Меер Андрей Барнаул 24:49 +02:35 9
32 Сенько Александр 264 Social club 24:50 +02:36 10
38 Кузьмин Анатолий Altaivita 25:45 +03:31 11
45 Зайцев Александр Altay Cycling Team 25:49 +03:35 12
31 Чудов Владислав ФТАК 26:10 +03:56 13
44 Зыков Денис Прокопьевск 26:12 +03:58 14
41 Климюк Дмитрий Федерация триатлона Алтайского края 26:20 +04:06 15
29 Яковенко Станислав Altay Cycling Team 27:59 +05:45 16
48 Батаев Георгий Барнаул 28:12 +05:58 17
56 Колотинский Сергей Барнаул 29:10 +06:56 18
53 Казаков Виталий Барнаул, Федерация триатлона Алтайского края 29:34 +07:20 19
Мужчины Шоссе 41+
24 Егошин Андрей Masters Novosibirsk 22:53 1
21 Ромашов Владимир Novosibirsk Masters 23:20 +00:26 2
25 Агапеев Константин Тахион 23:42 +00:48 3
49 Кулеш Николай Барнаул 24:54 +02:00 4
23 Капустин Владимир ФТАК 25:56 +03:02 5
27 Меленьтьев Максим Барнаул 31:15 +08:21 6
Женщины Шоссе
20 Киршина Наталья Барнаул 28:40 1
19 Кулакова Марина Altay Cycling Team 34:01 +05:21 2
Юниоры
2 Киняйкин Максим Altay Cycling Team 29:58 1
Мужчины MTB 18-40
12 Шведов Алексей Masters Novosibirsk 24:08 1
16 Бондаренко Сергей Барнаул 26:46 +02:37 2
51 Жилкин Владимир Барнаул 27:56 +03:47 3
13 Зеленков Андрей Altay Cycling Team 29:29 +05:20 4
15 Гусельников Антон SV 29:55 +05:47 5
17 Бабушкин Константин Pulse 32:20 +08:12 6
Мужчины MTB 41+
9 Михалев Павел Altay Cycling Team 26:10 1
10 Вештемов Алексей Altay Cycling Team 26:34 +00:23 2
54 Сиротин Игорь Барнаул Altay Cycling Team 27:04 +00:53 3
8 Мищенко Дмитрий Барнаул 29:31 +03:20 4
7 Филимонов Сергей ЛЛК Метелица 32:55 +06:45 5
Женщины MTB
5 Вештемова Юлия Altay Cycling Team 31:27 1
3 Попова Светлана СК Легион 32:34 +01:07 2
4 Карпеченкова Евгения Altay Cycling Team 36:46 +05:19 3
6 Соснина Марина Barnaul 39:48 +08:21 4
Фамилия, Имя Город, rоманда Г.р. Пролог Групповая гонка ITT Сумма времени Место
Мужчины Шоссе 18-40
Масленников Сергей Altay Cycling Team 1983 0:02:38,9 Гонка отмена
0:22:14,0 0:24:52,9 1
Кудинов Антон СК Легион 1985 0:02:40,0 0:22:34,7 0:25:14,7 2
Караханов Александр Masters Novosibirsk 1979 0:02:45,4 0:23:27,7 0:26:13,1 3
Максачук Павел ФТАК 1985 0:03:02,1 0:23:49,9 0:26:52,0 4
Багинский Владислав Altay Cycling Team 1981 0:03:04,6 0:23:50,8 0:26:55,4 5
Лукьянов Владимир Altay Cycling Team 1987 0:02:58,6 0:24:42,8 0:27:41,4 6
Игошин Андрей Тахион 1981 0:03:28,0 0:24:15,5 0:27:43,5 7
Сенько Александр 264 Social club 1985 0:02:53,7 0:24:50,3 0:27:44,0 8
Меер Андрей Барнаул 1988 0:02:59,7 0:24:49,2 0:27:48,9 9
Кузьмин Анатолий Altaivita 1982 0:03:09,6 0:25:45,8 0:28:55,4 10
Зайцев Александр Altay Cycling Team 1978 0:03:10,6 0:25:49,6 0:29:00,2 11
Зыков Денис Прокопьевск 1986 0:03:15,4 0:26:12,1 0:29:27,5 12
Чудов Владислав ФТАК 1985 0:03:22,9 0:26:10,7 0:29:33,6 13
Климюк Дмитрий Федерация триатлона 1989 0:03:15,3 0:26:20,9 0:29:36,2 14
Яковенко Станислав Altay Cycling Team 1983 0:03:21,9 0:27:59,4 0:31:21,3 15
Батаев Георгий Барнаул 1992 0:03:19,0 0:28:12,8 0:31:31,8 16
Казаков Виталий Барнаул, Федерация триатлона А 1979 0:03:39,6 0:29:34,1 0:33:13,7 17
Мужчины Шоссе 41+
Егошин Андрей Masters Novosibirsk 1968 0:02:49,4 Гонка отмена
0:22:53,9 0:25:43,3 1
Ромашов Владимир Novosibirsk Masters 1976 0:02:59,1 0:23:20,6 0:26:19,7 2
Агапеев Константин Тахион 1977 0:02:52,5 0:23:42,6 0:26:35,1 3
Кулеш Николай Барнаул 1957 0:03:17,4 0:24:54,2 0:28:11,6 4
Капустин Владимир ФТАК 1959 0:03:10,4 0:25:56,8 0:29:07,2 5
Меленьтьев Максим Барнаул 1975 0:03:57,0 0:31:15,7 0:35:12,7 6
Женщины Шоссе
Киршина Наталья Барнаул 1984 03:36,4 17:07,2 0:28:40,1 0:49:23,7 1
Кулакова Марина Altay Cycling Team 1982 04:03,7 30:50,0 0:34:01,3 1:08:55,0 2
Юниоры
Киняйкин Максим Altay Cycling Team 2002 06:09,9 16:05,1 0:29:58,2 0:52:13,2 1
Мужчины MTB 18-40
Шведов Алексей Masters Novosibirsk 1981 02:53,0 24:53,0 0:24:08,2 0:51:54,2 1
Бондаренко Сергей Барнаул 1985 03:04,3 25:03,0 0:26:46,0 0:54:53,3 2
Жилкин Владимир Барнаул 1979 03:14,0 26:49,0 0:27:56,0 0:57:59,0 3
Зеленков Андрей Altay Cycling Team 1980 03:15,1 26:58,0 0:29:29,0 0:59:42,1 4
Гусельников Антон SV 1984 03:36,4 29:44,2 0:29:55,2 1:03:15,8 5
Бабушкин Константин Pulse 1989 03:39,8 29:47,2 0:32:20,8 1:05:47,8 6
Мужчины MTB 41+
Михалев Павел Altay Cycling Team 1968 03:07,9 25:06,2 0:26:10,5 0:54:24,6 1
Вештемов Алексей Altay Cycling Team 1977 03:00,4 25:02,7 0:26:34,3 0:54:37,4 2
Сиротин Игорь Барнаул Altay Cycling Team 1978 03:11,8 24:54,9 0:27:04,5 0:55:11,2 3
Мищенко Дмитрий Барнаул 1974 03:44,1 29:03,6 0:29:31,3 1:02:19,0 4
Филимонов Сергей ЛЛК Метелица 1958 03:59,9 31:23,4 0:32:55,7 1:08:19,0 5
Женщины MTB
Вештемова Юлия Altay Cycling Team 1983 03:30,1 17:44,3 0:31:27,3 0:52:41,7 1
Попова Светлана СК Легион 1970 03:40,4 18:03,6 0:32:34,7 0:54:18,7 2
Карпеченкова Евгения Altay Cycling Team 1979 04:00,8 21:34,0 0:36:46,5 1:02:21,3 3

Возврат к списку