Финишный протокол Altai3race 113. Полужелезный триатлон на Алтае

25.08.2019
На мобильных устройствах таблицы можно скроллить горизонтально!
Фамилия Имя Команда Плавание Т 1 Велогонка Т 2 Бег Результат Отс. Место
Мужчины 24-29
7 Ахидов Константин Пермь лично 32:06 1 02:33 2:24:34 1 01:02 1:30:54 1 4:31:11 1
110 Сафонов Антон Горно-Алтайск Лично 38:15 3 02:49 2:44:24 2 01:53 1:58:18 3 5:25:42 54:31 2
116 Иванов Степан Москва Cycleon 42:23 4 06:44 3:08:07 5 02:00 1:49:32 2 5:48:48 77:36 3
118 Чечнев Федор Томск - 36:54 2 03:38 3:01:53 4 01:21 2:15:14 7 5:59:02 87:51 4
30 Худяков Роман Новосибирск Лично 54:27 6 03:05 2:50:46 3 01:29 2:15:03 6 6:04:53 93:41 5
53 Борисов Денис Новосибирск лично 46:45 5 03:51 3:18:03 7 02:29 2:01:52 4 6:13:01 101:50 6
57 Богинич Денис Екатеринбург TRAINING SYSTEM 1:01:39 7 05:41 3:17:01 6 04:45 2:10:01 5 6:39:08 127:57 7
Мужчины 30-34
2 Засыпкин Валентин Екатеринбург TrainingSystem 30:42 2 01:42 2:28:58 4 00:45 1:28:55 2 4:31:04 1
6 Судаков Илья Кемерово INFLOW 32:54 6 03:01 2:21:18 1 01:10 1:42:37 8 4:41:02 09:57 2
4 Турбаба Валерий Кемерово S-team 32:51 5 03:27 2:29:19 5 01:22 1:35:05 4 4:42:06 11:01 3
3 Аделев Александр Екатеринбург TriRacer Team - World Class 32:04 4 02:08 2:30:22 6 01:04 1:39:27 6 4:45:07 14:02 4
51 Большаков Илья Екатеринбург Training System 37:20 11 03:01 2:28:07 3 01:12 1:37:28 5 4:47:10 16:06 5
1 Бессмертных Александр Кемерово лично 34:32 9 03:44 2:41:30 10 01:15 1:32:27 3 4:53:30 22:26 6
107 Киреев Роман Семей Нет 37:03 10 03:28 2:25:41 2 01:14 1:47:04 10 4:54:32 23:27 7
103 Родионов Игорь Новосибирск CFT Triathlon Team 28:46 1 03:16 2:36:41 8 02:08 1:50:08 13 5:01:01 29:57 8
5 Молчуев Евгений Томск с/к Легион 34:02 8 02:26 2:34:30 7 01:04 1:49:47 12 5:01:51 30:47 9
84 Палкин Виктор Новосибирск #СвойЗабег 32:55 7 02:56 2:45:20 12 01:12 1:42:27 7 5:04:52 33:48 10
28 Максачук Павел Барнаул Федерация триатлона Алтайского края 38:04 13 02:11 2:41:42 11 00:58 1:48:30 11 5:11:27 40:22 11
126 Лактионов Петр Новосибирск лично 32:02 3 04:34 2:46:20 13 02:37 1:50:46 14 5:16:21 45:16 12
71 Тарасов Юрий Новосибирск #СвойЗабег 43:04 22 03:19 3:13:12 24 01:08 1:24:38 1 5:25:23 54:18 13
61 Тушков Максим Барнаул Training system 40:05 17 02:48 2:47:52 14 00:54 1:54:07 16 5:25:49 54:45 14
72 Бригунцов Павел Новосибирск ЭнергоТри 37:50 12 03:53 2:52:47 17 01:13 1:52:01 15 5:27:46 56:42 15
96 Невидимов Никита Москва RawLifeBar 38:14 14 03:08 2:56:39 18 01:13 1:54:58 17 5:34:14 63:10 16
97 Васькин Александр Пермь Клуб Первый тренер 40:03 16 02:37 3:10:42 23 01:10 1:44:11 9 5:38:45 67:41 17
52 Якушевский Антон Новосибирск лично 40:55 20 03:53 2:39:43 9 01:49 2:14:43 22 5:41:05 70:00 18
68 Шлыков Виталий Кемерово Лично 41:22 21 03:33 2:49:31 16 01:39 2:10:17 21 5:46:23 75:18 19
40 Савин Иван Екатеринбург TrainingSystem 39:01 15 04:01 3:07:02 21 02:22 2:01:17 19 5:53:45 82:41 20
100 Антонов Тимофей Томск Томский институт ФСИН России 43:20 24 04:51 3:07:26 22 02:29 1:56:56 18 5:55:05 84:00 21
73 Климюк Дмитрий Барнаул Федерация Триатлона Алтайского края 47:07 26 04:41 3:04:32 20 02:24 2:04:46 20 6:03:32 92:27 22
35 Захаров Андрей Бийск ЗАСПОРТ 43:08 23 03:09 2:48:57 15 01:25 2:29:13 25 6:05:53 94:49 23
15 Алехин Григорий Новосибирск РОСТ 46:43 25 04:19 3:03:55 19 01:48 2:18:58 23 6:15:45 104:41 24
135 Лузин Евгений Барнаул RunAltay 51:40 29 03:43 3:20:46 25 02:25 2:24:19 24 6:42:56 131:51 25
115 Беляев Сергей Екатеринбург ТРИАТЛЕТ 49:28 27 07:20 3:22:21 26 03:53 2:45:49 27 7:08:53 157:49 26
131 Горохов Михаил Новосибирск нет 40:09 18 05:47 3:43:01 27 03:07 2:38:42 26 7:10:48 159:43 27
70 Несмачных Дмитрий Новосибирск CrossboxKontora 51:02 28 08:39 4:02:17 28 03:26 2:50:57 28 7:56:23 205:19 28
37 Квасов Дмитрий Новосибирск Sport travel family 40:42 19 03:11 DNF
Мужчины 35-39
43 Бублик Илья Екатеринбург Training System 32:09 4 02:47 2:30:45 1 01:11 1:27:21 1 4:34:15 1
80 Кожевников Владимир Новосибирск Лично 30:07 2 03:01 2:35:21 3 01:20 1:31:16 2 4:41:06 06:51 2
49 Тиханов Дмитрий Екатеринбург Training System 32:10 5 02:14 2:35:21 2 01:03 1:38:32 5 4:49:22 15:07 3
88 Либер Дмитрий Омск DNF 28:32 1 02:51 2:44:23 10 01:46 1:36:24 3 4:54:00 19:45 4
111 Фольц Виталий Новосибирск Лично 32:58 6 02:54 2:36:31 4 01:45 1:45:54 10 5:00:05 25:50 5
74 Нигматуллин Радик Екатеринбург TriRacer Team - World Class 36:20 8 03:24 2:39:02 5 01:29 1:40:09 6 5:00:27 26:12 6
105 Зайковский Василий Барнаул altai3race 40:38 22 03:05 2:39:42 6 01:26 1:43:28 8 5:08:21 34:06 7
58 Садритдинов Дамир Екатеринбург Training System 37:51 11 03:23 2:40:46 7 01:21 1:48:18 11 5:11:41 37:26 8
45 Абросимов Александр Екатеринбург TRAINING SYSTEM 44:13 35 02:37 2:43:34 9 01:04 1:44:01 9 5:15:30 41:15 9
76 Нестеров Андрей Томск Лично 39:51 16 03:45 2:57:01 18 01:15 1:36:34 4 5:18:27 44:12 10
48 Багинский Дмитрий Барнаул Training system 43:43 32 03:21 2:45:34 11 00:50 1:49:10 13 5:22:40 48:25 11
63 Родионов Никита Екатеринбург World Class TriTeam 41:25 26 03:34 2:50:46 15 01:04 1:49:58 14 5:26:49 52:34 12
85 Казызаев Алексей Омск Ran master 32:08 3 02:47 2:51:08 16 01:48 2:02:03 20 5:29:56 55:41 13
25 Болтрукевич Вячеслав Москва Лично 44:11 34 03:10 2:58:18 21 02:15 1:43:16 7 5:31:12 56:57 14
75 Кольба Павел Междуреченск I Love Supersport 35:06 7 02:27 2:47:26 12 01:25 2:09:34 26 5:36:00 61:45 15
44 Аникин Дмитрий Екатеринбург Training System 40:40 23 02:57 2:50:27 14 01:27 2:00:39 18 5:36:13 61:58 16
104 Утемов Денис Екатеринбург Нет 36:36 9 04:44 2:43:06 8 04:09 2:11:50 28 5:40:27 66:12 17
54 Алексеев Павел Екатеринбург Training System 39:32 15 03:42 3:00:16 22 01:59 1:56:25 16 5:41:56 67:41 18
120 Вострухов Егор Новосибирск Федерация триатлона НСО 38:29 13 03:15 2:49:43 13 01:39 2:14:15 30 5:47:22 73:07 19
38 Пивоваров Кирилл Кольцово индивидуально 41:46 27 04:43 2:56:52 17 02:24 2:02:39 21 5:48:26 74:11 20
64 Дашков Вадим Новосибирск Zhukov triathlon team 38:41 14 02:51 2:58:05 19 01:42 2:09:33 25 5:50:54 76:39 21
121 Сержан Константин Красноярск Dits team 41:16 25 05:12 2:58:08 20 03:36 2:02:56 22 5:51:12 76:57 22
47 Бичинев Владимир Екатеринбург World class 40:49 24 03:38 3:12:25 32 02:36 1:53:59 15 5:53:30 79:15 23
90 Ерохин Максим Екатеринбург M&M 40:13 19 04:34 3:02:02 24 01:48 2:05:59 23 5:54:37 80:22 24
82 Коробцов Денис Кемерово Лично 40:02 18 04:00 3:00:27 23 02:23 2:10:43 27 5:57:36 83:21 25
11 Усаченко Андрей Новосибирск Новосибирск-Марафон 51:52 39 04:42 3:07:21 27 02:01 1:58:04 17 6:04:01 89:46 26
20 Просеков Андрей Новосибирск Runners 40:00 17 03:35 3:07:19 26 01:46 2:16:05 32 6:08:46 94:31 27
34 Решетов Антон Новосибирск Лично 42:25 31 06:15 3:30:11 39 01:49 1:48:31 12 6:09:13 94:58 28
113 Зверев Максим Красноярск - 40:33 21 03:47 3:09:21 30 02:16 2:15:43 31 6:11:41 97:26 29
99 Тимофеев Евгений Новосибирск Runners 40:15 20 04:50 3:08:40 29 02:22 2:17:06 33 6:13:16 99:01 30
134 Крупянко Иван Новосибирск Iloverunning 41:57 28 04:11 3:16:03 34 03:57 2:08:22 24 6:14:31 100:16 31
130 Бакарев Семен Новосибирск Лично 42:02 29 04:11 3:04:56 25 02:41 2:20:57 36 6:14:50 100:35 32
24 Новошинский Игорь Омск Лично 43:58 33 06:39 3:20:31 36 02:08 2:01:57 19 6:15:14 100:59 33
36 Женатов Арман Омск Лично 46:25 36 03:16 3:15:20 33 01:15 2:11:55 29 6:18:13 103:58 34
60 Назаров Дмитрий Екатеринбург Traning system 42:14 30 03:34 3:09:25 31 01:25 2:25:00 38 6:21:40 107:25 35
98 Юдин Роман Екатеринбург TRAINING SYSTEM 49:24 37 04:30 3:07:37 28 02:25 2:22:44 37 6:26:41 112:26 36
108 Кондоба Александр Красноярск - 36:56 10 04:26 3:24:34 37 02:29 2:20:48 35 6:29:16 115:00 37
132 Чикилев Дмитрий Екатеринбург Trainingsystem 51:20 38 07:13 3:36:37 40 03:35 2:17:52 34 6:56:38 142:23 38
101 Шахабутдинов Ренат Кемерово Триатлета 38:06 12 04:18 3:16:15 35 03:47 2:54:40 41 6:57:08 142:53 39
27 Буренок Илья Новосибирск Лично 1:02:14 41 06:08 3:25:58 38 03:10 2:45:40 40 7:23:11 168:55 40
91 Подтетерин Вячеслав Омск Run Master 1:00:59 40 04:26 3:42:54 41 02:44 2:32:59 39 7:24:04 169:49 41
Мужчины 40-44
125 Казаков Юрий Томск ROSNEFT Triathlon Team 36:09 6 03:09 2:29:46 1 01:23 1:36:19 2 4:46:48 1
46 Ковалев Артем Екатеринбург Training system 35:24 3 02:12 2:37:19 2 01:03 1:39:35 3 4:55:34 08:46 2
94 Несговоров Александр Екатеринбург Training System 36:04 5 03:09 2:42:22 5 00:52 1:39:50 4 5:02:19 15:30 3
124 Зайцев Александр Барнаул ФТАК 33:56 2 03:03 2:48:47 8 01:09 1:35:45 1 5:02:42 15:53 4
42 Озорнин Иван Екатеринбург Training System 35:42 4 02:32 2:41:54 4 00:55 1:43:50 6 5:04:56 18:08 5
19 Болтрукевич Александр Новосибирск Лично 38:28 9 03:18 2:42:47 6 01:25 1:42:55 5 5:08:55 22:07 6
16 Бочарников Дмитрий Новоуральск Триатлет 36:42 7 03:02 2:43:20 7 01:18 2:00:43 9 5:25:06 38:18 7
8 Бахирев Евгений Новосибирск Атлант 33:50 1 02:53 2:37:26 3 01:29 2:13:17 14 5:28:56 42:08 8
77 Комиссаров Антон Снежинск - 40:52 12 03:07 3:06:41 11 01:26 1:49:24 8 5:41:33 54:44 9
128 Старостин Александр Новосибирск Runners 37:11 8 04:29 3:03:29 9 03:16 2:05:24 11 5:53:51 67:03 10
81 Земляной Владимир Кемерово Sudakov team 40:58 13 04:22 3:04:56 10 02:29 2:06:55 12 5:59:42 72:54 11
56 Потапкин Александр Екатеринбург TRAINING SYSTEM 46:32 16 03:53 3:15:57 14 02:18 2:07:12 13 6:15:53 89:05 12
83 Белов Никита Екатеринбург Training system 41:36 14 06:57 3:12:20 13 03:07 2:13:24 15 6:17:27 90:38 13
106 Боев Сергей Барнаул RunAltay 43:40 15 04:52 3:11:12 12 01:30 2:19:38 18 6:20:53 94:05 14
9 Рябцев Максим Барнаул Минспорт 49:03 18 04:08 3:39:26 18 01:11 1:48:19 7 6:22:09 95:21 15
23 Лисенкин Евгений Новосибирск Рост 40:32 11 03:32 3:34:04 16 01:36 2:02:42 10 6:22:28 95:39 16
102 Черепанов Сергей Барнаул Федерация триатлона Алтайского края 39:58 10 05:00 3:22:17 15 02:10 2:18:46 17 6:28:13 101:24 17
79 Андреев Иван Стрежевой лично 47:46 17 04:34 3:38:20 17 01:44 2:16:32 16 6:48:57 122:09 18
Мужчины 45-49
62 Саяпин Дмитрий Благовещенск Амурбайк 37:37 1 02:42 2:26:34 1 01:23 1:35:31 1 4:43:50 1
117 Дмитриев Андрей Новосибирск Runners 38:50 3 04:12 2:43:12 2 02:06 1:46:08 2 5:14:29 30:39 2
127 Гузеев Антон Екатеринбург X-RACER TEAM 38:18 2 03:27 2:52:41 3 01:45 1:50:36 3 5:26:49 42:58 3
41 Гресько Алексей Екатеринбург Training System 39:29 4 03:29 2:56:03 4 01:27 1:50:52 4 5:31:21 47:31 4
10 Иванов Петр Москва Cycleon 40:50 5 06:03 3:18:26 6 03:17 2:15:15 5 6:23:51 100:01 5
114 Сыроваткин Дмитрий Томск индивидуально 43:46 7 06:52 3:07:34 5 03:27 2:46:17 9 6:47:58 124:08 6
133 Болохнин Владимир Юрга Лично 43:32 6 07:51 3:24:36 7 04:07 2:34:33 8 6:54:41 130:51 7
112 Солдатов Владимир Новокузнецк нет 43:52 8 08:01 3:35:37 9 05:12 2:23:17 6 6:56:00 132:10 8
67 Мусатов Сергей Новосибирск Метелица 52:24 9 05:15 3:35:13 8 02:18 2:25:28 7 7:00:40 136:49 9
Мужчины 50-54
26 Пикалов Олег Осинники Триатлон-Центр 3D 34:31 1 03:06 2:41:28 2 01:08 1:48:57 2 5:09:11 1
22 Терёхин Николай Омск Авангард 38:08 3 03:10 2:38:00 1 01:22 1:48:37 1 5:09:21 00:09 2
123 Носов Олег Алматы Медиатекс 37:59 2 03:21 2:57:29 4 01:55 2:05:01 3 5:45:48 36:36 3
129 Саушев Вадим Минусинск нет 41:06 5 02:40 2:55:45 3 01:07 2:06:10 4 5:46:50 37:38 4
86 Похилюк Михаил Новосибирск Одинокий волк 40:34 4 04:13 3:02:10 5 02:36 2:06:25 5 5:56:01 46:49 5
Мужчины 55-59
95 Голубь Сергей Омск Лично 41:11 1 04:06 3:06:47 1 01:51 2:57:12 2 6:51:09 1
93 Михайлов Владимир Новосибирск Метелица 47:59 2 05:43 3:19:41 2 02:06 2:51:21 1 7:06:51 15:41 2
Мужчины 60-64
78 Петров Геннадий Новосибирск XaSki 37:15 1 02:59 2:48:13 1 01:07 2:37:16 1 6:06:52 1
Мужчины 65+
31 Человечкин Виктор Калтан КЛБ Ласточка 35:51 1 02:38 2:58:19 1 01:07 1:59:07 1 5:37:05 1
Женщины 24-29
119 Худякова Александра Новосибирск лично 58:34 1 03:48 3:09:02 1 01:12 2:21:26 1 6:34:05 1
Женщины 30-34
33 Мельникова Ольга Барнаул нет 41:03 3 02:47 3:07:32 3 01:20 1:57:53 2 5:50:37 1
13 Долгушина Марина Екатеринбург ТРИАТЛЕТ 45:28 5 04:15 3:03:53 1 02:08 2:02:41 3 5:58:27 07:50 2
21 Торрес Юлия Новосибирск Runners 35:24 1 03:15 3:05:56 2 01:26 2:17:09 4 6:03:11 12:33 3
92 Новикова Надежда Новосибирск Altai3Race 38:55 2 05:44 4:04:55 5 01:41 1:34:52 1 6:26:09 35:31 4
14 Щербаненко Татьяна Новосибирск Геология 43:32 4 03:08 3:28:58 4 01:56 2:38:40 5 6:56:16 65:38 5
Женщины 35-39
18 Киршина Наталья Барнаул Лично 47:39 2 02:44 3:02:03 1 01:10 2:07:56 1 6:01:34 1
29 Дук Ярослава Екатеринбург Training System 39:53 1 04:28 3:23:43 2 02:18 2:16:17 2 6:26:41 25:06 2
89 Ерохина Марина Екатеринбург M&M 50:48 3 07:34 4:29:47 3 03:15 2:34:22 3 8:05:47 124:12 3
Женщины 40-44
17 Беспалова Ольга Новосибирск Атлант 59:15 1 06:00 3:26:12 1 03:16 1:54:20 1 6:29:04 1
Женщины 45-49
59 Сорокина Юлия Екатеринбург Training System 59:17 1 05:55 4:04:50 1 04:52 2:32:36 1 7:47:32 1
НомерФамилия ИмяКомандаПлаваниеТ1ВелогонкаТ2БегРезультатОтстав.Место
Мужчины
2Засыпкин ВалентинЕкатеринбург TrainingSystem30:42:0041:422:28:5860:451:28:5534:31:041
7Ахидов КонстантинПермь лично32:06:0072:332:24:3421:021:30:5444:31:110:00:072
43Бублик ИльяЕкатеринбург Training System32:09:0092:472:30:45101:111:27:2124:34:150:03:113
6Судаков ИльяКемерово INFLOW32:54:00123:012:21:1811:101:42:37204:41:020:09:584
80Кожевников ВладимирНовосибирск Лично30:07:0033:012:35:21131:201:31:1654:41:060:10:025
4Турбаба ВалерийКемерово S-team32:51:00113:272:29:1971:221:35:0574:42:060:11:026
62Саяпин ДмитрийБлаговещенск Амурбайк37:37:00352:422:26:3441:231:35:3184:43:500:12:467
3Аделев АлександрЕкатеринбург TriRacer Team - World Class32:04:0062:082:30:2291:041:39:27154:45:070:14:038
125Казаков ЮрийТомск ROSNEFT Triathlon Team36:09:00253:092:29:4681:231:36:19104:46:480:15:449
51Большаков ИльяЕкатеринбург Training System37:20:00343:012:28:0751:121:37:28134:47:100:16:0610
49Тиханов ДмитрийЕкатеринбург Training System32:10:00102:142:35:21121:031:38:32144:49:220:18:1811
1Бессмертных АлександрКемерово лично34:32:00193:442:41:30241:151:32:2764:53:300:22:2612
88Либер ДмитрийОмск DNF28:32:0012:512:44:23331:461:36:24114:54:000:22:5613
107Киреев РоманСемей Нет37:03:00313:282:25:4131:141:47:04294:54:320:23:2814
46Ковалев АртемЕкатеринбург Training system35:24:00212:122:37:19161:031:39:35164:55:340:24:3015
111Фольц ВиталийНовосибирск Лично32:58:00142:542:36:31141:451:45:54275:00:050:29:0116
74Нигматуллин РадикЕкатеринбург TriRacer Team - World Class36:20:00263:242:39:02191:291:40:09185:00:270:29:2317
103Родионов ИгорьНовосибирск CFT Triathlon Team28:46:0023:162:36:41152:081:50:08415:01:010:29:5718
5Молчуев ЕвгенийТомск с/к Легион34:02:00172:262:34:30111:041:49:47395:01:510:30:4719
94Несговоров АлександрЕкатеринбург Training System36:04:00243:092:42:22270:521:39:50175:02:190:31:1520
124Зайцев АлександрБарнаул ФТАК33:56:00163:032:48:47411:091:35:4595:02:420:31:3821
84Палкин ВикторНовосибирск #СвойЗабег32:55:00132:562:45:20351:121:42:27195:04:520:33:4822
42Озорнин ИванЕкатеринбург Training System35:42:00222:322:41:54260:551:43:50245:04:560:33:5223
105Зайковский ВасилийБарнаул altai3race40:38:00643:052:39:42201:261:43:28235:08:210:37:1724
19Болтрукевич АлександрНовосибирск Лично38:28:00453:182:42:47281:251:42:55215:08:550:37:5125
26Пикалов ОлегОсинники Триатлон-Центр 3D34:31:00183:062:41:28231:081:48:57355:09:110:38:0726
22Терёхин НиколайОмск Авангард38:08:00413:102:38:00181:221:48:37345:09:210:38:1727
28Максачук ПавелБарнаул Федерация триатлона Алтайского края38:04:00392:112:41:42250:581:48:30325:11:270:40:2328
58Садритдинов ДамирЕкатеринбург Training System37:51:00373:232:40:46221:211:48:18305:11:410:40:3729
117Дмитриев АндрейНовосибирск Runners38:50:00484:122:43:12302:061:46:08285:14:290:43:2530
45Абросимов АлександрЕкатеринбург TRAINING SYSTEM44:13:00942:372:43:34321:041:44:01255:15:300:44:2631
126Лактионов ПетрНовосибирск лично32:02:0054:342:46:20372:371:50:46435:16:210:45:1732
76Нестеров АндрейТомск Лично39:51:00523:452:57:01551:151:36:34125:18:270:47:2333
48Багинский ДмитрийБарнаул Training system43:43:00893:212:45:34360:501:49:10365:22:400:51:3634
16Бочарников ДмитрийНовоуральск Триатлет36:42:00283:022:43:20311:182:00:43555:25:060:54:0235
71Тарасов ЮрийНовосибирск #СвойЗабег43:04:00843:193:13:12871:081:24:3815:25:230:54:1936
110Сафонов АнтонГорно-Алтайск Лично38:15:00432:492:44:24341:531:58:18525:25:420:54:3837
61Тушков МаксимБарнаул Training system40:05:00572:482:47:52390:541:54:07475:25:490:54:4538
127Гузеев АнтонЕкатеринбург X-RACER TEAM38:18:00443:272:52:41491:451:50:36425:26:490:55:4539
63Родионов НикитаЕкатеринбург World Class TriTeam41:25:00763:342:50:46461:041:49:58405:26:490:55:4540
72Бригунцов ПавелНовосибирск ЭнергоТри37:50:00363:532:52:47501:131:52:01455:27:460:56:4241
8Бахирев ЕвгенийНовосибирск Атлант33:50:00152:532:37:26171:292:13:17795:28:560:57:5242
85Казызаев АлексейОмск Ran master32:08:0082:472:51:08481:482:02:03595:29:560:58:5243
25Болтрукевич ВячеславМосква Лично44:11:00933:102:58:18592:151:43:16225:31:121:00:0844
41Гресько АлексейЕкатеринбург Training System39:29:00503:292:56:03521:271:50:52445:31:211:00:1745
96Невидимов НикитаМосква RawLifeBar38:14:00423:082:56:39531:131:54:58485:34:141:03:1046
75Кольба ПавелМеждуреченск I Love Supersport35:06:00202:272:47:26381:252:09:34735:36:001:04:5647
44Аникин ДмитрийЕкатеринбург Training System40:40:00652:572:50:27451:272:00:39545:36:131:05:0948
31Человечкин ВикторКалтан КЛБ Ласточка35:51:00232:382:58:19601:071:59:07535:37:051:06:0149
97Васькин АлександрПермь Клуб Первый тренер40:03:00562:373:10:42831:101:44:11265:38:451:07:4150
104Утемов ДенисЕкатеринбург Нет36:36:00274:442:43:06294:092:11:50775:40:271:09:2351
52Якушевский АнтонНовосибирск лично40:55:00703:532:39:43211:492:14:43825:41:051:10:0152
77Комиссаров АнтонСнежинск -40:52:00693:073:06:41711:261:49:24375:41:331:10:2953
54Алексеев ПавелЕкатеринбург Training System39:32:00513:423:00:16611:591:56:25495:41:561:10:5254
123Носов ОлегАлматы Медиатекс37:59:00383:212:57:29561:552:05:01645:45:481:14:4455
68Шлыков ВиталийКемерово Лично41:22:00753:332:49:31431:392:10:17755:46:231:15:1956
129Саушев ВадимМинусинск нет41:06:00722:402:55:45511:072:06:10675:46:501:15:4657
120Вострухов ЕгорНовосибирск Федерация триатлона НСО38:29:00463:152:49:43441:392:14:15815:47:221:16:1858
38Пивоваров КириллКольцово индивидуально41:46:00784:432:56:52542:242:02:39605:48:261:17:2259
116Иванов СтепанМосква Cycleon42:23:00826:443:08:07792:001:49:32385:48:481:17:4460
64Дашков ВадимНовосибирск Zhukov triathlon team38:41:00472:512:58:05571:422:09:33725:50:541:19:5061
121Сержан КонстантинКрасноярск Dits team41:16:00745:122:58:08583:362:02:56625:51:121:20:0862
47Бичинев ВладимирЕкатеринбург World class40:49:00673:383:12:25862:361:53:59465:53:301:22:2663
40Савин ИванЕкатеринбург TrainingSystem39:01:00494:013:07:02732:222:01:17565:53:451:22:4164
128Старостин АлександрНовосибирск Runners37:11:00324:293:03:29663:162:05:24655:53:511:22:4765
90Ерохин МаксимЕкатеринбург M&M40:13:00594:343:02:02641:482:05:59665:54:371:23:3366
100Антонов ТимофейТомск Томский институт ФСИН России43:20:00864:513:07:26762:291:56:56505:55:051:24:0167
86Похилюк МихаилНовосибирск Одинокий волк40:34:00634:133:02:10652:362:06:25685:56:011:24:5768
82Коробцов ДенисКемерово Лично40:02:00554:003:00:27622:232:10:43765:57:361:26:3269
118Чечнев ФедорТомск -36:54:00293:383:01:53631:212:15:14845:59:021:27:5870
81Земляной ВладимирКемерово Sudakov team40:58:00714:223:04:56692:292:06:55695:59:421:28:3871
73Климюк ДмитрийБарнаул Федерация Триатлона Алтайского края47:07:00994:413:04:32682:242:04:46636:03:321:32:2872
11Усаченко АндрейНовосибирск Новосибирск-Марафон51:52:001084:423:07:21752:011:58:04516:04:011:32:5773
30Худяков РоманНовосибирск Лично54:27:001103:052:50:46471:292:15:03836:04:531:33:4974
35Захаров АндрейБийск ЗАСПОРТ43:08:00853:092:48:57421:252:29:131016:05:531:34:4975
78Петров ГеннадийНовосибирск XaSki37:15:00332:592:48:13401:072:37:161046:06:521:35:4876
20Просеков АндрейНовосибирск Runners40:00:00543:353:07:19741:462:16:05876:08:461:37:4277
34Решетов АнтонНовосибирск Лично42:25:00836:153:30:111031:491:48:31336:09:131:38:0978
113Зверев МаксимКрасноярск -40:33:00623:473:09:21812:162:15:43866:11:411:40:3779
53Борисов ДенисНовосибирск лично46:45:00983:513:18:03932:292:01:52576:13:011:41:5780
99Тимофеев ЕвгенийНовосибирск Runners40:15:00604:503:08:40802:222:17:06896:13:161:42:1281
134Крупянко ИванНовосибирск Iloverunning41:57:00794:113:16:03903:572:08:22716:14:311:43:2782
130Бакарев СеменНовосибирск Лично42:02:00804:113:04:56702:412:20:57956:14:501:43:4683
24Новошинский ИгорьОмск Лично43:58:00926:393:20:31962:082:01:57586:15:141:44:1084
15Алехин ГригорийНовосибирск РОСТ46:43:00974:193:03:55671:482:18:58926:15:451:44:4185
56Потапкин АлександрЕкатеринбург TRAINING SYSTEM46:32:00963:533:15:57892:182:07:12706:15:531:44:4986
83Белов НикитаЕкатеринбург Training system41:36:00776:573:12:20853:072:13:24806:17:271:46:2387
36Женатов АрманОмск Лично46:25:00953:163:15:20881:152:11:55786:18:131:47:0988
106Боев СергейБарнаул RunAltay43:40:00884:523:11:12841:302:19:38936:20:531:49:4989
60Назаров ДмитрийЕкатеринбург Traning system42:14:00813:343:09:25821:252:25:00996:21:401:50:3690
9Рябцев МаксимБарнаул Минспорт49:03:001024:083:39:261091:111:48:19316:22:091:51:0591
23Лисенкин ЕвгенийНовосибирск Рост40:32:00613:323:34:041041:362:02:42616:22:281:51:2492
10Иванов ПетрМосква Cycleon40:50:00686:033:18:26943:172:15:15856:23:511:52:4793
98Юдин РоманЕкатеринбург TRAINING SYSTEM49:24:001034:303:07:37782:252:22:44966:26:411:55:3794
102Черепанов СергейБарнаул Федерация триатлона Алтайского края39:58:00535:003:22:17982:102:18:46916:28:131:57:0995
108Кондоба АлександрКрасноярск -36:56:00304:263:24:341002:292:20:48946:29:161:58:1296
57Богинич ДенисЕкатеринбург TRAINING SYSTEM1:01:391125:413:17:01924:452:10:01746:39:082:08:0497
135Лузин ЕвгенийБарнаул RunAltay51:40:001073:433:20:46972:252:24:19986:42:562:11:5298
114Сыроваткин ДмитрийТомск индивидуально43:46:00906:523:07:34773:272:46:171086:47:582:16:5499
79Андреев ИванСтрежевой лично47:46:001004:343:38:201081:442:16:32886:48:572:17:53100
95Голубь СергейОмск Лично41:11:00734:063:06:47721:512:57:121126:51:092:20:05101
133Болохнин ВладимирЮрга Лично43:32:00877:513:24:361014:072:34:331036:54:412:23:37102
112Солдатов ВладимирНовокузнецк нет43:52:00918:013:35:371065:122:23:17976:56:002:24:56103
132Чикилев ДмитрийЕкатеринбург Trainingsystem51:20:001067:133:36:371073:352:17:52906:56:382:25:34104
101Шахабутдинов РенатКемерово Триатлета38:06:00404:183:16:15913:472:54:401116:57:082:26:04105
67Мусатов СергейНовосибирск Метелица52:24:001095:153:35:131052:182:25:281007:00:402:29:36106
93Михайлов ВладимирНовосибирск Метелица47:59:001015:433:19:41952:062:51:211107:06:512:35:47107
115Беляев СергейЕкатеринбург ТРИАТЛЕТ49:28:001047:203:22:21993:532:45:491077:08:532:37:49108
131Горохов МихаилНовосибирск нет40:09:00585:473:43:011113:072:38:421057:10:482:39:44109
27Буренок ИльяНовосибирск Лично1:02:141136:083:25:581023:102:45:401067:23:112:52:07110
91Подтетерин ВячеславОмск Run Master1:00:591114:263:42:541102:442:32:591027:24:042:53:00111
70Несмачных ДмитрийНовосибирск CrossboxKontora51:02:001058:394:02:171123:262:50:571097:56:233:25:19112
37Квасов ДмитрийНовосибирск Sport travel family40:42:00663:11DNFDNFDNF
Женщины
33Мельникова ОльгаБарнаул нет41:03:0042:473:07:3241:201:57:5335:50:371
13Долгушина МаринаЕкатеринбург ТРИАТЛЕТ45:28:0064:153:03:5322:082:02:4145:58:270:07:502
18Киршина НатальяБарнаул Лично47:39:0072:443:02:0311:102:07:5656:01:340:10:573
21Торрес ЮлияНовосибирск Runners35:24:0013:153:05:5631:262:17:0976:03:110:12:344
92Новикова НадеждаНовосибирск Altai3Race38:55:0025:444:04:55101:411:34:5216:26:090:35:325
29Дук ЯрославаЕкатеринбург Training System39:53:0034:283:23:4362:182:16:1766:26:410:36:046
17Беспалова ОльгаНовосибирск Атлант59:15:00106:003:26:1273:161:54:2026:29:040:38:277
119Худякова АлександраНовосибирск лично58:34:0093:483:09:0251:122:21:2686:34:050:43:288
14Щербаненко ТатьянаНовосибирск Геология43:32:0053:083:28:5881:562:38:40116:56:161:05:399
59Сорокина ЮлияЕкатеринбург Training System59:17:00115:554:04:5094:522:32:3697:47:321:56:5510
89Ерохина МаринаЕкатеринбург M&M50:48:0087:344:29:47113:152:34:22108:05:472:15:1011
Фамилия Имя Команда Плавание Т 1 Велогонка Т 2 Бег Результат Отс. Место
Эстафета
214 Тахионы Бердск 25:25 1 01:44 2:21:58 3 01:00 1:14:20 1 4:04:29 1
208 I'm Siberian Новокузнецк 29:45 5 01:52 2:14:48 1 00:57 1:26:14 5 4:13:37 09:08 2
207 Altayсycling Team Барнаул 30:38 6 02:09 2:19:33 2 01:07 1:20:18 3 4:13:48 09:18 3
206 Фед. Триатлона омской обл Омск 26:45 2 02:18 2:28:05 6 01:03 1:15:39 2 4:13:52 09:22 4
213 Sberbank triathlon team Красноярск 27:29 3 01:52 2:27:08 4 01:06 1:26:23 6 4:24:01 19:31 5
209 НСК-3 Новосибирск 28:46 4 01:55 2:29:35 7 01:16 1:32:35 8 4:34:10 29:40 6
201 Магис-спорт Барнаул 31:19 8 01:46 2:39:23 9 01:04 1:23:55 4 4:37:29 33:00 7
217 Ogarko Team Новосибирск 31:13 7 01:39 2:28:02 5 01:15 1:37:46 11 4:39:58 35:28 8
215 Altayсycling Team 2 Барнаул 38:01 10 02:08 2:36:02 8 01:12 1:33:52 9 4:51:17 46:47 9
205 Движение Новосибирск 35:09 9 01:44 2:42:25 10 00:58 1:32:19 7 4:52:37 48:07 10
210 @gingercat.altay Барнаул 40:25 12 02:06 2:52:03 11 01:05 1:40:25 12 5:16:06 71:36 11
211 Жмискбл Новосибирск 41:25 13 02:00 3:17:00 14 01:04 1:33:56 10 5:35:28 90:58 12
212 My Bodytec Барнаул 41:46 14 02:04 2:58:27 13 00:57 1:52:59 15 5:36:15 91:45 13
204 Motivators Екатеринбург 39:31 11 02:52 3:18:59 15 01:04 1:44:43 13 5:47:12 102:42 14
203 Soulнышки Новосибирск 49:50 16 02:42 3:21:16 16 01:19 1:52:13 14 6:07:23 122:53 15
202 Алтайвита Барнаул 43:17 15 01:54 2:53:27 12 01:00 2:30:21 17 6:10:00 125:31 16
216 ТриДэ Барнаул 53:29 17 02:41 3:46:08 17 01:10 2:02:55 16 6:46:25 161:56 17
Фамилия Имя Команда Плавание Т1 Велогонка Т2 Бег Результат Отс. Место
Мужчины
124 Зайцев Александр Барнаул ФТАК 33:56:00 1 3:03 2:48:47 5 1:09 1:35:45 1 5:02:42 1
105 Зайковский Василий Барнаул altai3race 40:38:00 5 3:05 2:39:42 1 1:26 1:43:28 2 5:08:21 0:05:39 2
28 Максачук Павел Барнаул Федерация триатлона Алтайского края 38:04:00 2 2:11 2:41:42 2 0:58 1:48:30 4 5:11:27 0:08:45 3
48 Багинский Дмитрий Барнаул Training system 43:43:00 8 3:21 2:45:34 3 0:50 1:49:10 5 5:22:40 0:19:58 4
61 Тушков Максим Барнаул Training system 40:05:00 4 2:48 2:47:52 4 0:54 1:54:07 6 5:25:49 0:23:07 5
73 Климюк Дмитрий Барнаул Федерация Триатлона Алтайского края 47:07:00 9 4:41 3:04:32 7 2:24 2:04:46 7 6:03:32 1:00:50 6
35 Захаров Андрей Бийск ЗАСПОРТ 43:08:00 6 3:09 2:48:57 6 1:25 2:29:13 11 6:05:53 1:03:11 7
106 Боев Сергей Барнаул RunAltay 43:40:00 7 4:52 3:11:12 8 1:30 2:19:38 9 6:20:53 1:18:11 8
9 Рябцев Максим Барнаул Минспорт 49:03:00 10 4:08 3:39:26 11 1:11 1:48:19 3 6:22:09 1:19:27 9
102 Черепанов Сергей Барнаул Федерация триатлона Алтайского края 39:58:00 3 5:00 3:22:17 10 2:10 2:18:46 8 6:28:13 1:25:31 10
135 Лузин Евгений Барнаул RunAltay 51:40:00 11 3:43 3:20:46 9 2:25 2:24:19 10 6:42:56 1:40:14 11
Женщины
33 Мельникова Ольга Барнаул нет 41:03:00 1 2:47 3:07:32 2 1:20 1:57:53 1 5:50:37 1
18 Киршина Наталья Барнаул Лично 47:39:00 2 2:44 3:02:03 1 1:10 2:07:56 2 6:01:34 0:10:57 2

Возврат к списку