Финишный протокол VIII этап Кубка Сибирских городов по кросс-кантри 2019. Веломарафон "Таежная трасса"

17.08.2019
На мобильных устройствах таблицы можно скроллить горизонтально!
Номер Фамилия Имя Команда Результат Отстав. Место
Элита
2 Андреев Дмитрий Прокопьевск 2:14:27 1
12 Огарко Игорь Новосибирск OgarkoTeam 2:15:34 +01:07 2
13 Тимофеев Андрей Прокопьевск Cycling team Vicoria 2:18:05 +03:38 3
7 Грибанов Александр Барнаул 2:18:06 +03:38 4
9 Караханов Александр Новосибирск Masters Novosibirsk 2:18:06 +03:38 5
11 Масленников Сергей Барнаул Altay Cycling Team 2:18:06 +03:39 6
5 Воронков Андрей Белокуриха 2:18:08 +03:41 7
6 Глазнев Иван Новосибирск Masters Novosibirsk 2:21:53 +07:26 8
4 Боков Илья Томск 2:22:06 +07:38 9
10 Кашин Сергей Бердск Masters Novosibirsk 2:22:59 +08:32 10
14 Шишкин Илья Новосибирск 2:27:09 +12:42 11
8 Домаров Алексей Горно-Алтайск bikeXboard 2:41:40 +27:13 12
Мужчины 18-30
23 Асланов Роман Новокузнецк 2:23:00 1
206 Найгерь Дмитрий Новокузнецк 2:34:12 +11:12 2
34 Мощевикин Михаил Новокузнецк 2:35:44 +12:43 3
39 Татаренков Алексей Барнаул 2:45:07 +22:07 4
37 Свиридович Александр г.Новосибирск Авантел 2:46:31 +23:31 5
38 Серегин Дмитрий Барнаул 2:57:13 +34:12 6
30 Ильиных Владимир Бердск НГТУ НЕТИ 2:57:20 +34:20 7
26 Герасимов Александр Барнаул 2:59:15 +36:15 8
29 Гостев Константин Бердск ВКИ НГУ 3:05:06 +42:06 9
44 Чернов Илья Барнаул 3:18:29 +55:29 10
24 Волобуев Альберт Барнаул 3:29:15 +66:14 11
25 Волошин Александр Барнаул 3:29:15 +66:15 12
200 Данченко Владимир Заринск 3:39:45 +76:45 13
45 Шерстяк Вадим Заринск 3:43:39 +80:39 14
207 Артамонов Владимир Барнаул 3:44:40 +81:39 15
33 Меновщиков Сергей Барнаул 3:45:31 +82:31 16
40 Третьяков Данил Заринск 3:57:32 +94:32 17
Мужчины 31-40
79 Кожевин Алексей Заринск ZCT 2:18:41 1
89 Миронов Даниил Новокузнецк 2:22:06 +03:24 2
95 Сабуров Артем Новосибирск 2:28:44 +10:03 3
56 Бондаренко Сергей Барнаул 2:29:22 +10:41 4
103 Шаповалов Вадим Новосибирск 2:30:34 +11:53 5
1 Багинский Владислав Барнаул Altay Cycling Team 2:30:57 +12:15 6
195 Шведов Александр Новосибирск 2:34:09 +15:27 7
86 Лукьянов Владимир Барнаул Altay Cycling Team 2:34:09 +15:27 8
100 Тазетдинов Дмитрий Белокуриха 2:34:35 +15:53 9
76 Кирьянов Алексей село Майма Bikexboard 2:34:35 +15:54 10
83 Кузнецов Леонид Новосибирск НВК Райдер 2:40:45 +22:03 11
50 Андреев Дмитрий Горно-Алтайск Bikexboard 2:46:26 +27:45 12
106 Ямцов Алексей Заринск 2:49:41 +31:00 13
71 Жилкин Владимир Барнаул 3-Sport team 2:52:41 +34:00 14
62 Волобуев Феликс Барнаул 2:53:53 +35:12 15
48 Абабков Иван Барнаул 2:54:10 +35:29 16
102 Турубаров Александр Новосибирск 2:54:13 +35:32 17
205 Адамишин Евгений Новосибирск 2:54:37 +35:56 18
90 Неустроев Денис Прокопьевск 2:56:56 +38:14 19
66 Гусельников Антон Барнаул Барнаул 2:57:37 +38:55 20
87 Меер Андрей Барнаул 2:58:31 +39:50 21
73 Зеленков Андрей Барнаул Altay Cycling Team 3:00:36 +41:55 22
105 Яковенко Станислав Барнаул Altayrun 3:00:49 +42:07 23
65 Гергерт Дмитрий Заринск Zarinsk Cycling Team 3:02:31 +43:50 24
92 Пархоменко Сергей Новосибирск Новосибирск-марафон 3:05:21 +46:40 25
51 Бабинов Егор Барнаул 3:07:57 +49:15 26
75 Иванов Артем Санниково Yolochka 3:09:35 +50:54 27
80 Корзун Евгений Барнаул 3:11:57 +53:15 28
67 Долженков Евгений Заринск 3:17:21 +58:39 29
104 Ядыкин Алексей Кытманово 3:20:41 +61:59 30
61 Волков Сергей Заринск 3:22:36 +63:55 31
97 Сорока Александр Барнаул 3:23:36 +64:55 32
74 Злобин Андрей Заринск 3:26:30 +67:48 33
57 Буров Евгений Заринск Алтай-Кокс 3:26:53 +68:11 34
88 Мельников Михаил Барнаул 3:29:37 +70:55 35
49 Анащенко Александр Novosibirsk ВелоЗвёзды-ы-ы :) 3:29:39 +70:57 36
81 Котляр Сергей Барнаул 3:29:46 +71:05 37
68 Доровиков Евгений Заринск 3:30:12 +71:31 38
99 Степанов Александр Новоалтайск 3:32:34 +73:53 39
203 Кройтер Дмитрий Заринск 3:33:11 +74:30 40
98 Соснин Сергей Барнаул 3:34:59 +76:18 41
64 Воронов Дмитрий Барнаул Yolochka ski team 3:36:15 +77:33 42
199 Яковлев Павел Барнаул 3:37:59 +79:17 43
58 Вагнер Андрей Барнаул 3:39:19 +80:37 44
84 Куртов Демид Барнаул 3:45:31 +86:50 45
69 Драничников Игорь Барнаул 3:52:53 +94:12 46
209 Шуругин Владимир Барнаул 3:54:02 +95:21 47
85 Лобастов Александер Заринск 4:02:20 +103:38 48
101 Тимонин Иван Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 4:03:28 +104:47 49
77 Киселёв Виталий Барнаул 4:08:39 +109:57 50
59 Васильев Сергей Барнаул Центр Ездового Спорта Altay Spirit 4:16:17 +117:35 51
54 Бережной Константин Новосибирск 4:27:14 +128:33 52
93 Паршуков Илья Барнаул 4:40:59 +142:17 53
52 Байдин Алексей Барнаул 5:00:25 +161:43 54
63 Воробьев Юрий Барнаул 5:29:46 +191:05 55
210 Максимов Александр Барнаул 5:56:14 +217:33 56
107 Ясинчук Александр Барнаул КГБУЗ Городская Поликлиника №3 6:13:42 +235:01 57
Мужчины 31-50
111 Вештемов Алексей Барнаул Altay Cycling Team 2:23:00 1
109 Бибикин Александр Санниково 2:23:00 +00:00 2
127 Сиротин Игорь Барнаул Altay Cycling Team 2:29:21 +06:21 3
114 Гордейчик Владимир Barnaul Altay Cycling Team 2:34:11 +11:11 4
134 Шурупов Геннадий Новосибирск Группа Здоровья 2:34:11 +11:11 5
113 Гейжан Сергей Белокуриха 2:34:13 +11:13 6
123 Некрашевич Виталий Новосибирск 2:34:14 +11:14 7
112 Воронцов Эдуард Барнаул Барнаул 2:36:22 +13:22 8
116 Зарубин Александр Горно-Алтайск bikexboard 2:41:40 +18:39 9
128 Тарачешников Валерий Бийск 2:54:13 +31:13 10
121 Локтионов Сергей Заринск 2:58:32 +35:32 11
125 Полосухин Сергей Заринск 3:05:43 +42:43 12
208 Зайцев Александр Барнаул 3:09:38 +46:38 13
122 Мищенко Дмитрий Барнаул 3:10:47 +47:47 14
126 Попеско виталий Барнаул 3:16:14 +53:13 15
110 Бычек Павел Новосибирск 3:16:18 +53:17 16
212 Дворников Дмитрий Барнаул 3:35:13 +72:12 17
197 Генрих Андрей Барнаул 3:47:46 +84:45 18
117 Каракчеев Владислав Барнаул 3:59:09 +96:09 19
129 Тенешев Александр Заринск 3:59:31 +96:31 20
120 Литвин Василий Новосибирск 4:27:14 +124:14 21
130 Ткаченко Алексей Новоалтайск 4:37:05 +134:05 22
Мужчины 51-60
138 Гашников Александр Бердск Ияф-снежные барсы 2:15:34 1
145 Кишко Константин Новокузнецк 2:22:59 +07:25 2
139 Данильченко Евгений Новосибирск Метелица 2:29:22 +13:47 3
147 Михалев Павел Барнаул Altay Cycling Team 2:34:09 +18:34 4
154 Шершнев Олег с Алтайское АЛТАЙSKII 2:37:05 +21:30 5
137 Акулов Андрей Новосибирск 2:41:08 +25:33 6
144 Карпов Сергей Новокузнецк 2:45:46 +30:11 7
148 Печенин Андрей Белокуриха 2:52:05 +36:31 8
146 Кожевин Евгений Заринск ZCT 2:52:26 +36:52 9
141 Евстигнеев Владимир Барнаул 2:53:28 +37:53 10
149 Стребков Геннадий Бийск 2:54:37 +39:03 11
143 Ильиных Андрей Бердск 2:56:10 +40:35 12
151 Токарев Андрей Барнаул 3:10:48 +55:13 13
196 Сидоров Олег Новоалтайск 3:11:12 +55:38 14
142 Жданов Борис Барнаул 3:18:55 +63:20 15
201 Капустин Владимир Барнаул 3:25:40 +70:05 16
140 Домаров Юрий Горно-Алтайск bikeXboard 3:45:41 +90:07 17
213 Азгалдян Виктор Заринск 3:51:57 +96:22 18
150 Сухов Юрий Барнаул 3:58:59 +103:25 19
136 Абдуллин Мансур Заринск 4:42:00 +146:26 20
153 Чемерис Олег Тальменка Телепузики 6:13:49 +238:15 21
Мужчины 61+
155 Легостаев Василий Залесово 2:54:32 1
202 Евдакимов Геннадий Барнаул 2:58:22 +03:50 2
198 Васильев Павел Метелица 3:03:08 +08:35 3
157 Тарануха Вадим Барнаул 3:05:04 +10:32 4
156 Орлов Сергей Барнаул 3:22:22 +27:49 5
159 Фрезе Василий г. Бердск ЛЛК Метелица 3:31:16 +36:44 6
158 Филимонов Сергей Новосибирск ЛЛК Метелица 3:56:06 +61:34 7
Женщины 18-40
176 Огарко Вера Новосибирск Сибирьteam 2:30:38 1
172 Коротич София Новосибирск ФТ НСО 2:37:08 +06:30 2
186 Цветенберг Анжелика Горно-Алтайск 2:46:27 +15:48 3
179 Прасолова Мария Новосибирск 2:46:50 +16:11 4
171 Копченова Анастасия Северск 2:52:15 +21:36 5
161 Вештемова Юлия Барнаул Altay Cycling Team 3:06:36 +35:57 6
168 Капустина Надежда Заринск Zarinsk Cycling Team 3:07:46 +37:07 7
175 Мельникова Ольга Барнаул 3:14:14 +43:35 8
187 Ядыкина Ольга Кытманово 3:20:42 +50:04 9
165 Добрыгина Ирина барнаул Altay Cycling Team 3:30:08 +59:29 10
169 Киршина Наталья Барнаул 3:33:09 +62:31 11
162 Волобуева Виктория Барнаул 3:38:40 +68:01 12
188 Ямцова Екатерина Заринск Заринск 3:50:26 +79:47 13
173 Кытманова Людмила Заринск ZCT 3:53:44 +83:05 14
185 Хмелькова Ира Барнаул 4:09:09 +98:30 15
178 Полякова Екатерина Барнаул Ёлочка 4:22:56 +112:17 16
170 Кондакова Екатерина Новосибирск 4:27:13 +116:34 17
177 Паршукова Татьяна Барнаул 4:40:58 +130:19 18
181 Соснина Марина Барнаул 4:48:50 +138:11 19
211 Краюшкина Марина Барнаул 5:56:14 +205:35 20
182 Тернова Екатерина Заринск Zarinsk Cycling Team 6:02:38 +211:59 21
166 Долженкова Елена Заринск 6:03:16 +212:37 22
180 Смирнова Анна Барнаул 6:05:47 +215:08 23
20 Коломыц Виктория Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 6:11:43 +221:05 24
160 Бурым Елена Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 6:11:44 +221:06 25
164 Давыдова Алина Барнаул Центр Ездового Спорта ALTAY SPIRIT 6:12:57 +222:19 26
Женщины 41+
192 Оплеухина Вера Заринск 3:21:42 1
190 Домарова Нина Горно-Алтайск bikeXboard 4:13:00 +51:17 2
193 Рашидова Валентина Заринск 4:27:14 +65:31 3
189 Барино Татьяна Заринск 4:32:19 +70:37 4
194 Хромушина Нина Барнаул Телепузики 6:13:46 +172:04 5
Юниоры 15-17
16 Грибанов Александр Барнаул 2:30:31 1
18 Иващенко Руслан Барнаул Герасим шерп 2:49:16 +18:45 2
22 Ткаченко Николай Новоалтайск 3:11:37 +41:05 3
21 Русских Михаил Барнаул Altay Cycling Team 3:23:41 +53:09 4
15 Бибикин Михаил Санниково 3:34:58 +64:27 5
17 Ефим Шершнев с Алтайское АЛТАЙSKII 3:44:54 +74:22 6
19 Киняйкин Максим Барнаул Altay Cycling Team 3:48:59 +78:28 7
204 Карпеченков Евгений Барнаул 3:53:00 +82:29 8

Возврат к списку