Финишный протокол Кросс-триатлон. Сорочий Лог 2019

30.06.2019
На мобильных устройствах таблицы можно скроллить горизонтально!
ФИО Г.р. Город Команда Плавание T1 Вел
Т2
Бег
Итого Отс Место
Спринт. Мужчины
1 Семушев Антон Александрович 1991 Барнаул Семечки 00:15:10 00:00:54 00:48:59 00:00:17 00:22:10 01:27:30 00:00:00 1
22 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул ФТАК 00:20:05 00:01:13 00:49:05 00:01:30 00:24:19 01:36:12 00:08:42 2
5 Грачев Максим 1987 Барнаул 00:16:49 00:02:42 00:55:16 00:00:53 00:27:30 01:43:10 00:15:40 3
36 Власов Юрка Константинович 1999 Барнаул Shaverma Racing Team 00:28:03 00:01:34 00:50:02 00:00:54 00:24:22 01:44:55 00:17:25 4
15 Чудов Владислав Николаевич 1985 Барнаул ФТАК 00:19:40 00:02:04 00:58:22 00:00:53 00:27:09 01:48:08 00:20:38 5
16 Гостяев Дмитрий 1975 Барнаул 00:23:32 00:02:10 00:51:35 00:00:43 00:31:57 01:49:57 00:22:27 6
21 Русаков Сергей Сергеевич 1978 Барнаул 00:19:50 00:01:29 01:03:35 00:00:25 00:27:45 01:53:04 00:25:34 7
12 Клюкин Алексей 1982 Барнаул 00:28:46 00:03:12 00:51:17 00:01:17 00:29:39 01:54:11 00:26:41 8
40 Рябцев Максим Барнаул 00:25:54 00:03:06 01:01:58 00:00:31 00:25:06 01:56:35 00:29:05 9
18 Яковенко Станислав 1983 Барнаул Run Altay 00:27:18 00:01:49 00:55:11 00:00:39 00:33:16 01:58:13 00:30:43 10
11 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК 00:24:55 00:05:55 00:59:14 00:01:07 00:29:51 02:01:02 00:33:32 11
25 Баяндин Игорь Владимирович 1968 Барнаул ФТАК 00:24:56 00:03:28 01:08:01 00:01:04 00:27:48 02:05:17 00:37:47 12
8 Мунгалов Александр 1987 Барнаул 00:26:09 00:03:38 01:06:12 00:01:40 00:27:39 02:05:18 00:37:48 13
17 Рыков Алексей Николаевич 1985 Барнаул 00:30:09 00:04:25 01:04:20 00:00:54 00:25:39 02:05:27 00:37:57 14
6 Подгорбунский Сергей Михайлович 1980 Барнаул 00:33:18 00:02:16 01:02:29 00:01:05 00:34:50 02:13:58 00:46:28 15
7 Красников Иван Анатольевич 1992 Барнаул ФТАК 00:34:33 00:02:49 01:05:37 00:01:15 00:30:43 02:14:57 00:47:27 16
10 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Ski Team 00:28:12 00:01:38 01:11:09 00:00:02 00:36:39 02:17:40 00:50:10 17
2 Крапивин Антон 1991 Барнаул 00:40:30 00:03:28 01:04:59 00:01:06 00:43:01 02:33:04 01:05:34 18
- Каширских Павел Александрович 1990 Барнаул






DNF
4 Русаков Данил Сергеевич 2001 Барнаул
  




DNF
Спринт. Женщины
14 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул 00:22:20 00:01:14 00:56:50 00:00:39 00:27:35 01:48:38 00:21:08 1
13 Пушкарь Елена Николаевна 1979 Барнаул 00:26:07 00:01:55 00:56:23 00:00:40 00:28:02 01:53:07 00:25:37 2
3 Киршина Наталья Александровна 1984 Барнаул 00:25:55 00:01:49 01:00:46 00:00:26 00:30:24 01:59:20 00:31:50 3
9 Дианова Надежда Юрьевна 1983 Барнаул 00:22:44 00:01:22 01:13:03 00:06:06 00:33:00 02:16:15 00:48:45 4
- Кулакова Марина Васильевна 1982 Барнаул Run Altay





DNS
Супер-спринт
27 Баянкин Дмитрий Борисович 1991 Барнаул Leroy Merlin 00:09:32 00:01:11 00:14:56 00:00:11 00:07:02 00:32:52 00:00:00 1
39 Кузнецов Вячеслав Михайлович 2005 Барнаул 00:07:03 00:01:53 00:16:44 00:00:22 00:08:01 00:34:03 00:01:11 2
37 Кузнецов Михаил Сергеевич 1974 Барнаул 00:09:15 00:02:16 00:14:23 00:00:23 00:07:55 00:34:12 00:01:20 3
31 Самаев Сергей Анатольевич 1973 Барнаул 00:10:34 00:02:02 00:14:24 00:00:31 00:07:50 00:35:21 00:02:29 4
29 Оксенченко Тарас Петрович 1975 Барнаул 00:10:39 00:01:50 00:15:10 00:00:52 00:07:23 00:35:54 00:03:02 5
30 Шереметьев Максим Валерьевич 1990 Барнаул 00:10:24 00:02:16 00:16:38 00:00:26 00:06:58 00:36:42 00:03:50 6
32 Соловьёв Сергей Александрович 1983 Новоалтайск 00:10:31 00:01:46 00:16:20 00:00:23 00:08:06 00:37:06 00:04:14 7
35 Бирюков Алексей Валерьевич 1989 Барнаул 00:15:20 00:02:06 00:15:44 00:00:52 00:08:18 00:42:20 00:09:28 8
26 Суворин Алексей 1985 Барнаул 00:11:50 00:02:08 00:18:46 00:00:27 00:13:45 00:46:56 00:14:04 9
34 Карпов Дмитрий Николаевич 1959 Барнаул 00:11:04 00:02:05 00:27:25 00:00:37 00:09:30 00:50:41 00:17:49 10
33 Колупаев Сергей Сергеевич 1980 Барнаул 00:13:09 00:01:17 00:27:13 00:00:34 00:08:30 00:50:43 00:17:51 11
28 Иванов Вадим Юрьевич 1999 Барнаул 00:12:02 00:01:41 00:26:59 00:00:48 00:09:27 00:50:57 00:18:05 12
38 Кузнецов Михаил Михайлович 2007 Барнаул 00:09:27 00:02:12 00:27:11 00:01:06 00:16:41 00:56:37 00:23:45 13

Возврат к списку