Финишный протокол II этап Кубка Сибирских городов по кросс-кантри 2019

23.06.2019
Фамилия Имя Город Команда Результат Отставание Место
Элита
64 Огарко Игорь OgarkoTeam 1:27:14 1
57 Глазнев Иван Masters Novosibirsk 1:28:14 +00:59 2
67 Шишкин Илья Новосибирск 1:28:42 +01:27 3
69 Бабин Константин Novosibirsk Masters 1:29:41 +02:27 4
62 Масленников Сергей Altay Cycling Team 1:30:20 +03:06 5
60 Кирьянов Алекcей Bikexboard 1:30:39 +03:24 6
68 Домаров Алексей Горно-Алтайск 1:33:30 +06:16 7
61 Шведов Алексей Novosibirsk Masters 1:34:01 +06:47 8
65 Скоробогатов Виталий Masters Novosibirsk 1:34:52 +07:38 9
58 Караханов Александр Novosibirsk Masters 1:35:31 +08:17 10
63 Метцгер Михаил Кемерово 1:44:02 +16:47 11
55 Кожевин Алексей Заринск 1:44:07 +16:53 12
56 Багинский Влад Altay Cycling Team 1:44:39 +17:25 13
74 Кальченко Дмитрий Барнаул 1:44:46 +17:32 14
66 Тулупов Евгений Лично 1:51:26 +24:11 15
59 Кашин Сергей Novosibirsk Masters DNF
Мужчины 18-30
35 Татаренков Алексей Барнаул 59:27 1
33 Логвинов Андрей Барнаул 1:10:06 +10:39 2
30 Волошин Александр Барнаул 1:10:49 +11:22 3
34 Мигунов Никита Барнаул 1:14:10 +14:42 4
32 Климюк Дмитрий Федерация Триатлона 1:24:16 +24:49 5
36 Сорока Александр Барнаул 1:30:04 +30:37 6
31 Карев Владислав Без команды 1:41:43 +42:16 7
38 Колотинский Сергей Новосибирск DNF
Мужчины 31-40
82 Лукьянов Владимир Altay Cycling Team 56:46 1
78 Епанчинцев Владимир Altay Cycling Team 58:57 +02:11 2
98 Карнушин Вадим Новосибирск 1:00:01 +03:15 3
76 Бондаренко Сергей Bezzkont@kt сrew 1:00:08 +03:22 4
87 Сабуров Артем Лично 1:01:08 +04:22 5
80 Зыков Максим Yolochka Bike Team 1:02:40 +05:54 6
97 Соколов Роман Барнаул 1:04:14 +07:28 7
79 Зеленков Андрей Altay Cycling Team 1:04:35 +07:49 8
86 Родионов Кирилл ЛФК 1:05:07 +08:20 9
75 Андреев Дмитрий Bikexboard 1:05:24 +08:38 10
88 Шаповалов Вадим Новосибирск 1:06:08 +09:22 11
91 Ямцов Алексей ZCT 1:06:56 +10:09 12
95 Жилкин Владимир Барнаул 1:10:09 +13:23 13
96 Кузьмин Анатолий Барнаул 1:10:59 +14:12 14
83 Малигонов Денис Барнаул 1:11:22 +14:36 15
90 Ширедченко Евгений Yolochka Ski Team 1:11:41 +14:54 16
92 Мельников Михаил Барнаул 1:12:01 +15:14 17
89 Шиляпов Андрей Лично 1:13:49 +17:03 18
85 Михайлов Роман Лично 1:21:47 +25:00 19
84 Метелёв Михаил Yolochka Bike Team 1:29:19 +32:33 20
93 Кибакин Илья Барнаул 1:32:12 +35:26 21
94 Гусельников Антон Барнаул 1:34:15 +37:29 22
77 Долженков Евгений Заринск 1:34:34 +37:47 23
81 Левашов Максим Барнаул 1:39:34 +42:48 24
Мужчины 41-50
100 Вештемов Алексей Altay Cycling Team 59:51 1
107 Сиротин Игорь Altay Cycling Team 1:00:30 +00:39 2
106 Некрашевич Виталий Новосибирск 1:02:30 +02:38 3
101 Воронцов Эдуард Shaverma Racing Team 1:03:42 +03:51 4
102 Гордейчик Владимир Altay Cycling Team 1:04:32 +04:40 5
104 Ерушов Игорь Vlasikha racing team 1:15:15 +15:23 6
105 Мищенко Дмитрий Барнаул 1:22:39 +22:47 7
103 Дворников Дмитрий Yolochka Bike Team 1:22:53 +23:02 8
Мужчины 51-60
116 Михалев Павел Altay Cycling Team 41:09 1
122 Хритоненко Валерий Метелица 42:25 +01:16 2
117 Печенин Андрей Altay Cycling Team 43:09 +02:00 3
121 Хабаров Александр Кемерово 44:42 +03:33 4
118 Савин Вячеслав Лично 45:12 +04:03 5
123 Шершнев Олег алтайskii 45:14 +04:05 6
120 Тимофеев Олег Altay Cycling Team 46:13 +05:04 7
115 Акулов Андрей лично 50:17 +09:08 8
119 Сухов Юрий Барнаул 1:03:01 +21:52 9
125 Домаров Юрий Барнаул 1:08:00 +26:51 10
Юниоры 15-17
21 Киняйкин Максим Altay Cycling Team 40:46 1
23 Ткаченко Николай Новоалтайск 42:10 +01:23 2
20 Иващенко Руслан Герасим ШЕРП 43:36 +02:50 3
22 Русских Михаил Altay Cycling Team 49:00 +08:14 4
11 Шершнев Ефим с Алтайское 1:07:13 +26:27 5
24 Харитонов Никита Барнаул DNF
Девушки
9 Цветенберг Анжелика Bikexboard 45:14 1
6 Мельникова Ольга Барнаул 48:13 +02:59 2
1 Вештемова Юлия Altay Cycling Team 49:34 +04:20 3
3 Добрыгина Ирина Altay Cycling Team 52:03 +06:49 4
5 Киршина Наталья Барнаул 53:08 +07:53 5
2 Дергунова Ольга Altay Cycling Team 56:25 +11:11 6
4 Карпеченкова Евгения Altay Cycling Team 59:54 +14:40 7
7 Можаева Анна Барнаул 1:06:29 +21:15 8
8 Моргунова Елена Барнаул DNF
10 Ветрова Любовь Барнаул DNF
Первый старт
146 Коловров Дмитрий Барнаул 46:51 1
145 Кузнецов Михаил Барнаул 47:10 +00:19 2
143 Оксенченко Тарас Барнаул 51:24 +04:33 3
140 Гетманов Александр Барнаул 1:00:25 +13:34 4
147 Домарова Нина Барнаул 1:07:00 +20:08 5
144 Соснина Марина Bezzkont@kt crew 1:18:02 +31:10 6
142 Любимов Максим Барнаул 1:23:25 +36:34 7
141 Ермакова Елена Барнаул 1:24:39 +37:47 8
148 Глумов Виталий Барнаул DNF

Возврат к списку