Финишный протокол Чемпионат г. Бийска по кросс-кантри 2019

28.04.2019
Номер ФИО Год Город Команда Результат Место
Мужчины "Элита"
Кирьянов Алекей Викторович 1983 Горно-Алтайск Bikexboard 1
59 Котов Анатолий Вадимович 1989 Горно-Алтайск Горно-Алтайск 00:41:55 2
39 Кашин Сергей 1976 Бердск Novosibirsk Masters 00:42:53 3
25 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск Bikexboard 00:43:50 4
37 Мецгер Михаил Александрович 1983 Кемерово 00:44:22 5
27 Багинский Владислав 1981 Барнаул Altay Cycling Team 00:49:26 6
Мужчины 18-30 лет
30 Захарченко Дмитрий Игоревич 1993 Бийск дюсш 1 00:36:56 1
41 Казазаев Владислав 1992 Барнаул 00:38:02 2
6 Сергеевич Дмитрий Сергеевич 1990 Барнаул 00:39:35 3
Мужчины 31-40 лет
24 Сабуров Артем 1988 Новосибирск 1
2 Захаров 1987 Бийск ЗАСПОРТ 00:38:13 2
33 Зеленков Андрей Сергеевич 1980 Барнаул Altay Cycling Team 00:41:00 3
  Андреев Дмитрий
  Горно-Алтайск
Bikexboard
  4
9 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул 00:42:22 5
55 Бражников Дмитрий 1985 Бийск
00:44:56 6
29 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул ACT 7
52 Шаповалов Вадим 1983 Новосибирск 8
7 Стрельникова Роман Сергеевич 1980 Барнаул 00:46:15 9
31 Киняев Павел Николаевич 1982 Новосибирск Nsk 00:46:43 10
48 Черномырдин Максим Николаевич 1986 Бийск - 00:47:04 11
3 Афанасьев Александр Николаевич 1985 Бийск 00:47:38 12
23 Собчак Олег Валерьевич 1985 Горно-Алтайск bikexboard 00:48:43 13
Мужчины 41-50 лет
77 Зарубин Александр Васильевич 1972 Горно-Алтайск Bikexboard 00:35:28 1
54 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team 00:37:23 2
17 Гордейчик Владимир Александрович 1971 Барнаул Altay Cycling Team 00:39:54 3
56 Воронцов Эдуард Геннадьевич 1969 Барнаул Shaverma Racing Team 00:41:37 4
19 Гостяев Дмитрий Викторович 1975 Барнаул 00:45:37 5
79
Мищенко Дмитрий
1974 
Барнаул
  DNF  
Мужчины 51 и старше
64 Федотов Виктор Анатольевич 1965 Кольцово Метелица 00:24:26 1
83 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team 00:24:50 2
28 Петров Геннадий Федотович 1955 Новосибирск XaSki 00:26:32 3
62 Хабаров Александр Владимирович 1967 Кемерово 00:28:16 4
85 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск Bikexboard 00:33:00 5
Юниоры 15-17 лет
106 Ткаченко Николай Алексеевич 2003 Новоалтайск 00:27:47 1
102 Киняйкин Максим 2002 Барнаул 00:31:30 2
103 Тишков Никита Сергеевич 2002 Бийск 00:36:19 3
Девушки
32 Цветенберг Анжелика Сергеевна 1992 Горно-Алтайск BikexBoard 00:28:29 1
44 Добрыгина Ирина Сергеевна 1985 Барнаул 00:32:08 2
72 Киршина Наталья 1984 Бийск 00:32:56 3
38 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул 00:33:30 4
40 Карпеченкова Евгения леонидовна 1979 Барнаул Altay Cycling Team 00:39:44 5
34 Стрельникова Антонина Владимировна 1982 Барнаул 00:55:43 6

Возврат к списку