Неделя мастер-классов. Итоги

2 июня 2019
Неделя мастер-классов. Итоги
Итоги лучше подводить. Позже, но все же сделать! Рассказываем какие итоги мы подвели по завершению недели мастер-классов в рамках акции "На работу на велосипеде".

IMG_8625.jpgМинусы.
- Время. Самый жирный минус для многих! Больше всего он подвел тех, кто хотел попасть в "Леруа" и "Декатлон". Про беговел поговорили индивидуально, а велопарковку часть зарегистрированных участников сделать своими руками так и не смогли. В следующий раз будем выбирать более поздние часы.
- Отсутствие обратной связи после. Мы подготовили рассылку, но поздно заметили, что автоматически письма не ушли. Проверим это в следующий раз. Просим прощения.
- Необязальность. Кто-то зарегистрировался и не пришел, а кто-то хотел, мог прийти, но места закончились. На все мастер-классы было ограничение по количеству людей. Где-то эта цифра была 6 человек, где-то 8, а где и 20.
- Прямой эфир. Мы затевали трансляции для тех, кто не смог прийти или опаздывал, но вышло, что смотрели многие, так что в следующий раз микрофон и стабилизатор будут.

Плюсы:
- Желающих оказалось больше, чем смогли бы вместить помещения или "охватить" спикеры. Это отличный повод сделать такое мероприятие еще раз.
- Участники приходили со своими вопросами, активно спрашивали, что помогало корректировать тему спикерам. Спикеры остались довольны аудиторией, а значит - готовы вещать еще!
- Аудитория - новички. Ребята, как же прекрасно, что вы решились! 

IMG_8610.jpgВ мастер-классах приняли участие с
то человек суммарно, плюс ещё около пятидесяти не попали. Тех, кто жадно "слопал" все МК не считали, аппетит хороший помогает педали крутить!

Спикеры, мы в восторге от программы, от эмоций, от того экспромта, который у каждого из вас получился! Спасибо, что ввязались с нами в эту акцию. Мы очень вас ценим!

ОТЗЫВЫ. Пишите:
Магазин "Пульс", где мастер-класс про велоспорт проводил Владислав Багинский:
https://velobarnaul.ru/map/veloshops/pulse.html
Магазин "СНЕГ-boardshop". Евгений Лузин помогал осваивать экстремальное вождение:
https://velobarnaul.ru/map/veloshops/sneg-boardshop.h..
Команда "Reva Travel". Игорь Рева делал обзор байков и мотивировал на выбор велосипеда+ обсуждали домашнее ТО:
https://velobarnaul.ru/map/tours/reva-travel.html
Команда "Русский Алтай". Александр Трутнев рассказывал про ПДД и практиковал элементы, облегчающие городское передвижение:
https://velobarnaul.ru/map/tours/russkiy-altay.html
Автор текста: Алена Зайковская

Возврат к списку

участки барыбино