Ворвись в лето 2014 вместе с DFM!

23 мая 2014
ВелоДвижениеТы еще не знаешь, чем заняться в субботу? Мы подскажем. 24 мая самая танцевальная радиостанция DFM проводит ежегодное мероприятие «ВелоDвижение».

Тебя ждёт зажигательная программа: велотриал, граффити, паркур и акробатические трюки от «FunTan», стритдэнс от танцевальной школы «FDS», баскетбольный фристайл и многое другое. «ВелоDвижение» - вот отличный способ влиться в компанию таких же молодых, талантливых и позитивных единомышленников.

На протяжении всего мероприятия у микрофона любимые ведущие DFM Тая Ланская и Никита Иванников. За вертушками - DJ Aruda.

Ты сможешь не только увидеть в деле настоящих профессионалов велоспорта, но принять участие в тест-драйве от сети магазинов «Спортивный мир».

Только до 8 июня у тебя есть реальная возможность приобрести велосипеды «Марин» и «Фокус» со скидкой 10%, а также качественные запчасти для любых велосипедов - «Топик» и «ВВВ» со скидкой 15%. Для этого необходимо принять участие в тест-драйве велосипедов на площадке «ВелоDвижения» и получить специальный купон на скидку или распечатать купон с группы DFM. Предложение действительно до 8 июня 2014 года.

На мероприятии будет работать интерактивная площадка от языковой школы «Полиглот», где любой желающий сможет принять участие в ускоренном мастер-классе от профессиональных педагогов школы. Все участники получат памятные призы и сувениры.

Каждый гость мероприятия сможет посетить специальную промо-зону от магазина «Apple Goods» и получить сладкие яблочные сюрпризы.

Никто не скроется от объективов профессиональных фотографов и видеооператоров. Не исключение станет и площадка от интернет-магазина YouBike, где любой желающий сможет сфотографироваться с уникальным велосипедом и принять участие в интернет-конкурсе «Вело'LOOK». YouBike.ru - интернет-магазин стильных и качественных велосипедов и аксессуаров известных мировых брендов Orbea, Commencal, Fuji, Silverback, легендарные седла Brooks.

Ну и, конечно же, килобайты музыки, большой заряд позитива для всех зрителей. «ВелоDвижение-2014». Ждем только тебя. ПрихоDи!

Место проведения: парковка ТЦ «Лента», ул. Власихинская, 67.
Начало: 24 мая в 12:00.

DFM - Everybody Dance Now!

Возврат к списку

Комментарии:

привет,а где найти конкурс Вело'LOOK,на  YouBike.ru чёт не нашёл?