В Барнауле задержали водителя, сбившего насмерть велосипедиста

5 ноября 2010

Накануне, 4 ноября, в Барнаулебыл задержан водитель, сбивший насмерть 2 ноября на дороге от пос. Власиха к пос. Леснойвелосипедиста и оставивший место ДТП.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, обвиняемым, задержанным при проведении оперативно-розыскных мероприятий отделением розыска краевого полка ДПС, оказался 18-летний парень на автомобиле Toyota Town Ace.

По данному делу ведутся следственные действия. В отделе пропаганды ГИБДД Барнаула уточняют, что обвиняемому грозит наказание не только за смерть велосипедиста, но и за оставление места ДТП.

Справка: период времени с 20:00 до 22:30 часов, на дороге, ведущей от пос. Власиха к пос. Лесной, неустановленным автомобилем был сбит мужчина 1989 года рождения, который двигался на велосипеде. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП, а водитель скрылся.

ИА Амител

Возврат к списку

Комментарии:

ну хз
Скорее всего он свалил не потому что "король дороги", а потому что сам пересрался до потери пульса от произошедшего... Хотя кто знает.... Если велосипедист ехал без фары по темноте, то.... пусть каждый выводы сделает сам...
"оказался 18-летний парень"очередной 18-летний е6ырышь (сорри за мат) возлмнивший себя королем дороги ? таких либо до смерти избивать, либо на пожизненную сажать  туда, где его в первый же день другие зеки до смерти изобьют